9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Подведём итоги или репортаж с места события.

  • >>>>Да я не про болото.


    Есть форум - Новосибирск: за и Против...
    там собираются те, кто считают, что Новосибирску еще долго расти до мегаполиса, что не надо на все смотреть сковзь розовые очки "горедетских".....

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Изменить жинь людей которые не хотят ничего менять невозможно.
    И все же стоило бы попытаться.Я счтитаю, что правила игры надо менять.Тем более при усиливаюшимся "мерцании" ореола президента.

  • >>>>>Похоже, сколь-нибудь достойные кандидаты отсеиваются до выдвижения, увы.


    Похоже таким людям Новосибирск не интересен....

    F30 & T30 owner.

  • Заглядывал - не внушает

  • Итог неутешительный,проиграли все. Даже команда Гора не может говорить об убедительной победе.Убедительно былоб с первого раза.Понятно что Гор не "супер",вытягивали всем городом...

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Гражданин гуру, на мой взгляд извращать фамилию человека, каким-бы он Вам не казался, это мелко, низко и подло. Не сочтите за грубость.

  • >>>>>Заглядывал - не внушает



    Тогда чем Вас воодушевил указанный Вами же прецендент.......

    F30 & T30 owner.

  • Гор никогда и не был супер. Он назначен Толоконским. И вытягивала его команда Толоконского.

  • Впервые за 12 лет почувствовал, что я не один такой. Я не беспокоюсь о судбе города - меня волнует собственное благополучие.Как не прискорбно.
    Считаю, что чем лучше буду жить я(вернее , такие как я) , тем тем лучше будет жить и город.

    Исправлено пользователем Scyr (28.03.04 21:05)

  • >>>>>Понятно что Гор не "супер",вытягивали всем городом...


    Если б только городом.... Собссно на уровне СФО....

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Впервые за 12 лет почувствовал, что я не один такой.



    ЭЭЭ-э-хх...
    Вам бы года два с половиной назад на Н:ЗиП......

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: >>>

    ЭЭЭ-э-хх...
    Вам бы года два с половиной назад на Н:ЗиП......
    Это че такое?

  • >>>>Итог неутешительный,проиграли все.



    Да нет... думаю Хлопуша с Пимашкой всю кампанию держали пальцы скрещенными, чтобы приличного кандидата не заявилось, а еще лучше, чтоб прежнего переизбрали... Теперь поди не нарадуются... Новосибирску, как мультимодальному узлу, конец, а у Красноярска отсутствие конкуренции в этом направлении......

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Я не беспокоюсь о судбе города - меня волнует собственное благополучие.Как не прискорбно.
    Считаю, что чем лучше буду жить я(вернее , такие как я) , тем тем лучше будет жить и город.



    Но это в какой то степени и есть забота о городе.....через себя.. :live:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>Это че такое?


    Упомянутый уже форум о Новосибирске......

    F30 & T30 owner.

  • Новосибирская область:
    Политика
    28 марта 2004 года 22:03
    Обработано 12,9 % бюллетеней
    Владимир Городецкий - 61,16%

    Яков Лондон - 26,88%

    Против всех - 11,08%

    ПолитСибРу

    F30 & T30 owner.

  • Городецкий побеждает
    Пр сети ГАС Выборы городская избирательная комиссия получила предварительные результаты по 29% участков.

    В.Городецкий 59%
    Я.Лондон 29%
    против всех 11%
    http://www.novo-sibirsk.ru/archive.php?page=1#n362

    F30 & T30 owner.

  • Ну, значит, придется строить магазинчик). Если б Гор пролетел - я бы помылся с землеотводом :улыб:

  • Видишь, товарищ, во всем есть свои плюсы: )))

  • Ура !!! Это всё таки победа !! Поздравляю всех !!
    вместе с тем есть вопрос . Какие преположения насчёт дальнейшей судьбы ЯРЛа ? Останется в городе или нет ? Как думаете станут ли его теперь " выживать " до конца ?Какие прогнозы насчёт закрытия ( отзыв лицензии ) НТН ?
    Хотелось бы выслушать мнения форумчан .

  • В ответ на: Видишь, товарищ, во всем есть свои плюсы: )))
    Знал бы ты чего это стоит.

  • Из окна видно было только что салют (Димитрова-Вокзальная, у "Кузины"-стекляшки). Видимо празднуют провал Лондана... О-О-О!!! Они продолжают стрелять... А действительно интересно, как теперь он будет вести свои дела с обкаканой им мерией? Возможно ли такое, что обо всем уже тайно договорено, и все у кандидата бывшего останется "при нем"?

  • Выборы для Лондона были прелюдией к нескольким судебным делам сразу, что приведёт его к полному краху и необходимости, если не смываться из города, то расстаться со своим барахлишком.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • спасибо, друг мой!!!! за поздравление!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну, чтож!!! теперь ваша жизнь наладится!!!!
    вы ведь этого хотели??? а изменений в жизни города в положительную сторону не ждите!!! только - в отрицательную!!!
    что касается Л., то то он не пропадет...не тот человек!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Hilda (29.03.04 15:12)

  • вы надеялтсь подобрать барахлишко-то??? :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум