1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • В ответ на: Таксы дороже самого билета ,)
    но итоговая цена все равно вполне приемлима. Если сместить дату обратного вылета на один день дальше и взять билет с одной стыковкой в HKG, то цена вырастает незначительно, а перелет становится комфортнее. Я бы взял, не сиди я на билетах еще с марта.

  • Я такие на декабрь-январь взял стыковки, обратно с полуторасуточным стоповером в Пекине. Цена хорошая получилась, вот и взял. Если одному лететь, то можно и "шикануть" прямым рейсом, а если семьей вчетвером, то разница изрядная получается. Вот и выкраиваем.:улыб:

  • судя по новостям Московского офиса Туристического Управления Таиланда рейсов должно добавиться скоро- может станет чуть лучще....
    в 1 может конечно это и прокатит а вот если детьми- (такое количество стыковок)...... прям точно мимо

  • Лечу с детьми. Посмотрим. Дети разные бывают, надеюсь, что мои перенесут нормально. Если вдруг начнут раздавать прямые билеты по супеценам, то конечно поменяю. Но как-то пока слабо верится.

  • Сейчас слабо верится во все. В особенности доллар по 34.....
    Цены из за курса как на дрожжах ростут.

  • с двумя пересадками итоговая цена почти 22т. с середины января можно прямой за те-же деньги взять. я взял на троих на конец января за 63. хотя если бы вылет на 2 дня сдвинул то вышло бы 58 на троих. тоже s7.

  • И я про то же. Билеты куплены, будут лучшие цены - поменяю. Нет - и так отлично отдохнем.:улыб:

  • Налетай, разбирай! Нордвинд начал продажу через агентов на рейсы в Бангкок. На новогодние праздники можно за 26 тысяч туда-обратно взять.

  • через каких агентов? где именно можно купить?

    Я уважаю Обаму

  • Озон, например. Вылет и прилет по субботам. 27-е декабря уже разобрали похоже...

  • Исправлено пользователем Змей Зелёный (17.11.14 13:52)

  • Во-первых - нормальные такие даты для поездки "на новогодние праздники" - вылет 20 декабря. :1:

    Во-вторых - нет уже по ссылке прямых. С двумя пересадками от 50 т.р. :шок:

  • Эту ссылку я уже дал позже. На момент написания первого поста были доступны билеты с 27.10 по 10.01. Эти даты "нормальные"? Надеюсь кому то, кто пристально следит за форумом и была необходимость улететь на эти даты моя информация помогла.

    Исправлено пользователем parhom (17.11.14 18:50)

  • Описался С 27.12 по 10.01.

  • В ответ на: Описался
    Лучше говорить "опечатался" или "ошибся" :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: с 27.10 по 10.01. Эти даты "нормальные"?
    Эти то еще куда ни шло. Я потому ниче и не сказал к Вашему сообщению выше о наличии билетов с вылетом 27 декабря.
    А вот когда открыл ссылку и увидел там дату 20 декабря - это удивило.

  • Подскажите у кого можно попытаться купить перелет в Тайланд на чартаре?
    Регулярка стоит от 25. Но горящие туры сейчас опускаются уде ниже 15. Проблема в том что они на 2 недели, а хочется на месяц.
    Спасибо

    Карта стран где был

  • Перелет на чартере продают так-же от 24-25т.р. и чем длиннее срок, тем дороже билеты.

  • Потдержу предыдущего оратора. На месяц на чартер не купите. Можно купить билет "туда" за 11 тысяч, и ловить потом обратный, который может будет за 11, может за 18, а может и вовсе не будет. Так что берите регулярку трансаэро за 25 и спокойно отдыхайте. Вероятность сэкономить 2-3 тасячи не стоит таких заморочек.

  • конечно это отклонение от темы, но хотелось бы вот что заметить -
    получается что туроператоры не хотят продать мне перелет при наличии пустых мест и туда и обратно, а потом будут разоряться и сетовать что "спрос упал"

    Карта стран где был

  • А как туроператор может узнать сколько пустых кресел у него останется на вылет из Бангкока через месяц? Стандартные пакеты до 14 дней всего и при наличии свободных кресел оператор снижает стоимость пакета накануне вылета, плюс продает билеты на рейс "туда". За несколько дней до вылета из Бангкока так же продают отдельно билеты, при их наличии. Пегас начал продавать билеты на открытом рынке, но прямо заявляет что это вынужденная мера. Потому как бизнес любого туроператора это не комиссия за авиабилеты, а туристические услуги - отели, экскурсии и т.д.

  • В ответ на: конечно это отклонение от темы, но хотелось бы вот что заметить -
    получается что туроператоры не хотят продать мне перелет при наличии пустых мест и туда и обратно, а потом будут разоряться и сетовать что "спрос упал"
    Покупая неликвид от разорения вы их не спасёте.
    Не надо себя тешить.

  • это не совсем так.
    Это все вместе - перелет, жилье и прочее.
    А теперь надо провести простой стресс тест.
    с одной стороны шкалы 100% загрузка рейса и гостиницы с другой 0% загрузка рейса и гостиницы.
    По мере снижения загрузки расходы гостиницы можно оптимизировать доведя их до з/п сторожа и налогов.
    А вот затраны на рейс практичеки не зависят от загрузки. В 0 уйдут только затраты на обслуживание пассажиров в а/п ну и на стюардессах можно сэкономить. Немного уменьшится расход томлива (за счет снижения веса). Это все 5-10%.
    Т.е. если для жилья всегда можно получать "операционную прибыль" (до вычета налогов и аренды гостиницы), то с самолетом такое не прокатывает.
    Из-за фактически постоянных (не зависящих от количества пассажиров операционных расходов) есть такое правило - прибыль формируют 2 последних пассажира - если сумел их посадить - в прибыли, нет - в убытках.

    Карта стран где был

  • Вот с этим текстом идите прямо к директорам теза, пегаса и кто там третий. Совсем бизнес вести не умеют!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Это размышления на диване или что?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: