1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Люди, у меня зимой намечается отпуск, хочу провести его в экскурсионном туре по Италии, так как на дорогое денег нет.
    Если кто так ездил или знает что про туроператоров, может посоветует, напишите, пжлста.
    Очень большая нехватка инфрмации и неуверенность в наших турагенствах!!!

  • Италия - это все-таки не Турция, и если Вам и удастся сэкономить на стоимсти путевки (странно, по-моему, проще поехать, например, в Тайланд, да и дешевле, и рейс прямой...), однако там Вам придется во всем себе отказывать - ни кофе на улице попить (чашечка кофе размером в один глоток стоит 10 евро на площади Святого Марка в Венеции, например), ни вином на ужин побаловаться...

  • а Вы не робейте , попрозванивайте по турагенствам,есть очень даже хорошие и специалисты там работают грамотные, которые сами по таким турам проехали

  • Да вы что?? 10 евро?? )))
    Я в Италии живу, кофе везде стоит около 80 центов..
    Может эта кафешка на площади Святого Марка для вип-персон? )))

  • В ответ на: Италия - это все-таки не Турция, и если Вам и удастся сэкономить на стоимсти путевки (странно, по-моему, проще поехать, например, в Тайланд, да и дешевле, и рейс прямой...), однако там Вам придется во всем себе отказывать - ни кофе на улице попить (чашечка кофе размером в один глоток стоит 10 евро на площади Святого Марка в Венеции, например), ни вином на ужин побаловаться...
    А вино (столовое, тоже неплохое) в ресторане кстати стоит столько так же как бутылка воды. А нормальное вино в бутылках подороже конечно, ну гдето от 5-10 евро..
    Так чта не пугайтесь, жить можно ))

  • абсолютно согласны с atman-ом ,кофе там действительно в пределах 1 -2 евро,кто ж Вас таким, можно сказать, золотым кофе напоил? :а\?:
    и вино за 5 евро лекго купить в любом супермаркете, а уж про сендвичи местной кухни и говорить нечего,совсем даром .И я там был, все это ел и пил:улыб:

  • немного не в тему. но не хочу открывать новый топик, а вопрос сильно волнует - можно ли попасть в Италию через Германию с немецкой, ессно визой??? Немцы, конечно, выпустят, а вот впустят ли итальянцы? В Германию попаду по частному приглашению немца. Люди, кто знает - подскажите, плизззззз :а\?:

  • можно!!!!!! Получаете немецкую визу,въезжаете и выезжаете через территорию Германии,билеты обязательны, и путешествуете по всему Шенгену без проблем

  • ой, спасибо огромное!!! а ничего, если выезд (вернее,вылет)в Италию произойдет через 2 часа после прилета в Германию, без выхода из аэропорта :бебе:

  • нужно обязательно, чтобы был штамп границы о въезде в Германию и правильнее в таком случае идти НЕ через транзитный зал, а в обычном порядке и выбрать рейс на Италию, чтобы запас по времени был больше,чем 2 часа, а то можно не успеть...

  • замечательно... билет на Италию будет забронирован из Италии, стыковка рейсов 4 часа :хехе:
    :чмок:спасибочки

  • но имейте в виду ,если полетите из Н-ска могут быть и задержки по метеоусловиям , например,так что решайте сами :роза:

  • ну вот :хммм:а все так красиво начиналось
    :зло:

  • только имейте в виду следующее:
    1)Вам нужно иметь с собой копию приглашения от немца, в случае если будут вопросы при возвращении из Италии в Германию
    2)подтверждение Вашего проживания в Италии , если спросят итальянцы,либо приглашение, либо ваучер из отеля
    3)при въезде в Германию не показывайте итальянские билеты и ваучеры соответственно иначе могут быть проблемы с немцами

  • пункт 1 - понятно
    пункт 2 - т.е. у меня уже должна быть бронь на итал.гостиницу? а если мы типа дикарями в Италию??? а там как масть пойдет? а валюта будет с собой, есс-но
    пункт 3 - енто тоже понятно, спасибо

  • Езжайте смело, никаких проблем у вас не будет.Если есть приглашение и дали визу в России, то дальше все пройдет хорошо, виза то шенгенская, значит везде пустят и выпустят, ваучер не нужен, просто не сообщайте о своих дальнейших планах никому.

  • :чмок: :чмок: :чмок: :улыб:

  • все верно,можно и автостопом во всей Европе, и через границу без паспорта,но это уже другая история :спок:

  • Без паспорта еще не пробовала,какнить может рискну :спок:, хотя здесь тоже вопрос что за граница и на каком транспорте!Я вот имея визу в Германию, сто раз уже по Европе ездила, если не на самолете, то вообще границу не замечаешь.
    :смущ:Надеюсь вы не работник тех служб,не знаю названия,которые таких путешественников отлавливают ?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Если что это не я и корова не моя :миг:

  • работник не тех служб :спок:, но кое что в этом понимаю:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: