5°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб любительниц женатых мужчин%)

  • > Да и вообще, с чего бы женщина, у которой все в личной жизни зашибись, так накидывалась на другую женщину? Что-то тут не так:улыб:

    да феминистки обе... однозначно!

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да, Вы правы, дорогая.....Мой наметаный взгляд увидел тут какую то старую хабалку.......Куда катиться этот мир?

    Без подписи

  • В ответ на: А давайте вы лучше встретитесь..хочется посмотреть на этот цирк уродов! (мы, зрители будем в кустах с биноклем).
    Мадам, честно, вот за что тебя люблю, так это за твои гениальные затеи! :-)))

    А помнишь, мы как-то давно про женскую борьбу в бассейне с джемом обсуждали.... чем не вариант! ;-))

  • да куда, куда?... в кусты он катится... в которых бинокли уже наготове лежат...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • угу... и начала называть "подстилками" подобных себе?
    чиста мужицкое словцо...

  • Спасибо......Думаю идея и впрямь гениальна....Тем паче, что грязи на улице сейчас полно! Вы не знаете подходящих кустов повместительнее? Думаю народу собиреться тьма.......

    Без подписи

  • А как все красиво начиналось....Женатый мужчина, любовь, цветы, трения....Эх, все равно все в кустах щаканчивается......

    Без подписи

  • ну не в кустах, так в гостиничном номере...

  • а вам бы, Мадам, где бы хотелось чтобы все заканчивалось?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да все потому, что женщины - соперницы друг для друга, и у многих есть огромное желание увести хорошего мужика у другой, в какой-то степени это маркетинговая стратегия, в смысле кольцо на руке мужчины говорит о его некоторой состоятельности, надежности (зарабатывает, опытен в постели и т.д.); торговые агенты тоже стараются обрабатывать известные и надежные фирмы, а с мелочевкой иметь дело не желают - много гемороя, а выхлоп маленький, вот и не обращают многие на холостяков внимания, а если холостяк до 30 лет не женат, то думают, что с ним что-то не так....

  • Мой наметаный взгляд увидел тут какую то старую хабалку.....
    -------------
    Ой, Мадам, дай я тебя разуверю...
    Ленуська - девка хоть куда!
    Молодая, здоровая и красивая. (в соседнем отделе работает - чай иногда вместе пьем...)
    Просто она аналитикой занимается. С утра до вечера "Комерсант" читает, уработалась вся... Вот и взорвалась!

  • посоветуйте ей перейти на "Эксперт" и "Ведомости"... в целях попытки сохранения психического здоровья...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Только пусть Комок не читает...Взяла я как-то у соседки для кота рвать в туалет...Мама дорогая...

  • Аналитикой... Ну и дела.
    А выглядит так, как будто озверела сидеть в золотой клетке в обнимку с болонкой за чтением дамских журналов и писулек Донцовой...
    Какой-то низкопробный лай устраивает, неэстетично, право.

  • А в целях попытки сохранения психического здоровья она как раз в форуме и появляется...

  • ну... судя по ее постам, это она делает абсолютно зря...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ой как тут интересно , а мне почитать все недосуг было.
    Класс, бабы грызуться,из-за мужиков! А мужики из кустов реплики подают.
    "Все мужики -козлы" ! Чего из-за них копья ломать, вот я понимаю из-за новой шубки или у кого прическа круче.А так...

    Сигнатюр молчи! Все! я уже ухожу, пока мне не прилетело до кучи:улыб:

  • а я что... я молчу... хотя и с большим трудом...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Девчёнки-и-и! (Масяня(ТМ)


    Понятно что тема мутная. Кто-то теряет, кто-то находит. Вы Нагиева с его "окнами"-то смотрите? Там историй еще похлеще... Психологически понятно, почему человек флемить принялся - видимо как-то бортанули его, раны зудят. Мы же мнения другой стороны не видим?

  • Дорогая, Вы со своим Ленусиком могли б и подыграть.....к сожалению хабалки к нам сюда не захаживают мы уж обрадовались и некому подобию......А Вы сразу разоблачаетесь. Полноценного скандала так и не получилось........

    Без подписи

  • Мадам- хай, старая. что-то давно у себя в чате тя не наблюдал - по здешним сусекам смотрю так и шкрябаешься?:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: