6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Чего-то на форуме не стало слышно походников, а ведь лето близится !:улыб: и можно уже пообсуждать кто куда собирается.
    Я вот все думаю про Маашейское ущелье ...:улыб:
    а кто еще что скажет ?:улыб:
    Ну и это, может кто как-нить готовиться к летним "свершениям" ?:улыб:

  • А куда вы на майские? У нас есть планы на Алтай - может заинтересуетесь?

  • На майские не судьба, интересно кто куда летом собирается, ты еще не думала ?

  • Жаль, что не судьба(

    "...не думала! " - Как же!!!))) Есть планы -сформулирую - напишу)

  • А вы куда на Алтай? Меня вот на Иикту зазвали...:улыб:

  • НАРОД!!!
    Открытие новых, анологичных существующим, тем только забивает форум и потом уже трудно что либо найти. Давайте развивать уже существующие темы, это ведь приведет еще и новых участников, т.к. после какогото числа сообщениий в теме, тема попадает на первую страницу НГС и ее соответственно увидят посетители которые до форума еще не добрались.
    А то посмотрите по несколько тем про поездку в один и тотже город или одно и тоже место, в них задаются одни и теже вопросы.

  • Вот выдернул из небытия несколько тем, там еще около десятка подобных осталось. Пиши - нехочу.

  • В ответ на: А вы куда на Алтай? Меня вот на Иикту зазвали...:улыб:
    Я, как и говорил, на Маашей хочу выбраться..
    а на Иикту какой маршрут ?

  • В ответ на: Вот выдернул из небытия несколько тем, там еще около десятка подобных осталось. Пиши - нехочу.
    :улыб:ОК, а ты что о планах не пишешь ?

  • Предварительно на майские планы сл.:
    с 28апреля по 3 мая хотим присоединиться к фрирайдерскому мероприятию (http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3023&start=84)
    А потом уехать в Актру (с 4 по 10). Если не будет компании - то планов конкретных на Актру нет пока. Придем, посмотрим на погоду, погуляем типа на пер учитель для аклималовки, потом попробуем на кумпол, потом на ГО, и если будут силы и компания, то сходить бы и дальше ГО в сторону пер Маашей и пика Актру.
    Может кто поддержит (на машине)??

  • Иикту - где?
    Напиши - что вы запланировали, пож-ста!)

  • В ответ на: Предварительно на майские планы сл.:
    с 28апреля по 3 мая хотим присоединиться к фрирайдерскому мероприятию (http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3023&start=84)
    А потом уехать в Актру (с 4 по 10). Если не будет компании - то планов конкретных на Актру нет пока. Придем, посмотрим на погоду, погуляем типа на пер учитель для аклималовки, потом попробуем на кумпол, потом на ГО, и если будут силы и компания, то сходить бы и дальше ГО в сторону пер Маашей и пика Актру.
    Может кто поддержит (на машине)??
    смело-смело:улыб:а до Актру как планируешь добраться ?

  • )) я так планировать не умею.
    Это я спутника процитировала... Он на машине. Как всегда: до Курая на легковой, потом если не проехать - на местном вездеходе до перевалки, потом пешком или на вездеходе же 8 км до лагеря.

  • с 1 по 4 будет большая туса на Чемале,
    байк-фест...

    В ответ на: А куда вы на майские? У нас есть планы на Алтай - может заинтересуетесь?

    Да злой я

  • Меня позвали в большую уже команду, а я и согласился :-)

    От Бельтира до базового лагеря где-то день пути. Оттуда радиалки - на перевал Сибстрин, вершину Ольги (2А, ~4000) и Иикту(3А, 3936м)... Вот...

  • !!!!!!!
    А как по срокам?
    А мы своей автономной, самодостаточной, полностью экипированной маленькой компанией к вам никак?
    Я не обсуждала - но мне кажется нам было бы интересно.

  • В ответ на: От Бельтира до базового лагеря где-то день пути. Вот...
    А как собираетесь добираться до Бельтира? Можно ли присоседиться? Можно ли там где-нибудь оставить транспорт?

  • К сожалению, вряд ли... Организатор не я, и народу уже прилично набралось...

  • Таня, если поедите в Актру, расскажи, пожалуйста, потом как там дорога, как база, подходы...
    Очень интересно где можно нормально оставить машину - чем ближе тем лучше, не хочется искать-договариваться с ГАЗ-66

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    И фотки - если получатся...

  • И кстати, как с обещаными погранпостами, тоже знать хочется.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • А как насчет собраться на следующей неделе отгулявшим где-нить на майские и неотгулявшим, но сочувствующим))???

    Пива (или кофе? – чаю?) попить и поделиться идеями, планами на лето?

    Фотки посмотреть опять же….

    Вы как???

  • ДА ! Давайте соберемся !
    Где и когда ?:улыб:

  • Вторник бы устроил

  • Давайте - давайте - во вторник.

    АМД собирался и еще парень - был на Актру в альпсмену

    Где???

  • Предложения на выбор:
    1. Ангар - где были в прошлый раз,
    2. Пиплз (не была),
    3. Классно-в Чемпивоне-там уютно...И народу обычно мало.Причем не в самом,а в Гриле...Это на м.Красный проспект... (тоже не была)

    Мне без разницы - поддержу любое место.

  • - Чемпивон
    - вторник
    - во сколько ?:улыб:

  • С 18-45 до 19-45 время сбора?
    Если кого-либо место время не устраивает - пишите - переиначим.

  • - Чемпивон
    - вторник
    - 18:45-19:45
    ОК !:улыб:

  • - Чемпивон (не в самом - а в гриле!)
    - вторник
    - 18:45-19:45

    Как странник - устраивает???

  • нпп
    Господа туристы, а почему в кафе? Почему не на природе с костерком, шашлычком, гитарой и т.д. и т.п.? Кето же на дворе!
    Чтобы не вносить сумятицу в уже договоренную встречу предлагаю рассмотреть этот вариант для следующего раза.

    Гигиена - враг туризма!

  • В ответ на: И кстати, как с обещаными погранпостами, тоже знать хочется.
    Были в Усть-Коксе на майские праздники. Пока все тихо, никаких постов не планируется и никто ничего про них там не слышал.

  • Может быть приду. Как вас узнать, я ж никого не знаю вживую )

  • В ответ на: Может быть приду. Как вас узнать, я ж никого не знаю вживую )
    Лохматые люди, с оживлением обсуждающие фотографии:улыб:Да я думаю найдемся - Чемпивон небольшой - зайдешь, и, мне кажется, сразу увидишь:улыб:Кстати, Эдди придет ?:улыб: она как-то розу приносила для узнавания ... :улыб:

  • В ответ на: нпп
    Господа туристы, а почему в кафе? Почему не на природе с костерком, шашлычком, гитарой и т.д. и т.п.? Кето же на дворе!
    Чтобы не вносить сумятицу в уже договоренную встречу предлагаю рассмотреть этот вариант для следующего раза.
    Угу, угу:улыб:На следущий раз договорились:улыб:

  • А подпишитесь - кто придет, чтобы знать.
    Я буду. Возможно еще пара-тройка человек не с форума.

  • и я буду, надеюсь .. (+1 чел со мной:улыб:)

  • буду я (2 человека)

  • Место понятно, а время?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Стас - появляйся, и Диму зови!!!
    С 18-45 до 19-54 сбор.
    Наверное, кто придет - тот не опаздает)

  • Я приду, если зарплату дадут

    Гигиена - враг туризма!

  • Если баллоны клеить не пойду, то зайду. Стройка к финалу близится.
    Да и у жены день рождения. Как хорошо, что не забыл! :ха-ха!:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Адрес у него какой? А то чей то не найду

  • Красный проспект 67 т. 12-54-36
    идешь с метро Красный проспект в сторону Гагаринской, по левой стороне. Мимо не пройдешь!

  • Не обещаю, но попробую быть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: