8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Что не стоит дарить на 8 марта? (NF)

  • Всем привет!

    Списки подарков к 8 марта уже готовы? А давайте поговорим не о том, что подарить, а том - что дарить не стоит. Какому подарку вы бы не обрадовались? Что никогда не стали бы дарить? Рассказывайте! Если у вас есть своя история про неудачный подарок, делитесь.

    Накидывайте в комментариях к теме свои варианты в формате: название антиподарка и краткая история, либо интересный комментарий о том, почему именно это вы считаете неудачным подарком.

    Автор самого интересного варианта получит фирменный плед. Победителя определим народным голосованием.

    Нюансы:
    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума НГС.
    2. Публикуйте свои произведения в этой теме в ответ на первый пост.
    3. Срок проведения с 27.02.2024 по 05.03.2024 до 16-00.
    4. Тема с голосованием будет открыта 05.03.2024 в 16-30.
    5. Проголосовать можно с 16-30 05.03.2024 до 12-00 07.03.2024*
    5. Мы свяжемся с победителями после 12-00 07.03.2024 и обсудим условия получения призов.


    *Допускается голосование любым количеством клонов и открытое агитирование в рамках форума (не на других ресурсах, не в личке)

    Обсуждение и флуд в теме. :knix:

    Администрация Форума НГС

  • Самый анти подарок - срезанные цветы. Это антипод цветам в коршках.
    Хотя не все дамы нормально могут ухаживать за цветами, но все же в таком виде у цветка есть шанс выжить.

  • 1) я п не стал дарить скалку-ей же и прилетит за такой подарок :mafia:
    2) эт белье,как бы не знал размер ,все равно не угадаешь :dry:
    3) все что угодно что может показаться недостойным подарком :dash: :tantrum:
    ....................... :king:
    Во,вспомнил:секс ещё незя дарить ни на 8 ни на 23.
    Он должен быть но не в виде подарка :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (04.03.24 12:47)

  • Не про сковородки, но!
    Когда-то я так сильно хотела хлебопечку, и так сильно её просила, что, вдруг, раз и получила её на 8 марта.
    Пришлось провести мужу лекцию о том, что женщине нужно дарить БЕСполезные подарки! :улыб:

    Хочу - халву ем, хочу - пряники. (с)

  • Не стоит дарить ни на какой праздник животное, если это не согласовано заранее. Это должно быть выношенное решение хозяина. Животное это друг, а не подарок!
    Для меня самый удачный подарок был и есть это деньги. Неудачный всякие гели-шампуни, которых собралось целая куча.
    Всем женщинам, девушкам, девочкам хорошего настроения и замечательных подарков на 8 марта! С наступающим праздником!

  • В ответ на: Что не стоит дарить на 8 марта? (NF)
    Сковородку. Потому что она тяжелее скалки и стукнуть ей могут больнее. :biggrin:

    Почему я участвую в конкурсе и написал тут это сообщение? Чтобы выиграть пледик и отдать его нашей землячке, ныне живущей за океаном gogoll или отдать постоянной участнице раздела Помощь животным OlgaM123 ))))) а лучше выиграть два пледика:смущ: и направить их обеим девочкам-участницам конкурса в честь праздника 8 марта.
    Показать скрытый текст
    :biggrin: третий конечно хорошо бы моей кошечке, но, боюсь столько призов у Администрации НГС нет :ха-ха!:
    Скрыть текст
    СПАСИБО!!!

    Всех девочек участниц и не участниц конкурса - с наступающим праздником 8 марта, всего наилучшего и прекрасного весеннего настроения! :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Мне приятель однажды на 8-е Марта дорогущий перфоратор (в очень красивом контейнере) подарил, чтобы удобно было дырки в стенах ковырять.
    :ха-ха!: Сначала я была сбита с толку, а потом раздавлена/убита.
    К перфоратору прилагался огромный букет пахучих/вонючих лилий, от которых головная боль и аллергия.
    Когда я принимала контейнер, не знала, что в нем, не думала, что это так тяжело и уронила эту прелесть на ноги себе. Все могло закончиться переломом ноги, но обошлось ушибом и хромотой. :ха-ха!:
    Мужчины! Не дарите дамам перфораторы и сомнительные цветы! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: