2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ПОЗОР! Гарри Каспарова не пустили в НГТУ

  • В ответ на: А если приехал толкать очередное фуфло, то правильно сделали, что не пустили... если каждого сидора к микрофону пускать, то хаос начнется...
    кому решать что фуфло, а что нет? вначале они решили, что не фуфло, а потом им позвонили и объяснили, я это так понимаю. или право голоса имеют только главный мент и его приспешники? если вы не из них, то всё же думайте сами, пожалуйста. неужели это так сложно?

  • В ответ на: Интересно конечно, вы за кого-то (за студентов, которых всех разом считаете недалекими) начинаете решать, стоит им кого-то слушать или нет. Это ведь легче всего не спорить с оппонентом, а просто решить его право сказать что-либо.
    Не легче, потому как сразу начинаются крики о "свободе слова". Я и не решаю, я просто высказал свое мнение, потому как если бы я решал, то Каспаров бы сейчас не с лозунгами по регионам гонял, а мирно играл бы в шахматы, либо обучал детишек в детских шахматных школах. А вот про недоразвитость большинства наших студентов-так это правда и факт.Видите ли я сам студент и знаю какие настроения царят у нас, до политики им вообще дела нет, а если предложат триста рублей и выпивку, то кинутся на майдан без раздумий.Редкий студент интересуется политикой, вот таким и надо встречаться с разными демагогами дабы был не односторонний диалог и вешание лапшы на уши.

  • В ответ на: кому решать что фуфло, а что нет? вначале они решили, что не фуфло, а потом им позвонили и объяснили, я это так понимаю. или право голоса имеют только главный мент и его приспешники? если вы не из них, то всё же думайте сами, пожалуйста. неужели это так сложно?
    Это хорошо когда люди думают сами, вот только плохо, что думать мы уже давно разучились.

  • Здорово, без каких-либо доказательств приклеили всем демократам ярлык русофобов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну мне еще вам перлы таких личностей как Новодворская приводить?Или Хакамада?Удосужтесь сами почитать, набираете в яндексе что-нибудь про них....и море цитат!Читайте, сами решайте, я свой выбор сделал.Кстати, Путина я бы тоже к русофобам причислил, только законспирированным...по делам видно.

  • Конечно, если походить по левым сайтам, то многое можно прочесть. Но ведь врут ведь там не стесняясь. Значит вы свой выбор сделали? Ну кто же вы, русофил? В чем же выражена ваша позиция, кроме как наклеиванием ярлыков?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Русофоб-дословно: тот кто боится и ненавидит русских, русскую культуру, русские ценности и считает что они должны быть заменены на общечеловеческие(читай: американские).
    и каковы русские ценности в сравнении с американскими? я лично разделяю общечеловеческие (вечные) ценности, неважно в какой стране они создаются.

  • НУ вот например Новодворская:
    “Под предлогом борьбы с ГКЧП я вызвала бы войска НАТО и США и под их прикрытием провела бы реформы, как американцы в Японии и Германии после 1945 года. С декоммунизацией, десоциализацией и десоветизацией. С разгоном КГБ. С роспуском колхозов и совхозов. С запретом на профессии (в выборных органах и суде) для коммунистов от секретаря райкома”
    Читайте сами:
    http://mgo-rksmb.narod.ru/Pk/novodvor.html

  • Смысл моего поста был совсем в другом...
    Я ЗА то чтобы любой мог высказать свою точку зрения, но делать это надо цивилизованно...

    А на каком основании они решили его пускать?

    Сегодня приедет Каспаров, завтра далай-лама, послезавтра сопредседатель партии пофигистов... И что, НГТУ не учится, а только принимать каждый день "дорогих" гостей???
    Разрешили ему только за счет ДОБРОЙ ВОЛИ кого-то там в НГТУ, точно также как и отменили. Вот если бы он ЗАПЛАТИЛ за аренду зала, тогда да... мог и возмущаться требуя неустойку... А так мало ли кто кого-то куда не пустил....

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Пусть ДК откупает и там говорит. С какой такой стати ему должны предоставлять площади в НГТУ????

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Это хорошо когда люди думают сами, вот только плохо, что думать мы уже давно разучились.
    если каждому предоставить право думать самому, тогда можно ожидать каких-либо улучшений. только это отнюдь не в интересах тоталитарного государства, поэтому все мысли, кроме одобренных сверху у нас запрещены.

  • Вечные ценности-это одно, а так называемые общечеловеческие-это совсем другое. Нет, если вы не верите дословным цитатам, пусть даже и с левых сайтов, то читайте книги авторов, либо смотрите по телеку, пусть сами все говорят.
    У меня нет времени объяснять такие пространные вещи, если хотите выяснить, то можете спросить на форуме http://forum.slavrus.net , думаю там вам ответят очень обстоятельно.

  • А почему вы думаете, что будут улучшения?Я наоборот думаю, что начнется полнейшая анархия и впоследствии гражданская война, впрочем все к тому и идет. Вот в США кто-то думает самостоятельно?Да есть такие, но их мало, потому что подавляющее большинство черпает мысли из телевизора, а это уже зомби...

  • А кроме того, почему такой страх перед тоталитарным государством?Потому что вам его внушили через СМИ, идет постоянное внушение на деньги запада.
    Вот почитайте:www.contr-tv.ru

  • Значит по вашему - Да здравствует советская власть, ГКЧП и родная КПСС? Те реформы, которые провели американцы в Японии и Германии после войны, явились основой их нынешнего благосостояния. Или вы будете это оспаривать? Не кажется ли вам? что все нынешние беды России и заключается в том, что не была проведена декоммунизация. Что те, кто сидел в руководящих креслах до 1985 года, так и остались у власти, особенно из КГБ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А почему вы думаете, что будут улучшения?Я наоборот думаю, что начнется полнейшая анархия и впоследствии гражданская война, впрочем все к тому и идет.
    по крайней мере, если не позволять людям думать, то они точно этому не научатся, а следовательно будут жертвами очередной власти.
    а насчёт улучшений это вопрос философский. я верю в то, что человеческая природа положительна, и наступят улучшения. кто-то считает наоборот, что люди изначально плохие и их надо воспитывать и контролировать. вторая точка зрения доведённая до крайности и приводит к тоталитаризму. поэтому, судя по вашим высказываниям, выходит что и вы тоже - русофоб, т.к. боитесь русских.

  • В ответ на: Те реформы, которые провели американцы в Японии и Германии после войны, явились основой их нынешнего благосостояния.
    Насчет благосостояние этих стран Вам бы лучше спросить у 5 млн безработных немцев ( web-страница ). Уровень жизни Японии и Германии (и остальной Зап. Европы), причем именно трудящихся, а не капиталистов, был бы намного выше, если бы там после второй мировой войны перешли бы к социализму, что было бы, если бы не американо-английская оккупация. Впрочем, и капиталисты Германии и Японии уже несколько десятилетий пытаются избавиться от "заботы" США.
    А к чему могут привести американские реформы на территории СССР, мы увидели в 1990ых годах, когда они осуществились.

  • На очень хороший пример напросились :ухмылка: по поводу перехода к социализму и соответственного уровня дохода. Вам напомнить уровень доходов в ГДР и ФРГ перед объединением?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: У меня нет времени объяснять такие пространные вещи, если хотите выяснить, то можете спросить на форуме http://forum.slavrus.net , думаю там вам ответят очень обстоятельно.
    цитата с вашего форума:

    текущая тема: Когда же поднимемся с колен?
    >Что-то мне кажется я становлюсь фашистом. Все время мысли: в печь всю нерусь, в печь.
    >Ты не становишься фашистом, фашисты шли на Россию с целью истребления нации. А то что ты испытываешь и чувствуешь - это нормальная реакция на оккупацию чернявых, которая не только у тебя возникает. Нас много с такими намерениями и мыслями. Нехватает нам руки, которая объединит нас всех...


    если это носители русской культуры и русских ценностей, то я - русофоб.

  • В ответ на: Вам напомнить уровень доходов в ГДР и ФРГ перед объединением?
    Можете напомнить, только реальную картину, а не вранье буржуазной пропаганды. Кстати, безработицы в ГДР не было, как и в других соцстранах. И бесплатное жилье, медицину, образование тоже не забудьте пересчитать в деньги и включить. А еще лучше сравните доходы восточных немцев при ГДР и сейчас.

  • В ответ на: А вот про недоразвитость большинства наших студентов-так это правда и факт.
    Лет пять назад в НГУ приезжал киндер-сюрприз Кириенко. Встреча была не помню уже в Мальцевской аудитории или в БФА. Так не только полное помещение набилось, нои в корридоре народ стоял. Я там случайно рядом оказалась и могла наблюдать. причем аплодировали любой глупости b пошлости какую этот придурок скажет. Прям как толпа пьяных малолеток на концерте любимой рок-группы. И ведь были там люди вроде как очень умные и по человечски хорошие. Все это к большому сожалению говорит если не о глупости, то о крайне низком политическом развитии студентов, если не всех, то очень многих :хммм:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

    Исправлено пользователем Steyno (27.05.05 14:59)

  • >крайне низком политическом развитии студентов

    Странно ждать от 20-тилетних какого-то особого политического развития - революционеров в школе не готовят. Ну ничё, подобные незаконные и аморальные по своей сути запреты очень быстро это поправят. В этом возрасте человек еще очень чувствителен ко всякой лжи и попыткам ограничить его неотъемлемые права.
    Гораздо всё печальнее с развитием нэтинского ректората. Не с политическиой позицией, тут всё ясно - чья жопа сверху, ту и лижем, а именно с нравственным развитием. Лжецы и подхалимы не смеют воспитывать других! Это профнепригодность.

Записей на странице:

Перейти в форум