−1°C
завтра: 23°C
Погода в Перми
−1°C
днем10°C
вечером12°C
завтра23°C
Подробно
 90,25
+0.0599
Курс USD ЦБ РФна 24 мая
90,2486
+0.0599
 97,88
−0.0201
Курс EUR ЦБ РФна 24 мая
97,8788
−0.0201
  • Как погода на пхукете в сентябре?

  • Такая же, как и во все остальные месяцы, может быть дождик, а может быть и солнышко:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • нас тоже все пугали дождями в августе...из 13 дней пребывания 1 раз был дождь,в который мы не попали)))

  • Когда наступает сезон дождей?
    В какое время года лучше ехать отдыхать?

  • Вы не угадаете, год на год не приходится.
    Более того, т.н. "сезон дождей" - это фигня полная. Как и сами дожди.

    Лучше ехать с ноября по март включительно. Самое лучше - в феврале.

  • В ответ на: ...Самое лучше - в феврале.
    По мне, так декабрь лучше, в декабре еще дожди бывают, посвежее и зеленее.
    В феврале уже наступают жара и сушь, трава желтеет.

  • Вообще говоря, с вами полностью согласен. Мне конец ноября - декабрь нравится тоже больше.
    Но формально февраль считается круче.

  • Лучше январь- февраль, дождей практически не бывает и море спокойное уже без волн практически.

  • Там дело даже не в дожде я бы сказал, а в волнах. В сентябре волны и давольно ощутимые (поплавать не удасться, так только попрыгать на волнах), но в этом есть и своя прелесть (всем телом ощущаешь мощь стихии).
    ТАЙ ПРЕКРАСЕН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

    Рожденный в СССР!

  • В ответ на: В сентябре волны и давольно ощутимые (поплавать не удасться, так только попрыгать на волнах)
    В сентябре купался на Патонге и Кароне просто отлично. Пляж был закрыт быть может пару дней из двух недель.

  • Так я про что и говорю что отлично

    Рожденный в СССР!

  • Сезон муссонов начинается, готовьтесь. Мьянму, Индию и Вьетнам уже накрыло, Камбоджу и север Тая начинает накрывать.

  • Сейчас там сказочное время, только недавно прилетел оттуда. Дождик иногда идет, но он очень теплый, я бы сказал горячий.

  • А что, сейчас сентябрь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: