3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем6°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб любительниц женатых мужчин%)

  • Если верить т-щу Усаме, то Аллах всех...
    А французы бегут к нам, ибо русские женщины они:улыб:

  • Это моя точка зрения. Если я связываю свою жизнь с человеком, я требую у него душу. Взамен я отдам свою. Женатый мужчина не сможет мне этого обеспечить, так стоит ли игра свеч (переживании, ожидании, потерянного времени)?
    ЗЫ: Я ничего не боюсь,просто у меня нет мотивации...

  • по последним данным за женщинами французы бегают в Киргизию...:улыб:... горные киргизки, кстати, действительно красивые женщины...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • За киргизками, казашками, узбечками, таджичками, уйгурками, дунганками, татарками или русскими?

  • думаете французы настолько сильны в этнографии?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, я к тому, что много разных типов женщин.

  • а причем здесь вещи б/у... они вам тоже своей души не отдают?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Если я связываю свою жизнь с человеком, я требую у него душу. Взамен я отдам свою.

    Боже...

    - Мне скучно, бес...
    - Что делать, Фауст...

    Эзотерики начитались, милая?

  • Касательно вещей. Каждая вещь б.у. несет в себе информацию о предыдущем хозяине, и пока не очистишь вещь и не наполнишь своими вибрациями, испытываешь дискомфорт при пользовании этой вещью.

  • Я это и хотела объяснить , что я свободна ...
    и не за какие коврижки туда больше не пойду
    И имено поэтому отношения с женатым мужчиной , для меня подходящий вариант.
    .

  • Прошу прощения...
    Но по ходу случай, особой Тяжести...
    Вас по ходу даже женатые бросают?!!!
    Кошмар!!!!!
    Что можно сказать? Лоботамия нужна....
    Док!!!!!!!Быстро!!Бегом !!!!Мы её теряем!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...не наполнишь своими вибрациями...

    ...инфранизких частот, как я понимаю? :улыб: Разумеется, как не наполнить - а тогда какой смысл?

    Ну а если вы в эзотерическом смысле:улыб:- все верно, энергетика - весчь тонкая и дискомфорт (не физический) не всем дано почувствовать, просто вибрации разные у людей... А может это и хорошо, в эволюционном смысле - получаешь вибрации, которые тебе не присущи и начинаешь адекватно (или неадекватно) на них реагировать - соответсвенно и развиваешься (или нет). Так что я думаю, это полезно, воду из луж пить...

  • Полезно любую информацию, полученную не из достоверных источников, делить на корень из трех.
    А относиться к человеку, как к вещи, типа б\у внимания не заслуживает - большей мерзости я еще не слыхала.

  • >>большей мерзости я еще не слыхала.

    не буди лихо, пока оно спит тихо... вот проснётся и придётся
    тебе из защитников в палача да судью переквалифицироваться....

  • А мне-то что.
    Человек, относящийся к другому определенным образом (неважно, хорошо или плохо), в свой адрес заслуживает того же самого.
    Как говорится, сделай морду попроще, и люди потянутся к тебе.

  • Ох и не надо быть ты такой самоуверенной.... Сама-то, поди, санитаркой в больнице работаешь да безногих старичков соблазняешь.... Давай не будем о сером, мерзком, склизком, знаешь старую поговорку о том, что по себе людей не судят.

  • ...А относиться к человеку, как к вещи, типа б\у внимания не заслуживает - большей мерзости я еще не слыхала...
    Между строк читаешь или мысли?:улыб:Каждый сышит то, что он хочет слышать. Я к этому нормально отношусь - см.выше. К бэушным я тоже нормально отношусь - и в том смысле, что сам к ним отношусь.
    И к тебе тоже хорошо отношусь! :улыб:Хоть ты меня теперь и не любишь, а испытываешь только мерзость.
    Заметь, мерзость ты слышишь и задевает она только тебя, твои комплексы - мерзость находит в твоей душе струны, которые вибрируют на той же частоте, в резонанс - потому-то ты ее слышишь, узнаешь. А почему? Потому что взрастила ее в себе...

    На самом деле, не принимай на свой счет - это я для примера... :улыб:Я-то знаю, какая ты...

  • > Хоть ты меня теперь и не любишь, а испытываешь только мерзость.

    При чем здесь ты?
    Тебе я ответила, как следует относиться к информации, полученой из книжонок по эзотерике и прочих бульварных изданий.

    Далее были мои размышления, вариации на тему или без темы.

  • Я вот тоже если так можно выразится б/у, коли принять определения некоторых (не бум показывать пальцем) 8-))
    И так думаю не один я здесь такой, короче немного обиделся :-))
    Но это подход настолько однобокий и крайний по своему определению, что и дисскутировать неохота.
    Надо подходить к этому с той точки зрения, что за одного битого(женатого), двух небитых(неженатых) дают. ха-ха-ха :-))

  • Я так и понял, а на грудь все-таки взял... :улыб:Да, не место здесь про эзотерику рассуждать, но с ее помощью все эти потуги понять наши действия оч.хорошо отслеживаются - зря ты так. Все от квалификации зависит.

  • Вот в таком соперничестве я точно участвовать не стала бы.
    _______
    Это говорит о том, что Вы не поподаете не под одну перечисленную ниже категорию и у Вас нет мазохистских тенденций - то есть желания испытать боль от невозможности постоянно быть рядом с желанным мужчиной.
    Почему многие девушки встречаются с женатыми мужчинами:
    1) подсознательно они хотят померется силами с другой женщиной, эля них это воприс пристижа (я его завоевала, следовательно я лучьше)
    2) материальный достаток любовника или его возраст и сексуальный опыт.
    3) пока еще не настроена выходить замуж (или уже не настроена)

  • > Да, не место здесь про эзотерику рассуждать, но с ее помощью все эти потуги понять наши действия оч.хорошо отслеживаются - зря ты так. Все от квалификации зависит.

    Вот пусть для начала источники своей агрессии вычислят, раз такие квалифицированные, а не лепят ярлыки на других.

  • Тебе после сообщения Spase уже пора бы исчезнуть
    А ты все ни как не угомонишся, унижайся дальше , а я тебя игнорирую, глупость меня раздражает.

  • А вы любите женатых мужчин? Ну и под какой пункт подпадаете?

  • Тут кое-что вспомнилось, так скажем из собственного опыта и не только.
    Прошел удар, молния, вспышка мне понравилась девушка, что-то у нас стало получаться(произошло), ну не стал я говорить что женат. Вроде косяк, а вроде и нет. Знал парочку котрые так общались в течении года, когда она узнала, что он женат (после этого она общаться с ним перестала). Но был и другой случай, когда она знала, что он женат (и она была жената), короче их это устраивало.
    Так что не надо всех загонят в какие-то рамки. Это к тому, что есть пунк
    0) Они встретились и лишь потом она узнала, что он женат.

  • А вашего, уважаемый, мнения о себе я, к сожалению, не спрашивала

  • ХА -ХА -ХА!!!!!!!

  • а чего сожалеть то?... спросите!... space мужчина по возможности относительно галантный... местами... думаю, удовлетворит любопытство... сами же знаете - лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Исключения всего лиш подтверждают правила :-)))))
    Хотя таких пунктов может быть еще много.....0), 4), 5)......96)

  • А Вы себя к ками мужчинам относите, можно полюбопытствовать, женатым или не женатым? Я Вот призадумалась крепко..каких я больше мужчин люблю....тех или этих.....

    Без подписи

  • хм... к женатым конечно... а справка об этом у меня будет через месяц...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тогда пункт 4) с вас :-)), а там и до 96) доберемся.

  • А мне так пофигу, если я действительно люблю, женат мужчина, или нет.

