4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
вечером0°C
ночью−3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Ищу попутчика автостопом в Новокузнецк

  • Еду в середине - конце августа, из Новосибирска. Опыт некоторый есть, просто не хочется это делать одной.

  • жаль что меня не будет в это время в городе.. а так бы сопроводил тебя туда.. в принципе и одна можешь ехать, тут не далеко (несколько часов всего) т.к. ты будешь одна, машины будут останавливаться очень часто, и ты можешь смело выбирать с кем ехать, а с кем нет, благо время позволяет (в световой день всяко уложиться можно) выбирай машины легковые (для скорости) и желательно только те, в которых едут мужчина с женщиной, или семьи.. но если развита интуиция и ты умеешь предугадывать мысли и поведение людей, и направлять развитие ситуации в нужную сторону, то можешь садиться и к одиноким мужчинам, но желательно к дальнобойщикам, дабы снизить риск приставаний..
    у меня одна знакомая жила в новокузнецке, а училась в новосибирске, так она часто ездила одна.. правда потом всё-таки, после одной неприятной ситуации (не такой страшной, как вы подумали) она предпочитала ездить со спутником

  • Спасибо! Если ты ездил этой дорогой, не скажешь, через что лучше ехать? Я ездила, но не в Сибири, а тут посмотрела карту...

  • Этой дорогой я конечно же ездил.. выходишь на гусинобродское шоссе.. за барахолкой хорошая позиция для стопа.. дорога на новокузнецк идёт через плотниково, ленинск-кузнецкий, белово, прокопьевск.. вернее, от ленинска-кузнецкого начинается шикарная магистраль.. которая идёт в обход всех населённых пунктов.. и оттуда лучше сразу ехать только до новокузнецка.
    P.S. планы у меня поменялись.. до конца августа я скорее всего останусь в городе.. так что.. :миг: пиши в личку или на мыло.. обсудим..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: