11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Бойко решил идти во власть?

  • Про кольцо не скажу, а по самому Красному, до Писарева хорошая дорога и так была. А вот например тупичок на Шамшиных, от Писарева до железной дороги, как после бомбежки, осенью-весной грязь непролазная и лужи судоходные - но там никто ничего не делает. И таких мест тьма, но там, видимо, Путин не поедет.

  • покупка глосов
    что там посчитали, уже выбрали Бойко?

  • явка просто класс! показатель отношения к власти))))

  • В ответ на: явка просто класс! показатель отношения к власти))))
    Показатель, что людей всё устраивает. Я не хожу на выборы именно по этой причине - меня всё устраивает.

    Но в 2018 году за Путина проголосовать найду время съездить :yes.gif:

  • В ответ на: Показатель, что людей всё устраивает. Я не хожу на выборы именно по этой причине - меня всё устраивает.
    логика хде?
    если все устраивает- первый должен был прибежать и за едро подписаться, чтобы враг не прошел.

    а бойко пролетел прям я рад))) и 15 мульенов потерял))))

  • В ответ на: логика хде?
    если все устраивает- первый должен был прибежать
    И где тут логика?

    Опасности внесистемного "прорыва" нет, эховская и дождевая гниль забита по щелям и даже носа высунуть боится. Так что и без моего участия власти справляются. Поэтому я могу заняться своими делами и не суетиться с визитом на участок для голосования.

  • В ответ на: Опасности внесистемного "прорыва" нет, эховская и дождевая гниль забита по щелям и даже носа высунуть боится.
    боится как раз власть, раз не допускает никого!
    с.бойко собрал подписей больше чем а.бойка голосов- это четкий показатель рейтинга и страха власти перед оппозицией :ха-ха!:

  • Вы, оппозиция, себя в зеркало видели?

    Бояться вас? :biggrin:

    Моськи... :bad:

  • В ответ на: Бояться вас? :biggrin:

    Моськи... :bad:
    ты теперь это рассказывай в 8 муниципалитетах москвы:миг:

  • Анархия побеждает!
    По новостям сказали, что явка в Новосибирске 13.6%!
    Анархия мать порядка!

  • на 14м что то около 10

  • Кстати, а кто объяснит, что за выборы то были? У нас на левом берегу вроде ничего не было

  • В ответ на: ты теперь это рассказывай в 8 муниципалитетах москвы:миг:
    Так я же только за!

    Вы делом докажите, что что-то можете, и тогда мы, возможно, доверим вам несколько бОльший уровень власти/полномочий.

    Об этом еще Владимир Владимирович говорил, что властная карьера должна расти с муниципальных площадок. С низов учиться и нарабатывать опыт.

  • Это уже реальность - отделение общества от власти.
    Непосредственного контакта нет.

    Аргументы типа - президент лидер, а партии не пользуются доверием это уровень "царь хороший, а бояре плохие". Чем это заканчивается история показывает.

    Однако реальность вполне себе неплохая - без шума и пыли формируется новая система.

  • В ответ на: Моськи... :bad:
    Бояться - не бояться, но опасаться стОит.
    И на выборы без палки лучше не ходить.

  • В ответ на: Вы делом докажите, что что-то можете, и тогда мы, возможно, доверим вам несколько бОльший уровень власти/полномочий.
    а МЫ это те у кого на деле ничего не выходит?

  • В ответ на: ты теперь это рассказывай в 8 муниципалитетах москвы:миг:
    Вы про это?

  • И чем они хуже того же Кобзона или Поклонской?:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: И чем они хуже того же Кобзона или Поклонской?:миг:
    Например Поклонскую можно уважать за характер и принципиальность.

    Показать скрытый текст
    В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова[15] (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами)[16][17][18]. В декабре того же года была сильно избита в своём подъезде, из-за чего у Поклонской осталась парализована часть лица. Нападение связывают с местью «Башмаков»[19][20][21].
    Скрыть текст


    Кабзона тоже есть за что уважать.