    Если под словом "люблю" подразумевать "предпочитаю встречаться (ради секса, денег, карьеры)", то были разные периоды в моей жизни, и те и другие.

  • Тогда 5:4 в пользу женатых:))))

    Без подписи

  • 10 баллов ))))

  • Это вы о ком, уважаемая.......ежели что то я далеко еще не престарелая.....
    ---------------
    Супер! :))
    Скромница, простите великодушно...:)

  • Да мне тоже пофигу, если чесно.....Другое дело, что я стараюсь не влюбляться в женатых.....

    Без подписи

  • нам красивым и умным это легко...
    --------------
    А может, вам умным, еще и грамоте обучиться?

  • хм... приятно, знаете ли, оказаться решающим голом... 8)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну с тобой, подстилкой, тоже всё яссно ...
    ----------------
    Ну, ты даешь...
    Когда бабы, в порыве нежности, друг друга подстилками обзывают - это понятно...
    Но ты, мужчина, с претензией на интеллигентность, как до этого догадался?


    Что тебе "все ясно"? Объясни, пожалуйста...

  • Да чё ты ко всем с этой грамотностью привязываешься, сказать больше нечего?
    У самой небось ни женатого ни холостого нет.

  • Достали меня эти правильные тетки учительши
    Я кстати умею правильно и писать и говорить, но в БЗ оценки за грамотность не выставляют. А некоторые выражения теряют смысл если , все правильно тут выводить. Конечно если грамотность единственное твое достоинство, то об этом стоит написать...

  • Да есть, есть - не волнуйся... :))
    Один повседневный, другой праздничный...

  • Блин...
    Всех в учительши записала!

    Просто, девочки, очень забавно выглядят некоторые эмоциональные высказывания, если они написаны криво-коряво...
    Будто школьницы в общественном туалете собачатся.

  • > Будто школьницы в общественном туалете собачатся.

    Возможно, мы имеем дело с классическим случаем синдрома "Извините за неровный почерк"...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • хех... ну в претензиях на интиллигентность меня ещё никто не обвинял...
    гммм... а что это за ругательное слово такое?

  • Извини, дорогая.... Ну и имя у тебя.... Такое же глупое, как ты сама. Совершенно некогда писать, работа - сама понимаешь (хотя о чем это я, кто такую тупицу как ты на работу возьмет, безграмотную к тому же). Хочу тебе сказать вот что - нечего хвататься за какого-то Spasа, которого я в глаза не видела и оценкой которого в этом случае смело могу пренебречь. А что касается того, что глупость тебя раздражает.... Очень странно - как же ты сама-то с собой уживаешься, раз ты сама себя (по твоему же определению) раздражаешь. Да, кстати, очень заметно, что сама с собой ты не дружишь, судя по всему, первая часть - это голова, а вторая все остальное. Вот, так как у тебя с головой? Извини, дорогая за грубость, ты сама первая начала (что-то я после общения с тобой и правда целую сотую долю своего IQ потеряла), так что извини, я со скорбными головою не общаюсь, а то меня вскоре после такого общения с работы выгонят.... А она у меня высокоинтеллектуальная. Завидуешь? Прощай, убогая.... Надеюсь, мы с тобой никогда не встретимся.

  • А давайте вы лучше встретитесь..хочется посмотреть на этот цирк уродов! (мы, зрители будем в кустах с биноклем).

    Без подписи

  • Да забыли упоминуть про рояль в кустах :-)) :-))

  • > Возможно, мы имеем дело с классическим случаем синдрома "Извините за неровный почерк"...

    Неа... Со случаем "Слово за слово, х$#м по столу" :)))

    Причем лексикон какой-то у Ленуськи неженский, или мне так кажется?
    Да и вообще, с чего бы женщина, у которой все в личной жизни зашибись, так накидывалась на другую женщину? Что-то тут не так:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: