1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
ночью0°C
утром1°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • В ответ на: ваш колхозник и завяжет, капитулировав как Горби
    "все украдено до нас"

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • ты сам то посмотрел какую он хрень несет?

  • Сейчас на канале Россия1 Соловьев и иже с ним ведут активную рекламу за царя-батюшку. Сколько же грязи-то... Не понимают, бедолаги, что народ-то супротив настраивают. Смешно, что все уже решили. Смешно.

  • интересно а за незаконную агитацию по всему городу того самого накажут?

  • >>>>>>>>>>> Ничего не выйдет если министром будет продолжать командовать бухгалтер, а минфин будет рад объедкам со стола алегархии, голову надо рубить, и никак иначе.

    Да вот чёрт его знает, как там всё устроено. Фёдоров говорит, что всё иначе совсем. А если Грудинин начисто отрицает вероятность внешнего управления страной, просто потому что "это бред сивой кобылы" - ну какой из него политик? Да и мышления концептуального нет. Хозяйственик, не сомневаюсь, толковый. Вот его место.

    К слову, Вам не приходила мысль, что наше политическое устройство так устроено, что наверх попадают шкуры и предатели? Вы ведь сами видите: сколько ни голосуй, всё одно.

  • В ответ на: интересно а за незаконную агитацию по всему городу того самого накажут?
    а какой конкретно пункт закона это нарушает?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Именно поэтому не нужно ставить того, кто делал карьеру во власти.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Да там походу вообще сейчас дело швах.

    Тут прошла информация, что ближайшее олигархическое окружение Путина мечется в преддверии очередного пакета санкций: им или деньги потерять, или Путина кинуть. У них же все деньги в оффшорах!

  • В ответ на: А если Грудинин начисто отрицает вероятность внешнего управления страной,
    ну хоть один + про грудинина узнал)))))

  • В ответ на: а какой конкретно пункт закона это нарушает?
    тот по которому навальнят на улицах задерживали.
    кстати по тому же пункту должны изъять все билборды.

  • это из за внешнего управления путин не подписывает свои указы и законы?
    полазил по кремлину и что то ни одного подписанного документа нет, получается у нас все законы недействительны. :dnknow:

  • Если подписывать все законы, Думой принятые, никаких чернил не хватит. Мне вот интересно - а хоть один депутат, даже не старческого возраста, сможет хотя бы их просто перечислить?

  • В ответ на: тот по которому навальнят на улицах задерживали.
    кстати по тому же пункту должны изъять все билборды.
    это не ответ, формулировку в студию, чтобы можно было обсуждать: правильно или нет

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ну допустим ст.36, п.7 закона о выборах президента РФ.
    По административному кодексу сколько то там мротов штраф.
    Нарушение.
    Как думаете, кому нибудь штпаф выпишут, иои пальчиком погрозят?

  • >>>>>>>> это из за внешнего управления путин не подписывает свои указы и законы?

    Вы про что? Мысль разверните.

    Я знаю одно: если страной управляют олигархи, а 90% денег олигархов находится в зарубежных банках, то страной управляют те, кто управляет иностранными банками. Под страхом приватизации их вкладов, например.

    Логика прозрачная.

  • В ответ на: Я знаю одно: если страной управляют олигархи, а 90% денег олигархов находится в зарубежных банках, то страной управляют те, кто управляет иностранными банками.
    что верно, то верно :agree:
    а есть люди, которые это не понимают?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ну допустим ст.36, п.7 закона о выборах президента РФ.
    мы говорили о вашей фразе про закон:
    "тот по которому навальнят на улицах задерживали.
    кстати по тому же пункту должны изъять все билборды"...
    а вы "плавно" перешли к ст.36, п.7:
    но, штаб признал нарушения, и он "естественно" не давал подобных приказов... Отсюда по закону, никого из штаба привлечь нельзя, а Путина тем более... :dnknow:

    вот вам ссылка на закон о выборах в помощь:
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40445/
    так что там про билборды?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Пускай грамотные уважаемые люди решают.

    Да уже всё давно решено. Это и так понятно.

  • В ответ на: Вы про что? Мысль разверните.
    попробуй начать читать сообщение полностью и будет тебе щщщасье.

  • Так вроде на физиков 1-2,5 тыр, на должностных лиц 2-5 тыр. Легко наложат и заплатят, возможно показательно.
    Чисто ИМХО, я бы так и сделал.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: . сбор подписей на рабочих местах, в процессе и в местах выдачи заработной платы, пенсий, пособий, иных социальных выплат, а также при оказании благотворительной помощи влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати МРОТ; на должностных лиц – в размере от двадцати до тридцати МРОТ; на юридических лиц – в размере от ста до двухсот МРОТ
    Но мне кажется до этого не дойдет.

  • 5,47 КоАП Или я чего-то пропустил? Откуда у Вас такая формулировка с МРОТами?

    Многие думают, что они думают.

  • Моя цитата оттуда же, но предыдущая редакция, сейчас да, пара тыщ.

  • Ну вот поэтому, думаю наложат и заплатят. Как это будет обставлено не предсказать, но есть уверенность, что в данном случае все будет показательно по закону.

    Многие думают, что они думают.

  • Последний вариант с МРОТами, это редакция до 2007г. Тогда МРОТ для штрафов был 100руб. т.е. 2500руб на физиков, и 5000руб на должностных. Если сравнивать через среднюю з\п, , то это 5500 и 11000р соответственно. Т.е. совсем небольшие деньги.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (17.01.18 09:50)

Записей на странице:

Перейти в форум