    А вот эту даму за что?

  • Молодееец... Нашееел. :ха-ха!: Правда вот про экспресс-переобувание в прыжке подзабыл - ну да это простительно. В методичке про это ничего не написано.

    Положительного эффекта для, так сказать, народонаселения в нынешнем аппарате управления от них (да там в любого из списочного состава пальцем ткни - все то же самое будет) сколько? Почему ты считаешь, что от этих, свежеизбранных, этого эффекта будет меньше? (А куда уж меньше-то?)

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Молодееец... Нашееел. :ха-ха!: Правда вот про экспресс-переобувание в прыжке подзабыл - ну да это простительно. В методичке про это ничего не написано.
    Я ваши эмоции расшифровывать не умею. Что сказать то хотели?

    В ответ на: Почему ты считаешь, что от этих, свежеизбранных, этого эффекта будет меньше? (А куда уж меньше-то?)
    Эффект от этих свежеизбранных будет простой. Народу в очередной раз продемонстрируют, что народ способен выбрать только фриков.

  • Кстати чет не кто не пояснил, что это за выборы такие, где только часть Новосибирска голосовала?

  • В ответ на: народ способен выбрать только фриков
    То есть те, которые в госду(м/р)е сидят - они таки да? или их выбирал какой-то другой народ? :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: То есть те, которые в госду(м/р)е сидят - они таки да? или их выбирал какой-то другой народ? :ухмылка:
    Замечательно полит технологии обкатываются.
    На незначительных выборах, не давится адм. аппаратом, свобода так сказать, и в итоги выбрали кого? Полюбуйтесь на маргиналов знаменитых только триппером.
    До вас реально не доходит, что целенаправленно дискредитируется институт выборов, как институт?

  • число выявленных вбросов за единорасов на последних выборах самостоятельно найдете?:миг:Или накидать видюшечек?

    BTW "в итогЕ"

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: число выявленных вбросов за единорасов на последних выборах самостоятельно найдете?:миг:Или накидать видюшечек?
    Вы мне сейчас чего пытаетесь сказать то? Скажите прямо?
    Я же уже сказал, что ваши эмоциональные реплики не догоняю.

  • В ответ на: На незначительных выборах, не давится адм. аппаратом,
    чьи слова? :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: чьи слова? :ухмылка:
    административный аппарат это вброс бюллютеней?
    Нда, вы себе слабо представляете какие возможности есть у административного аппарата, причем в рамках закона

  • Ну так-то да. Методы административного давления на проголосовавших "не так" например. Занимательная арифметика в процессе подсчета. Физические меры воздействия на "несвоих" кандидатов...
    Ну и толпы хомячков, с пеной у рта топящих за "своих" и поливающих грязью "чужих" (хотя тут, надо отметить, все хороши, просто прокремляди тупо больше).

    И все таки - те, кто сидят по всяким думам и всяким прочим местам для татупедов - они кто? Таки фрики? Или избраны НЕ гражданами РФ? :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: :ухмылка:
    Я поражаюсь вашей зашоренности.
    Объясняю цепочку.
    Там где административный аппарат используется, набирают хотя бы с виду приличных людей, узнаваемых, за что то в прошлой жизни уважаемых. Хотя бы картинка благостности есть.
    А тут где административный аппарат вообще отстранился, - натуральные фрики.
    Ну т.е. понятно где вообще место голосующим. Не доходит, суть политической технологии?

  • Бойко неплохой человек для нашего города, за один кусок Парижа слева от Оперного ему уже спасибо. Но даже его прокатили, значит народ власть довела до конкретно протестного настроения.

  • что городу дал этот кусок парижу?
    не напомните что случилось со зданием которое мешало кусочку парижа?

  • То здание было красивее? То и дает городу - красоту вместо серых хрущей.

  • красивее? нет. Полезнее? да.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если не давать проявить свои возможности в деле и всё время править самим, тогда о каких "полномочиях" оппозиции идёт речь?

Записей на странице:

Перейти в форум