3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А ребёночек -- в нагрузку :)

  • а почему заберут то? ... вы алкоголичка или наркоманка?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Потому что по закону дочь оставят с настоящим родителем, а не приемным.

  • >А чем девка от БАБЫ отличается просвятите? А Вы сами кто?

    Баба-это женщина которая рожала, её можно определить по лицу, лицо женщины отличается от лица девушки, так же как и фигура:), конечно если вы не различаете..., то вы похожи на этого бедного парня!
    К счастью я пока к бабам не отношусь:), я ещё слишком молода:)!

  • > лицо женщины отличается от лица девушки, так же как и фигура:),

    Поподробнее с этого места, пожалуйста...
    Что именно в лице женщины наводит вас на мысль, что она рожала?
    А в фигуре?

  • Интересно, ЧТО на лице у рожавшей женщины появляется такое?
    Татуировка на лбу?:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Наверное, ноздри расширяются :)))

  • Ну если вы не можите отличить рожавшую женщину от девушки..., тогда извините!

    Это так же как у женатого на лице написано "женатый не подходи, ещё есть дети!":)), плохо вы людей знаете, плохо:(!

  • Вот тут вы неправы, по лицу и повадкам девственницу от недевственницы и рожавшую от нерожавшей могут отличить только женщины, причем в возрасте.

    Я бы могла привести в пример кучу женщин, особенно молодых, о которых вы бы никогда не сказали, что у них уже есть дети.

  • А ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ОТЛИЧИТЬ-ТО?
    По ходьбе нараскаряку? Или еще как?:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Может вы и не можете отличить, но я могу!
    Кожа, тело и лицо с родами меняется, у кого-то незначительные отклонения. а у кого-то сильно заметно, но всё равно!

    И что значит я "женщина в возрасте":)?!

    Просто вы дальше своего носа ничего не видете, лучше бы к людям приглядывались, проблем бы было меньше!

  • > Кожа, тело и лицо с родами меняется, у кого-то незначительные отклонения. а у кого-то сильно заметно

    Да скажи толком, что там меняется-то?
    С возрастом тоже много чего меняется... И безо всяких детей.

  • Проблемами я и так не отягощена...

    Вы - женщина, вот Вам и заметно, хотя повторюсь еще раз, даже Вы во многих случаях ошибетесь.

    Насчет возраста... ну что ж, паспортный возраст ничего не значит, можно и в детстве быть глубоким старичком.

  • Спорить с вами я не собираюсь, но я замечаю:)и ещё ни разу не ошиблась!

  • Она сама не знает, потому как еще не имеет детей:)

    Я вот не имею, и не говорю, о том чего не знаю...

    А Малышка, видимо, статистику собирает - послеродовый метаморфизм у женщин...

  • Так и хочется с Вами поспорить!

    Но думаю объекты исследования обидятся за демонстрацию..

  • Интересно, а отличается ли лицо мужчины женатого от неженатого? А мужчины женатого, у которого есть дети, от женатого, у которого нет детей? А не женатого, у которого есть дети? И если отличается, то чем?

    ***

  • я как всегда в топик заглядываю через 4 дня после начала прений)))))

    так вот совет с опозданием - указывай сразу про ребёнка, зачем ей лишнее время впустую тратить и нервы портить?
    кто найдётся, тот и так найдётся....

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • Отличается, вы приглядитесь и поймете! Больше вглядывайтесь в лица людей!

  • Поверьте, окружающие не слепы...
    У меня например, хобби - вглядываться в лица людей.

    Так что еще раз - не надо обобщать.

  • ****вглядываться в лица людей****

    "Быстрый взгляд. Линия рта.
    Брови. Ресницы. Веки.
    Что это было? Твоя мечта?
    Ушло, прошло навеки..." /Курт Тухольски/

    Я к тому, что по лицам далеко не всегда можно что-то сказать

  • Так и я о том же!

    Я и не пытаюсь "сказать", они мне просто интересны...
    Вдвойне интересно, когда знаешь, что лицо и то, что за ним, имеют огроомную разницу...

    А вот многоуважаемая мною Малышка утверждает обратное. Что лицо у нас вроде паспорта, на котором ставятся штампы о рождении детей.

  • И лицо и поведение и какие-нибудь мелкие детали:)!

  • Давай так - или ты назовешь признаки, по которым по лицу и по фигуре можно определить, рожала женщина или нет, или постановим, что ты мелешь чушь и сама ничего не знаешь.

  • У рожавшей женщины меняется структура кожи, немного расширяються поры, ну вообщем становится другой,волосы, так же и тело, расширяються тазовые кости, тело тоже становится другим, во взгляде происходят изменения! Ну вообщем существует много нюанцев:)!

  • По моему скромному мнению, вы просто начитались умных книжек:)
    Есть куча знакомых мам, у которых кости таза настолько узкие, что многим нерожавшим не снилось! Структуру кожи на взгляд вы не определите, расширенные поры - они либо есть, илбо нет, это зависит от особенностей самой кожи и от ухода за ней, волосы у некоторых ухудшаются, у других - улучшаются.

    Да, многие раздаются, но откуда вы знаете, что до этого они были худыми?
    А знаете, сколько есть миниатюрных худеньких мам?

    В общем, это всего лишь общие слова...

  • Знаю и видела много миниатюрных мам, но всё же заметно:), так что не спорте, видно!

  • Кончай чушь всякую собирать, надоело.
    По глазам она видит, рожала женщина или нет, окулист-гинеколог, блин.

    Иди вычислительной техникой занимайся лучше. Что-то в компьютерном форуме тебя не видно...

  • >Что-то в компьютерном форуме тебя не видно...

    А мне там делать нечего, я и так знаю что к чему припаять:)!

  • А там о пайке и не говорят. Это умение в компьютерной технике уже давно не обязательно.

  • >А там о пайке и не говорят. Это умение в компьютерной технике уже давно не обязательно.

    Ошибаетесь, если у вас комп полетит, то как же его по-другому ремонтировать:)!
    Это умение не единственное, т.ч. не критикуйте, что знаем, то знаем, а что умеем, то и будем уметь:), я подчерпываю помощь из других источников, т.ч. общаться в ком-ом форуме не обязательно:), в инет я захожу чтобы отдохнуть и развлечься:), а не о работе поговорить!

  • > если у вас комп полетит, то как же его по-другому ремонтировать:)!

    Ничего там паять не потребуется, утверждаю это как инженер-компютерщик с более чем 10-летним стажем, глазастый ты наш определитель количества родов с помощью паяльника:улыб:

  • Ну тогда выбрасывайте столь дорогостоящие платы ( я работаю с сетевыми), вам этого никто не запрещает:)!

  • >Ну тогда выбрасывайте столь дорогостоящие платы ( я работаю с сетевыми)

    ХЕХ. моя 10 баков стоит

  • Спасибо за совет. Я так и делаю. Да только нормальные дорогостоящие обычно в ремонте не нуждаются.
    То, что вы там у себя в Гранче клепаете - возможно... Делать надо лучше, чтобы перепаивать не приходилось.

  • У нас самые лучшие платы во всём Н-ске и не только:), они идут на экспорт, и гарантия 5 лет!
    А ломаються они не по нашей вине, а по тому, что кое-кто из покупателей пожалел денег на гроззащиту, вот и поджарили плату:( или подключили не к тому, всякое бывает, от поломки ничто не застрахованно!
    Так что зря наговариваете, что мы такие лентяи, не знаете так и не суйтесь!

  • У-тю-тю... Страшно-то как...
    Хотела бы я знать, куда это перепаяное потом девается...

  • особенно заметнопо сруктуре кожи на пятках.
    просто со 100% уверенностью сказать можно.

    идио...ки ту..ро...ие.:хммм:
    рожавшая от не рожавшей отличается как день от ночи причем намертво.:улыб:
    отличия видимые не вооруженным глазом:
    1. форма нижней части живота
    - отчетливо видна мышечно-жировая складка от пупка и ниже в видже полумесяца,
    2. по бокам видны порывы и растяжки (кожица то при беременности тяяяянется)

    отличия видимые "вооруженным" глазом:
    1. Грудь изменяет форму (слегка отвисает вниз и в стороны), нередки порывы (маститы, однака:хммм:)
    2. Сосок увеличивается, ореол стоска либо очень раплывается либо становится слишком чеко очерченным.
    3. Большие половые губы увеличиваются (ощущение мясистости)
    4. Малые половые губы меняют цвет с розового по краям на темно красный, иногда темно коричневый или синеватый (зависит от количества родов), заметно выступают над большими.
    5. полностью отстутствуют остатки девственной плевы.
    6. Иногда делают разрез нижней стенки влагалища (чтоб локализовать порывы при прохождении плода), так однако шрам остается. причем иногда очень сексуально чувствительный...:улыб:

  • Все это обычно скрыто под одеждой, не так ли?

  • Хм..вообще-то Малышка что-то там про лицо говорила :))) Может у кого-то и на лице есть...губы, тогда да...

    А шрам, да..чувствительный вполне:улыб:

  • Ещё хотелось бы возразить, что не у всех идиоток топорогих, как Вы изволили выразиться есть растяжки и др.
    Вы ВСЕХ женщин осматривали ?

  • Да фигня все это.
    Если не в гинекологическом кресле рассматривать, то почти ничего может быть и незаметно.

    Есть кремы, которые предотвращают рубцы от растяжки кожи - втирать из всю беременность, и будет всё оки.
    Грудью можно не кормить.
    Аппаратная косметология или специальные комплексы упражнений сделают живот абсолютно плоским.
    Косметический шов от кесарева сечения - и никаких тебе покраснений, выпираний и разрывов в интересном месте.

    Запросто можно за девочку сойти. И плеву восстановить. Было бы желание...

  • +++Грудью можно не кормить. +++

    Свою крошечку и грудью не кормить..?!
    Что-то ты , мать, не то ляпнула, прости уж...

  • Не у всех есть молоко - во-первых.
    А во-вторых, до мастита доводить совершенно необязательно. Я знаю женщин, которые сцеживали и кормили из бутылочки, потому что было слишком больно (кожа очень чувствительная, особенно у рыжих). Или осок плоский, допустим.
    Фиг там что заметишь...

  • Животик в корсет утянуть?

    тянуть сильно пидется.

    Это вполне видно, и под одеждой.
    вижуально, если женщина не полна, между бедрами усе плоско..
    а вот потом...
    Мышцы то 9 месяцев нехило тренеруются, их не чем не рассосешь.

  • Лицо то да...

    только не надо забыать, что 80% женщин приходит к беременности не подготовленными, и, как результат, который "на лицо", это гистозы.
    Почки-то готовить надо.
    так что отечность глаз, синева под глазами.
    это остается навсегда, увы.

    Можно, кс, еше добавить развитость бицепсов:улыб:, и шейного отдела.
    Ежедневное таскание плавно увеличивающего свою массу груза дает поразительный результат. :)))

  • не разгадали.
    тупорогих.:улыб:дурацкое выражение такое :), привычка, знаете ли.:хммм:
    порывы кожи - это суть другое, его действительно избегнуть можно.
    Но мышы...
    одни рвутся другие увеличиваются...
    этого не избежишь.
    увы.

    а порывы кожи - так это верный знак гормональных проблем.

  • увы...
    не-про-ка-тит.
    вырезать придется...:улыб:
    а вот плеву да.
    тока я просто как представил себе картинку, так и под стол упал.

    -а еще, дорогой, у меня есть очаровательная девочка.
    - %/ - Дорогоая ты же была девочкой ...
    - м-а-м-а....

  • Крыска, Вы либо не рожали, либо рожали как то странно.

    а мастит у 98% всяко бывает, это не всегда результат передержания молока. малейшая грязь на сосок - и привет.

    а плоский сосок это мужу двойку ставить.
    Мы получили массу удовольствия "разрабатывая" соски. :миг:

  • ++а плоский сосок это мужу двойку ставить. +++

    Ага, а если она забеременела от своего первого раза, дама эта, кому двойку ставить ?:)) "Муж" ещё не успел разработать ей соски ?:улыб:Так и видится в Ваших словах рекомендация всем парням заранее "готовить" подружку...
    Не люблю врачей..за категоричность и упёртость, и за безнадёжную циничность....
    "Тупорогие" --привычка ? :)) Бедные Ваши пациенты...Брррр...

  • Блииииннн, еще один знаток...
    Соски они разрабатывали, держите меня шестеро...
    При чем здесь муж, Господи помилуй... А если нет мужа, что делать, соседа просить? Да и нафига?
    Люди сами себе создают сложности и героически их преодолевают, российский менталитет, блин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: