4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
вечером0°C
ночью−3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Когда-то в детстве я ездила в спортлагерь Боровое.
    Теперь вроде на его месте организовали какую-то базу, может кто-нибудь знает что это за база? Очень уж хотелось бы оказаться в тех местах, а дорогу вряд-ли сама найду, так как привозили-увозили на теплоходе или на автобусе и абсолютно не помню как добираться от деревни.

  • Господи. Я, ведь, о том же самом думаю. Я тоже там тренировался и отдыхал в детстве - это примерно 1985-е года. Можно туда на велосипедах съездить - по ордынской трассе, можно и машину выкатить.
    Я, вот, сейчас все до деталей вспомнил - где чьи палатки стояли, где столовая, пирс, пароход ФЕОДОСИЯ, эти заросли камыша на косе, где мы эстафету бегали. Даже дорогу в лесу, где кроссы проходили.

  • Ага. И утренняя зарядка. Ужасно интересно что там сейчас.
    А Вы в каком отряде были? Я - в фигуристах:)!

  • точно, зарядка - пробежка 3 км, упражнения, купание. Были еще дежурства в столовой - перечистить вшестером ванну картошки:улыб:
    Я был в горнолыжном.
    А еще нас на водных лыжах катали (пару раз :))

  • А нас не катали. А может я тогда еще просто маленькая была и таких не пускали кататься :ухмылка:
    А картошку мы кажется, всем отрядом чистили, еще хорошо запомнились туповатые картофелечистки и утренняя уборка территории. И ночные гуляния, когда бегали босиком по шишкам от тренеров, а потом удивлялись - почему утром по ним больно ходить, а ночью не замечаешь! :хехе:
    Рядом база была, Наука. Может через нее можно выяснить. Или просто приехать туда и на месте ориентироваться. С удовольствием бы провела там выходные. Только хочется все-таки на территории лагеря, а не просто в лесу. Вот и думаю, как-бы на эту базу выйти, которая сейчас вместо лагеря.

  • Да уж, шишек там от души разбросано ... Самых разных по размерам и колючести:улыб:
    попробую что-нибудь узнать. Ты тоже поищи. Хотя я в прошлом году копал инет, но ни слова не нашел про тот лагерь. А нынче сидели в Бухте на берегу вечером, а напротив (как раз там Боровое) устроили салют, значит, там что-то есть

  • В ответ на: кажется, всем отрядом чистили, еще хорошо запомнились туповатые картофелечистки и утренняя уборка территории.
    ножи были сделаны из ножовочного полотна, замотаны ручки синей изолентой, а кончики закруглены на манер кухонных ножей. Они были тупы.

    Насчет утренней уборки: теперь дома убираться совсем не тяжко, правда ? :)))
    А ты в какие годы там была ?

  • //Насчет утренней уборки: теперь дома убираться совсем не тяжко, правда ? ))//

    Но не так весело:хехе:

    //А ты в какие годы там была ? //

    Начиная с 87 каждый год, до 94 или 95, точно не помню.

  • // Да уж, шишек там от души разбросано ... Самых разных по размерам и колючести
    попробую что-нибудь узнать. Ты тоже поищи. //

    Искала. И тернеров своих спрашивала, кроме как то, что там есть новая база ничего не знают:хммм:
    Думаю, все-таки в какие-нибудь выходные так поехать, наобум. Автобус ездит, но только до деревни.

  • В ответ на: Начиная с 87 каждый год, до 94 или 95, точно не помню.
    ну интересно - это те же года, что и мои. Насколько я помню, я там был в июле (2-й сезон ?)

  • В ответ на: Думаю, все-таки в какие-нибудь выходные так поехать, наобум. Автобус ездит, но только до деревни.
    поехали, я тоже хочу посмотреть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: