3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем9°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А ребёночек -- в нагрузку :)

  • В Масках? Может быть лучше в аквалангах или костюмах Космонавтов образца 1979 года? А мою соседку и впрямь не советую.....
    А насчет Доктора могу заявить почти со 100% уверенностью: знать не знаю, ведать не ведаю......Лже маньяки меня вообще не привлекают.

    Без подписи

  • Ты на кого это, матушка, намекаешь? Не на нашу ли Благочестивую Марту?

    Без подписи

  • Я не понял, согласна или нет? Извини, но я-тупой.

  • Я как дама приличная должна еще поломаться.....неужто не ясно? Опять же вопрос: это по любви или за баксы?

    Без подписи

  • Осталось малое -осчастливить тебя пару раз. Гостиница "Обь" подходит? Два часа хватит?

  • А мадам-то... трахацца... НЕ УМЕЕЕТЬ!!!
    :D:D:D

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Сначала за баксы, а потом полюбишь-)))

  • +++Осталось малое -осчастливить тебя пару раз. Гостиница "Обь" подходит? Два часа хватит+++

    На эту тему, Севочка, я буду с тобой говорить ТОЛЬКО по телефону. Определителя у меня нет, ты знаешь, номер помнишь. Звони --поговорим:миг:

  • Брателло, ты меня не запугивай, я и так сомневаюсь, из за врождённой стыдливости. У неё, что поперёк, а не по вдоль?

  • > по ходу Вас сильно хотит Док!!!!

    Дааааааа!!!!:хехе:Только чур хорошо протушенную, с чесночком и перчиком. И с печеным орехом в ее страшной пасти.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++А мадам-то... трахацца... НЕ УМЕЕЕТЬ!!! +++

    А на какой пост сей вопль...? Доктор, уважаемый, посмотрите, на какой пост Иваныча Вы отвечаете.

  • Главное, что он понял.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > У неё, что...

    Ничего. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это возмутительно, между прочим. Пишете про одного человека, а могут подумать на другого, прицепляйте свои посты по теме, плизз, в следующий раз.
    Если речь шла не о Мадам, это возмутительно вдвойне.

  • Сударыня, Вы уж определитесь - что именно Вас коробит. Вон, мадам дико переживает, что трахаются не под ее неусыпным контролем. Но ей уже готовы помочь настоящие профи - Чип и Дейл.

    А что необходимо Вам для полного счастья?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Что мне необходимо для полного счастья? :))

    Ну во-первых, чтобы Вы вспомнили пословицу... что-то там про вкус устриц, и про то, кто их ел.(применительно к данной ситуации:)

    А во-вторых...и в третьих и т.д. ....,долго расписывать:)

  • Иваныч, ну ты ваще...я то думал, что хочь ты обойдёшься без жалкого и дешового пиара...а и ты туда жа...Гостинница, Хрю...Му.....
    Даму? За деньги? Фи..МОветон!!!
    Хотя..думаю.теперьТебе фиолетово...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да наверняка уже лежит наружностью если не в салате, так у своей подружки меж необъятных грудей.

  • Главное шоб меж ягодиц не упал..а тотам и до БЕДЫ не далече...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доктор, ты все не можешь успокоиться? Могу помочь чем смогу....только меня после этого банят, поэтому буду скромна. Ты вот тут пытался рассуждать о том может ли трахаться мадам (или Мадам), так дорогушка, оставь это решать тем, кто мадамов этих трахал. Или ты сделал поспешные выводы по своим эротическим снам с нашим царственным участием?

    Без подписи

  • Если речь шла не о Мадам, это возмутительно вдвойне.
    _____________________________
    Я что-то не пОняла, подруга, значит, если речь шла о Мадам, то это возмутительно не в двойне , а так? Еще скажи, что это вовсе не возмутительно.....Это в тройне возмутительно! Наглая клевета, ложь....правильно Иванычь сказал, кругом одни зависники.

    Без подписи

  • +++Или ты сделал поспешные выводы по своим эротическим снам с нашим царственным участием? +++

    Да, я что-то припоминаю, где-то я видела слова об этом событии..В каких позах ты ему снилась ? :)))

  • Да правильно ты развиваешь мысль, дорогая !:улыб:Если про меня --вдвойне, про тебя --втройне !:улыб:

  • > Могу помочь чем смогу....

    "Слова твои - пустые обещанья!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Отстань от Тихры!
    Ты мизинца ее не стоишь! :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Видимо в обычной, миссионерской, раз он успел сделать выводы про то, что я страшна. Кстати, не уверена, что кроме этой позы Док знает еще какие-нибудь.

    Без подписи

  • ++++Отстань от Тихры!
    Ты мизинца ее не стоишь! +++

    ОЙ, МАМА

  • А я и не претендую...не стою да и ладно, тем паче буду приставать к Тигре, прекрасное притягивает! А тебе что до этого? Ревнуешь ее ко мне?

    Без подписи

  • "Слова твои - пустые обещанья!" (с)

    Я тебе пока ничего конкретного, кроме помочь приткнуться (в переносном смысле) не обещала.

    Без подписи

  • Ой, не приставайте, не надо..(канючит вредным противным голосом):D

    Я ваще-то в глубоком обмороке лежу, ежлиф что...

  • Я после такого заявления про мизинец тоже б на твоем месте упала бы!

    Без подписи

  • Дык эта...Я и лежу...

    ЗЫ Выручай, меня Ап гнобит в топике про психов в Мусорке !! :))))

  • Только ли мужик всегда виноват?
    А вот бывает иначе - когда гормональные контрацептивы принимают регулярно..а потом чего-то нет ..эээ..критическими днями не назовешь - гормоны сбивают.. но нечто подобное. И вот пара ждет-ждет... а нету... к чему бы это?

  • Я тебе уже третий раз говорю ! Убери подпись плохую !!! :зло:

    Лапонька ты наша, котёночек, все и так поняли, что через 29 дней тебя надо поздравить с ДР :спок:

  • Дорогая............я пьяна! Продолжаем разговор!

    Без подписи

  • Милая Мадам --в постель к мужу !!! :)))))))))
    Устрой ему Варфоломеевскую ночку !

  • Дорогая......естественно......теперь он спит в обнимку с бутылкой пива.......я в шоке....у меня в практике такого хамства еще не было......

    Без подписи

  • ***Выручай, меня Ап гнобит в топике про психов в Мусорке !! :)))) ***

    А ябедничать нехорошо-с :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ребенок - в нагрузку! Не все даже представляют что это за нагрузка. Я воспитываю дочку мужа 6 лет, сейчас уже привыкла, а первых года 2-3 было очень тяжело. И пошла на это так сказать добровольно, сначала правда, потом любовь. Всё должно быть по чести и совести. Молодой человек, который прежде влюбится в Вашу подругу, а потом узнает о"нагрузке" может быстро сломаться и будет опять разочарование.
    ДЛя меня эта тема болезненная, но всё же.. Теперь я не имею права морального развестись с мужем пока наша дочь не подрастет( не закончит школу), так как мне её не оставят, а я не могу позволить, чтоб у девочки мамы менялись, ведь она-то ни в чем не виновата.
    А если вдруг так допечет, что и разведусь, не подкину свою "нагрузку"(общего сына) другому мужчине.

  • Нимб не хотите при жизни примерить?
    Откуда такое самоунижение, низкая самооценка, и к тому же перекладывание своих проблем с больной головы на здоровую? Да еще детей сюда приплетаете, как будто они виноваты, что личная жизнь у вас из-за них не сложилась и не сложится.

    У меня было два отчима. Оба ко мне относились лучше, чем к собственным детям.
    ИМХО, женщине не стоит связываться с мужчиной, который не способен принять как должное ее детей, но это ваше "не повешу" ценой личного счастья... Может я не понимаю чего, уж простите, сужу по тому, что вы написали, а не что вы думали в тот момент, когда писали. Не телепат я...

  • Шучу я Фима так, шучу, а не пиарю. В реале показываться не собираюсь по прежнему, так что будь спок

  • Иванычь....Ты чё?
    Ты мене ваще не конкурент!!!
    Я по другим огородам хожу..так шта..Хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лучше не писать - если встретит мужчину, который ее полюбит то он все поймет и не станет ни в чем обвинять

  • ещё один "Паша"..балин, ты чё?
    не скажет сразу, получит поп полной снова и будет после блажить что все мужики козлы...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня есть знакомый парень(22 года), вот он познакомился с "девушкой"(25 лет),у него квартира(живет с родителями)и неплохо получает, она его везде приглашала(театр , кино), всячески ласкалась, говорила как любит, и он дурак поверил, решил женится, и только когда подошел день свадьбы, она привела "для знакомства" своего 7-летнего сына!!! Ну ему деваться некуда, женился, теперь эта баба с него деньги тянет на себя и на ребенка, а он служащий -контрактник, вот и гонял из-за неё в Чечню, за что и получил ранение:(, практически выжили его родителей(уехали в деревню), а на предложение завести собственного ребенка, отказывает, "есть ведь один и ещё он тебя "папой"называет, что тебе ещё надо"!
    Вот ведь какие бабы-сволочи встречаються:(!

  • Скорее мужики_Мудаки...Хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, тут не столько она сволочь, хотя тоже хороша, сколько он дурак, я бы сказала, если от него аж до самой свадьбы удалось скрыть, что у нее есть ребенок...

  • Да уж это он дурак:), у неё же на морде написанно БАБА!
    Толи девок мало?!
    Хотя она хитрая, молодец:)!

  • А чем девка от БАБЫ отличается просвятите? А Вы сами кто?

    Без подписи

  • Нимб на самоуниженную личность -это круто.
    Женщина я гордая и самоуверенная, просто материнский инстикт намного выше чего-либо другого. Я так сказать, в ответе за тех, кого приучила и не собираюсь девочке давать возможность иметь 2- 3 мачих, достаточно того что она потеряла родную маму.
    Я не утверждаю, что личная жизнь у меня 100% не сложилась, просто было пару ситуации, что казалось жить лучше без него(супруга), и наверно я не исключение. Только других пар может сдерживать что ребенок вырастит без отца, меня же не смущает что наш совместный ребенок может вырасти без отца, а вот что заберут у меня дочь - это главное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: