15°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
15°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клуб любительниц женатых мужчин%)

  • *Ах, милые женатые мужчины. Как заезжена эта тема. Но, тем не менее, многие ли из женщин, связавшихся с женатыми, слушают и выполняют советы, предложенные им в различных статьях и журналах? Нет. Большинство женщин предпочитают учиться исключительно на своих ошибках. “Это её женатый бросил, а меня не бросит”, вот как они рассуждают, а еще: “не все люди одинаковы”, “он у меня хороший”, “он не может меня обманывать” или просто “люблю и все!”. Нет не все. Вы не любите его, а тратите на него свою молодость, свое время, свое здоровье и, наконец, свои чувства, и свою свободу. Не надо! Женщины, ставшие любовницами женатых мужчин, чаще всего, разочаровавшиеся в жизни и любви, отчаявшиеся найти своего единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст. Не это ли мечта каждой женщины? И вместо того, чтобы верить, радоваться жизни, искать и бороться, она бросается в этот омут. Пусть ОН обманывает, но не её же, а жену. ОН вроде бы и любит, по крайней мере, Вам так кажется, а, иначе, зачем ОН с Вами? ОН заботлив, нежен, ласков. Конечно, а как же иначе? Ведь Вы - его любимая игрушка, нет, скорее хобби, как, например, рыбалка, сауна, друзья, пиво. ОН с Вами также отдыхает от семейных забот и хлопот. А потом возвращается домой, нежно целует милую жену и любимую дочку, сына, если таковые имеются. ОН устраивается поудобнее у телевизора, ест свой вкусный ужин, Он наслаждается жизнью, абсолютно забыв о Вас. А Вы, проводив его, одновременно возбужденно счастливы, ведь Oн Вам подарил столько “любви” и печальны, потому что его уже нет рядом. Но Вы надеетесь, что сейчас ОН чувствует то же, что и Вы, таким образом пытаясь себя успокоить. Это повторяется каждый раз и называется этот синдром - одиночество. Вы одиноки, а ОН нет. Наоборот, ОН счастлив. Ему льстит, что Вы его любите и ждете, и что так же любит и ждет его жена. И ОН не бросит её ради Вас, Oн это может сделать только ради себя, причин может быть много. Вот тогда ОН придет к Вам и, возможно, даже женится на Вас, что маловероятно. И станет изменять Вам. А почему бы и нет, ведь хобби есть хобби и нельзя себе в нем отказывать. Какой же ОН тогда мужик, если нет рыбалки, пива с друзьями и нет любовницы. Так нельзя. Ведь ОН - Мужчина!

    А теперь спросите себя Вам это надо? Неужели больше нет мужчин? И не надо говорить себе про большую любовь. Или про то, что Вас все это устраивает, вы в принципе не собираетесь замуж, Вам не нужны лишние заботы и т.д. и т.п. Остановитесь! Ведь Вы сами в глубине души знаете, что это неправда. И не надо себя убеждать в обратном. А правда в том, что Вы боитесь. Боитесь снова остаться одна, у разбитого корыта. Так Вы и сейчас одна. А ОН не Ваш и никогда вашим не был и не будет. А корыто разбито изначально, оно не может быть целым, если одна его половина все время отделяется и куда-то спешит. Поэтому не бойтесь! Я могу вам сказать точно, что если на Вас клюнул женатый, то холостой не просто клюнет, а влюбиться без памяти. Потому что женатым не нужен второй сорт, им надо лучшее для удовлетворения самолюбия, для собственной значимости. Поэтому будьте смелее! Бросайте его, не жалейте, он же Вас не жалеет!

    Ищите того самого единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст, но ХОЛОСТОГО. И тогда Oн будет только Ваш. И Вы больше не будете испытывать этого чувства одновременной возбужденности и печали, которое уже давно Вам опротивело. Вы станете счастливой, главное здесь решиться! А посему, удачи Вам милые женщины и долой женатую любовь!*

  • хм, так демография, знаете ли.. вымирают мужики, а также сидят, служат и становятся голубыми %)

    Осторожно, злой кот!

  • > Ищите того самого единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст, но ХОЛОСТОГО. И тогда Oн будет только Ваш.

    До тех пор, пока любовницу не заведет. У них же так принято, у женатых, верно?

  • Девушки!
    Не любите холостяков - они никого не любят и вас любить не будут!
    Не любите разведенных - они свою женю бросили и вас бросят!
    Не любите вдовцов - они свою жену замучали и вас замучают!

    Любите нас, женатых!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • а ты когда успел жениться?!

  • ок, полюбим. а вы нам что за это?

  • жениться дело нехитрое и недолгое

  • Угу, нехитрое, если потом разводиться, а ежели нет то ....

  • а хоть разводиться, хоть нет. женитьба дело нехитрое, а вот жизнь после женитьбы это другой коленкор
    так же как и развод , кстати дело намного более хлопотное чем женитьба

  • Дык, давненько уже. Ты ж документы не спрашиваешь!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А ты то из каких будешь?
    Любительница жинатиков или обманываемая жена....
    Если жена , то понятно к чему такой монолог...
    Но нас этим не пршибешь

  • Я свидетелем у Анимала на свадьбе был. А что, кто-то не в курсе?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Но нас этим не пршибешь
    -----------
    А чем вас прОшибешь???
    Или ПрИшибешь...
    Короче, как вам больше нравится...

  • Пришибить -это вряд ли
    А прошибить может тока одно
    Это когда соблазняешь очредного жЕнатика, а он ну никак...
    ну короче не реагирует. Вот тогда и подумаешь и даже слизинку пустишь , есть оказывается верные мужья или жена такая...
    на которую только стоит...

  • я вот тоже не реагировал в свое время........
    все думал, нельзя, жена, предательство, неправильно.......
    а она рога за рогами мне наставляла. а развелся, оказывается, разведенный то нафиг не нужен. говорю, что женат, бабы сами в постель лезут. как только говорю, что разведен, начинают сразу финансовое состояние проверять. а в постель никак, у всех срочно критические дни, излечиваемые только туром по европе, блин......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Вот так вот как всегда, век живи, век бывалых людей слушай.

  • ...а он ну никак... ну короче не реагирует. Вот тогда и подумаешь и даже слизинку пустишь
    ----------
    Попробуйте соблазнить свободного, красивого, закоренелого холостяка. Невероятно интересно! И для здоровья полезно...
    И волки сыты, и жены целы.
    И вам, уважаемая, плакать не придется...

  • Да-а-а-а-а..... девушка с мозгами у вас большие проблемы..... Как и с правописанием..... Ты откуда ж такая... хм, слова подобрать не могу, взялась?

  • Педерастами чтоли? Или летчиками? Хотя по Камю это одна хрень икзистенсия.

  • В ответ на: становятся голубыми
    ментами, гыгы

    Осторожно, злой кот!

  • а к чему это собственно?

  • Но Вы надеетесь, что сейчас ОН чувствует то же, что и Вы, таким образом пытаясь себя успокоить. Это повторяется каждый раз и называется этот синдром - одиночество. Вы одиноки, а ОН нет. Наоборот, ОН счастлив
    -------------------------------------------------------------------
    А почему собственно Вы-одиноки, а он нет? Одиночество - это состояние души...а не наличие народа вокруг. То есть по-Вашему он не одинок, потому что у него есть жена и Вы. А почему Вы одиноки? У Вас есть Он....Ничто и никто не мешает Вам завести себе еще парочку любовников (женатых или не женатых), на то время, когда его нет. Моральные принципы не позволяют? Да бросте Вы..какие принципы....Девушки с моральными принципами с женатыми мужчинами вообще не связываются, в принципе. Вы же знали на что шли, когда ввязывались в эти отношения...Вы знали и про выходные в одиночестве и про то, что жену свою он никогда не бросит...Так что же сейчас рефлектировать, заламывать ручки и пытаться освободиться от своей страсти? Вы пишите, что ОН счастлив...А разве Вам не этого надо? Я сейчас говорю про то, что когда Любишь, то хочешь чтобы Любимый человек счастлив был....Вот он и счастлив. А Вы хотите его этого счастья лишить. Эгоизм махровый...

    Без подписи

  • Да было дело... и с холостыми,,,
    Но видишь ли с холостым и свободным совсем другие отношения складываются , а с женатым проще... редкие встречи ( это то что нужно мне)... ни какой зависимости (ни моральной , ни материальной). Да и сами свидания происходят совсем не потому сценарию, что с холостым. Женатый ищет на стороне то что не находит дома.
    Холостые для тех кто хочет замуж, а кто там был... и знает что там ничего хорошего не дают ... другой удел..

  • О ленуся -это ты чтоль серая мышка - учительница начальных классов, так учи деток , а я пишу как мне нравиться :))))
    Откуда столь злости -то . Мышка улыбайся почасче. Может и муженек по реже на лево будет ходить.
    Кстати у моего любовника , жену Лена зовут.
    Эт не ты случайно?
    Ха -ха :))))

  • Ну а как ты хотел...
    Признался , что разведен и охота на тебя пошла...
    А я честная , не хочу никого обманывать....
    А то вот некоторые соблазнят холостого или разведенного , а сами обманут , т.е. замуж не идут. :)))
    А я не такая только с женатым, все по честному...

  • Нда. Нифиха ты в холостяках не разбираешься!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Так ведь женатика соблазнить даже престарелая скромница сумеет. Они ведь, женатики-то, сами находятся в состоянии "я сам обманываться рад".
    Вот погодь немножко, в твой приват (как в отстойник:) все местные женатики запрыгнут! Будешь копаться в них как в одежде секондхенд.

    А вот женоненавистника строптивого укротить - это аплодисментов достойно!

    Да ладно уж, на безрыбье и рак рыба...
    Тренируйся пока... На кошках...:улыб:

  • да уж... уровень проработки вопроса у вас абсолютно аналогичен оппонентскому... дискуссия обещает круто рвануть в продуктив...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да ты спортсменка просто!:миг:

  • О ленуся -это ты чтоль серая мышка - учительница начальных классов, так учи деток , а я пишу как мне нравиться :))))
    Откуда столь злости -то . Мышка улыбайся почасче. Может и муженек по реже на лево будет ходить.
    Кстати у моего любовника , жену Лена зовут.
    Эт не ты случайно?
    Ха -ха :))))
    ---------------------------------------------------------
    Убогая...... спешу спустить тебя с небес на землю. Мужа у меня нет, есть сожитель, который носит меня на руках. Любое мое желание исполняется, лишь только я шевельну пальчиком. А еще - он просто Бог в постели и всегда мой... Знаешь, даже если у него появится любовница, мне на это начхать, главное - чтоб не заразила моего зайчика ничем. А в остальном.... Ну зачем ревновать его к какой-то подстилке.... А что есть у тебя? Сомнительное удовольствие тр....... с женатыми мужиками, быть подстилкой. Лично я даже в самый бурный период своей жизни не опускалась до такого. Но могу тебе посоветовать быть немного пограмотней - может у тебя что-нибудь и получится. И ты не будешь казаться такой смешной... Убогая........

  • Так ведь женатика соблазнить даже престарелая скромница сумеет
    _______
    Это вы о ком, уважаемая.......ежели что то я далеко еще не престарелая.....но женатиками не брезгую....они тоже люди и не виноваты, что уже ....того....

  • Каждый останется при своем мнение.
    Я копаюсь в секонд хенде, а ты на помойке в отбросах...

  • прелестно... через пару страниц они заключат боевое перемирие и придут к выводу, что все мужики - уроды... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я бы попросила Вас девушка избегать резких суждений в приличном обществе, тем паче с людьми, имеющими в отличии от Вас какие-то моральные принципы. Ясно, что Ваша озлобленность на других, более преуспевающих женщин, не случайна и вызвана не иначе как недовольством своей долей и осознанием собственной учербности. Удачи Вам, любви и терпения, я бы сказала. Последнее очень необходимо в общении с женатыми......

    Без подписи

  • ДА уж ...загнула ты серая , мерзкая и склизкая...
    Это что тренинг такой , убеждаешь себя как ты ему нужна?
    Или оправдываешся перед всем БЗ.
    Мне начхать , как он тебя имеет и куда..
    А я свои силы и возможности знаю , и мне не составит особого труда прибрать почти любого (90%) к рукам , нам красивым и умным это легко. Только не хочу я этого

  • >>Ну зачем ревновать его к какой-то подстилке....

    ну с тобой, подстилкой, тоже всё яссно ...
    не суди о других да не судима будешь ...
    а так, мыслишь местами очень даже неплохо ...
    только вот мест этих уж очень мало.... мелкоскоп нужон...

  • не смешите... тут, кроме Тигрицы, все остальные красивые и умные... куда ни плюнь... да и Тигра тоже наверное, в основном, кокетничает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Доля моя я тобой очень довольна!!!
    А терпения точно мало. Лопнуло оно пока 7 лет за мужем была.
    а в чем преуспели то?

  • т.е. теперь ты свободна?

  • Вообще -то, поголовное увлечение женатыми это не судьба, это разновидность психоза. Некоторые плакают, мол почему мне только женатики попадаются.....какая я бедная и несчастная.... а это не они попадаются это она сама их ищет и находит.... В подсознании у таких сидит дух соперничества, им не нужны ничейные, их цель отбить, взять чужое....мол если он кому-то нужен значит и мне тоже пригодится ведь я лучьше, красивее, заботливее, умнее.....и.т.д....тем самым они стремятся доказать что-то себе и другим....Так проявляется обычная женская конкуренция и стервозность.....

  • Нет, я все понимаю, и заполучить женатого - нечего делать, и в чем-то такие отношения даже лучше, чем со свободным, если нет цели выйти замуж, вот только если они затянутся, то уже ничего хорошего...
    Опять же от мужчины зависит, что он за тип.
    Если (не дай Бог такую ситуацию) ты его не любишь, а он имел глупость влюбиться, и цепляется, и если он боится что-то потерять, неважно что - жену, любовницу, деньги, то начинает себя вести как последняя сволочь. От таких надо держаться подальше.

    А вам, дорогая, надо бы уровень агрессии снизить, вредна она для здоровья. Кто вас так напряг, что вы на местных женщин кидаетесь? Вам с ними есть, что делить? Мужиков, разве что, что же еще. Тогда тем более непонятно, зачем нервничать. Я еще понимаю, из-за чего-то серьезного, но не из-за мужчин же.

    А тем, кто уверен в своих любимых, тоже надо бы за ум взяться, и тратить силы не на споры с соперницами, а на поддержание собственной привлекательности для своих милых. Никому не нужна рядом в качестве жены или постоянной подруги дерганая мегера.

  • а в чем преуспели то?
    ________

    Вас что конкретно интересует?

    Без подписи

  • Ну так уж красивые и умные...Я Вам высылала свое "реалистическрое" описание из программы "Я- очевидец", как после этого у Вас язык поворачивается говорить за всех...А Тигрица и впрямь кокетничает.

    Без подписи

  • Ну я бы поспорила с тобой насчет духа соперничества.Чего хорошего-то? Все равно, что на вещь б.у. кидаться. Давно всем известно, что женатый мужчина почти никогда не оставит жену ради любовницы, что бы он там ей не навешивал на уши. Да и унизительно как-то это - знать, что ты не единственная и неповторимая принцесса для него, а так, способ разнообразить меню сексуальной жизни. Вот в таком соперничестве я точно участвовать не стала бы.

  • описание выслали, а фото нет... значит боялись, что я к вам приставать буду... в общем вы тоже кокетничаете... француженки без кокетства не бывает...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Знающие люди утверждают, что настоящие француженки весьма эгоистичны, расчетливы, коварны, грубы и совершенно лишены женственности.

  • так обычно как раз и отговариваются те, кто боится в забеге принимать участие... понимая свою бесперспективность...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • это то верно... но кокетничать они от этого не перестают...

    жадность французов вообще притча во языцах в Европе... так же как немецкая пунктуальность или австрийская благодушность и приветливость...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да укроет нас Аллах плащом своей милости от кокетства настоящих французских женщин! То-то сами французы от них бегут в ужасе.

  • куда бегут? ... Аллах как раз Францию скоро своим плащом...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: