−3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−3°C
днем6°C
вечером2°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Хочу отправиться в тур по Японии

  • Привет всем! Появилось желание и финансы:бебе: отправиться в тур по Японии. Подскажите хорошее тур-агенство, может уже кто то ездил и знает по этому может посоветовать.
    <п.9>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (02.05.16 21:36)

  • Япония - редкая птица. Даже я не был :ха-ха!: Виза тяжелая, жизнь ОЧЕНЬ дорогая, все непонятными иероглифами и т.д. Не думаю, что вы найдете здесь рекомендации.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Зачем вам турагентство? Все легко организуется самостоятельно, кроме визы. Для неё надо приглашение, или укладываться в транзитную 2x3 дня. Причём штамп при этом ставят на 15 дней, что будет если пробыть 14 дней не понятно.

    Карта стран где был

  • Давно уже забанен рекламист, но мистер блоггер заметил уменьшение кормовой базы, сиречь - посетителей. Надо срочно восстановить!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Подтверждаю что виза - гемр. Пару лет назад оформлял через турагенство (тогда было обязательное условие гарант в Японии), была и знакомая, с которой хотел встретиться. Звонили из посольства, спрашивали почему еду всего на 5 дней, сказал что у знакомой будет только 5 выходных.
    Отказали под предлогом что это не туризм, а встреча с родственниками или друзьями. Плюнул: да ну их нафиг со своей горой бумажек на заполнение визы.

    В конеце концов поехал в Южную Корею, виза уже была не нужна. Всем советую Южную Корею!

    Есть проблемы со здоровьем? Лечение в Корее http://ruskor.net/medkor - решение проблемы любой сложности. Лидирующие позиции в онкологии и пластической хирургии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: