2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Рекомендую-где в Паттайе жить хорошо!

  • море там вполне ничего...
    естественно, военные пляжи рулят...
    главное, не ездить на раскрученный который... машину бросать, ехать с кучей народу на тук-туке до воды...

    бассейны чистят нормально, но детский периодически зарастает нафиг )))

    детский городок не плохой... но иногда десятки собак здоровых прям одолевают ... приходится гонять их от детей..
    одних туда никогда не выпускаю...

    портят отдых там только русские, которые бухают постоянно и орут...

    китайцы в комплексе ведут себя гораздо тише, чем обычно.

  • Решил свозить жену в Тай, выбрали Паттайю, просто из-за цены и турагент сказал что там все ОК. Господи, сколько грязи там, культурный шок просто, никогда не видел чтобы люди купались рядом с пакетами и окурками. А солнце! Это же ядерный реактор, ожоги получили хоть и были намазаны кремом с УФ 50.

  • Для вас-это внезапно???Грязь и Тайланд-неразрывны...Попробуйте Чанг или Самет..Почище

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • А в каком районе проживали?На какой пляж ходили?

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • В ответ на: культурный шок просто
    По-моему это классика - шок после первого посещения таиланда, особенно паттайи. вроде как у большинства так. А в Паттайе - там купаться почти нельзя, особенно в центре. на севере еще более менее, но и то с натяжкой. Я сам выбираю паттаю максимум на пару дней - на прилете и перед вылетом. купаться в бассейне отеля можно.
    Солнце в тае коварное, год назад первые дни почти не были на пляже - только вечерами, сгорел сильно 2 раза подряд. пришлось остаток отпуска в футболке на пляж ходить.

  • Паттайя - она для всех разная )) Зависит от того, где вы жили, где купались, куда ходили))

  • В ответ на: Для вас-это внезапно???Грязь и Тайланд-неразрывны...Попробуйте Чанг или Самет..Почище
    Внезапно это, наверно, когда никто не предупреждал или если в первый раз. Нас тур.агент предупредила, в красках расписав. Грязь не смущает, а вот вонь от дуриана убивает в Паттайе

  • Это как раз и называется ШОКИРУЮЩАЯ АЗИЯ.
    Кому то нравится, а кому то нет.

    Рожденный в СССР!

    Исправлено пользователем hfpuekztd (01.03.18 13:28)

  • В ответ на: вонь от дуриана убивает в Паттайе
    Что, там прям на каждом углу все только и едят эти дурианы? :безум:

  • В ответ на: а вот вонь от дуриана убивает в Паттайе
    Это не от дуриана вовсе.
    Это именно то, о чем вы и подумали.

  • <п.9>
    Я все же думаю имелся ввиду именно дуриан, так как его там продают буквально на каждом углу, хотя антисанитария там жуткая

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (16.03.18 23:47)

  • Дуриан не продают в Паттйе на каждом углу. Пахнет из канализации, она идет неглубоко и вдоль улиц порой просто этот желоб закрыт решетками, либо через какое-то расстояние решетки повсюду. Вы обращали внимаение, что везед, где торговые точки, то там эти решетки прикрыты ковриками, и тряпками на улице, чтоб меньше воняло.
    Кого-то этот запах коробит, я перестаю его замечать на второй день.

  • Я вас умоляю, по дороги к отелю продавали этот фрукт буквально на каждом перекрестке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: