6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Сколько на электричке до тех мест, и если кто был, то потом пешком топать до Оры сколько?
    Рыба там ловится?

  • Ехать примерно 1,5 часа.
    Можно выйти на Мотково, дойти до Ини, переправиться на лодке, пройти через деревню, потом по просеке и ты на месте, пехом примерно 40 мин.
    Можно выйти на Льнихе, через Иню по мосту, потом через лес до дач и налево по дороге, примерно 1 час, если с перекурами
    Про рыбу незнаю, не рыбачил я там.

    Гигиена - враг туризма!

  • Я рыбачил.
    Словил пару-тройку хороших (грамм на 200-300) сорожек/чебаков, и сравнимую с ними краснорерку.
    но на "экран":хммм:
    на удочку - проблематично. коряги.
    Еще, там по омуткам мужички с бредешком бродили. так что рыба есть.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Выйти проще на Льнихе! (40-50 мин. на электричке(направление - на Кузбасс! Буготак, Тогучин, вот эти поезда...))
    Идти до Оры около одного часа...! (Зависит, конечно от места, конечной остановки!)

    Рыба есть, но мелкая... Крупную выгребают бреднями ещё по весне! А ту которую не выгребают поймай на удочку, ой как не просто!
    А вот мелочи там, как Г%%%А... Пескарь и окунь в основном!!!
    Рыба, же больше 10см длиной... Ловится плохо... Червя дождевого вообще не берёт... (За редким исключением!)

    Сам рыбачил на поплавок! Видно, что плавает ведра 2 краснопёрок грамм по 100-150 каждая..., а не берёт червя и всё... Штучки 2-3 за час вытянул и плюнул... (Гнус "заедает"!)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Я вот побывал. Места кайфовые, красиво, особенно обрывы на реке. Даже порыбачил. И даже поймал! Ловится на поплавок хорошо, червя рыба берет. Правда ничего крупнее 100гр не вытянул. И еще, главная проблема: гнус заедает так, что о рыбалке я забыл (забил) через минут 30. И ничего от него не спасает.

  • Есть средство против гнуса... :ха-ха!:
    ("Комарин" по-мойму называется..., вонять конечно одежда будет пока не постираешь, за то помогает...)

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • да. Уж чего-чего, а комаров там в предостаточном количестве. :death:
    мы спасались игрой в футбол, и нырянием в ту самую речку. :live:
    (На поплавочке червяка толи мальки объедали, одна поклевка всего нормальная была.)
    а рыбка спокойно ловилась в экранчик:улыб:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: