3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А ребёночек -- в нагрузку :)

  • У моей соседки есть подружка, которая недавно родила без мужа. Девочке 20 лет.
    Неженатый мужчина,который её "любил", вполне состоятельный, сбежал - узнав эту новость.
    Подруга малыша любит, красивый здоровый мальчик, крупный, а в душе у неё тоска. Она не против познакомиться с кем-нибудь для серьезных отношений.
    Я предложила ей помочь с помощью интернета. Возник вопрос...Стоит ли в анкете на сайте знакомств сразу указывать, что у нее есть ребенок?
    Я сказала ей, что стоит указать сразу о ребёнке. Но она боится...Предлагает такой вариант: она встречается,(девочка очень хорошенькая, красотка просто), влюбляет в себя парня, а потом сообщает о ребенке ....
    Ну я была против, девчонки в один голос говорят, что, мол, лучше сразу не писать в анкете про грудничка...

  • С грудным ребенком самое время знакомиться...
    Эх, молодость... На все силы есть. Завидно, черт.

    А в анкете, ну конечно же писать. Негоже новую жизнь начинать со лжи.
    Может повезет, и найдется приличный мужик, который этому "папаше" $#ло начистит, за то, что бросил девчонку...

  • Нечто подобное я от Вас и ожидал услышать, становишся совсем предсказуемой :-((

    ""папаше" $#ло начистит"
    Да што ты говоришь?!!! А кто это решил, что так называемый папаша виноват и должен быть бит?
    За что? За то что эта клушка решила поступить именнно таким образом? Мля-а-а-а-а...посмотрите ка на них!!!
    Что трудно было обговорить за ранее с папашкой этот вопрос? конечно не трудно!!!
    Знаешь старый анекдот...про маму и рыбу?
    Ну дык вот там последняя ключевая фраза:
    -Так вот лежите, и не п@zd@те....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да девочке мать помогает, молока у неё нет, на искусственном питании.
    Конечно, как вот себя вспоминаю с грудным..Так в транспорте страшно было ездить, как время кормить подходит, молоко сквозь одежду рекой лилось..Какие уж тут знакомства..:)))

    Но у молодых всё по-другому :улыб: Может она и права..Пока ищет себе мужа, ребёночек подрастёт...

  • Ну шо ж Вы, Сима, ну ей же Богу ж , шо же это такое же, ну шо же...Вы таки же волнуетесь :))

  • Похожий случай был на работе (у нашей девоньки) года четыре назад. Ездил в роддом вместо отца. Года два ей было чертовски тяжело. Папа к ним вернулся, а пацан мой кресник.
    Так, что все может быть.

  • Надо же, ровестницы играют уже в серьезные игры с жизнью. Такая тема, что, блин, даже шутить расхотелось...

    Это ОНА такое предлагает?:хммм:Не надо. Это же примерно такой же обман, как и "любовь" сбежавшего слизняка.

  • Тигруся, откуда ты берешь все эти бесконечные истории? Что ни день, то соседка "с ребёночком".
    Я когда читаю твои посты, ну просто душой отдыхаю -так смешно и кондово.
    Деточка (это я тебе), ты сочинила себе карманную вселенную? Или домашний зооопарк с аквариумом, где в качестве животных обитатели форума? Конечно, это не болезненно для экспонатов, но...продолжь сама!

  • а сама он как? ну симпотичная...познакомь, а?

  • По большому счёту этим красоткам глубоко поср..ть на переживания влюблённого, главное причстроить себя и опрыска. Методология разная, но цель одна -увлечь, сообщить (о ребёнке), представиться жертвой половОго негодяя, захомутать и угорать! Жизнь прекпасна, пока есть влюблённые лохи.
    Честный вариант - сразу говорит: " ..с ребёнком я". Если он действительно любит, то ребёнок не помеха, а радость. Но, женщины настроены на обман, природа их такова. Ну чтож , для того и щука, чтобы карась не дремал!

  • По большому счету красоткам хочется найти опору в сей трудной ситуации. И если все еще есть "влюбленные лохи", то в жизни по большому счету не все потеряно, хоть на руках грудной младенец. Жизнь устроить то хочется в любом случает.
    Не соглашусь только с природой женщин:улыб:тут все зависит от влюбленности и от самого "влюбленного лоха", природа женщин такова что они настроны на обман? не думаю. Тут дело не в природе, а в ситуации, если в подобные ситуации бы попадал мужчина, то сказывалась бы природа мужчины, настроенного на обман.

  • Тем, кто считает, что в такой ситуации виновата женщина:

    Какому-то бл@дуну денег жаль на презервативы, а девушка виновата в итоге, что не пошла на аборт?
    Мужикам никогда не понять, что это вещи несравнимые.
    Может, у нее после этого никогда уже детей не будет. Она это знает. А вы? А вам насрать. Вот и все ваше отношение к женщинам. И к нации. Только бы конец помочить... Тьфу.

  • Благодарю за ответ, было очень приятно все это прочитать...
    Один или одна не может быть виноват или виновата. В любой ситуации он или она был не один, иначе бы ребеночка в нагрузку не было.
    Наше отношение? вы уверены что можете однозначно сказать про всех?

  • Я же написала, кому адресовано сообщение: "Тем, кто считает..."

  • :улыб:

  • Дусенька, ну что ты эмоционируешь? Ну согласись, что в ситуации затянувшегося "гражданского брака" женщина идёт на крайние меры (если её устраивает самец) -т.е. беременеет не спросив. Смешно, ей Богу про презеры, этож копейки, которые никто жалеть не будет. Тут просто дело техники - несколько резких движений тазом женщины и презер порван -беременность гарантирована. Потом, можно конечно, делать оловянные глазки и говорить, что "..не виноватая я он сам пришел", но суть не изменится.
    Тут разговор о другом - о ЛЖИ. Ложь для "захомутания" и для обеспечения себя-любимой. На мой взгляяд она не приемлема.
    Искренние отношения не могут содержать в своей осное ложь.

  • "Юпитер, ты злишься, значит ты не прав!"
    Это я к тому, что чего это ты разволновался то так? Душераздирающая темка? Мы, мол, умные такие договариваемся токма на берегу, а если уж случилась оказия какая, то разбирайтесь, девушки, сами....мы, мол, предупреждали, что женатые......хи-хи-хи.......Мы ж не знаем как было дело, может порвался презерватив или еще чего......Да и вообще ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии! Так что...ответственность лежит на обоих. А то что она родила, молодец......для этого нужно много мужества. Лично я считаю, что ребенок вовсе не помеха для поиска мужчины. Некоторые женщины и с 2 детьми замуж выходят только так, а некоторые без детей сидят.....сидят......сидят......Я б на ее месте вообще не стала давать никаких объявлений.......красивым 20 летним девочкам итак можно найти себе мужика, благо мест для этого предостаточно сейчас.....

    Без подписи

  • Почитай Вас так складывается впечатление, что женщины бедные только и ждут как кого-то охомутать и пристроить свою задницу всеми возможными и невозможными способами. Не знаю.....у моих подружек в основном у всех иная ситуация....их мужики давно детей хотят, а они ломаются.....не такие сейчас женщины пошли.....вот так-то! Да и вообще только глупая женщина может вообразить, что мужчину можно ребенком удержать....

    Без подписи

  • Я иногда посматриваю "ТВишку", да и из жизни и вижу, что женщины предпочитают, чтобы любили их, а не они САМИ. Любопытно да?

  • > ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии

    Кроме полной стерилизации. Желательно, обоих:улыб:Это Иванычу к сведению...

    А по теме я уже сказала выше - про ребенка писать в анкетах.

  • Встрепенулись мужички.......я вот считаю таких папашек как женатый друг несчастной девушки нужно точно стерилизовать.
    Кстати, я знаю подобную историю. У моей одной знакомой было подобное. Все тоже самое. Сейчас она вышла замуж, прекрасная семья.....муж ребенка любит как собственноко. А что тут такого? Если любишь Женщину, то и детей ее любить будешь, даже не от себя....

    Без подписи

  • Есть некоторая правда в товоих словах, но эгоизм сейчас преобладает над чувствами и желанием понять другого и приспособиться к нему. "Бедные дамы" "несчастные и непонятые" мужчины-это крисис отношений и начавшаяся и подогреваемая война полОв. Тебе это надо? Есть ожесточившиеся "...ски" и хитренькие ".....ки" разница между ними большая-одни замужем, другие -нет, но есть и общее -это желание "..делаю что хочу" и пусть этот балбес обеспечивает. Но, у "балбеса" есть свои намерения отсюда и конфликты

  • Крысь, а ты что уже? Или еще можешь? Какая-то ты жестокосердная, наверное эти гады неправедно с тобой поступают.

  • +++так смешно и кондово+++

    Дык эта...Это тебе не как либо что, понимаешь...
    Сермяжныя мы..простыя люди....К чему мудрить ?:миг:
    +++Конечно, это не болезненно для экспонатов+++

    Опять же..если боли всё же будешь испытывать при ентом чтении, мази различныя есть в народе, настоечки, примочки всякия.....опять же, а ежли мочу приложить ?!!!

  • Да...возможно эгоизм....я люблю себя, разве плохо это.....и пока у меня есть такая возможность, я буду несколько эгоистична.....Некоторым мужчинам нравятся капризные женщины, так чтож лишать их этого удовольствия? Ни на какие конфликты и войны полов я не иду, только на сотрудничество. Но я не понимаю почему я должна к кому то приспосабливаться то? Он или устраивает со всеми своими потрахами или не устраивает. Так вот если не устраивает, то лучше поменять на более усовершенствованную модель, а не приспосабливаться.....если есть возможность, конечно.

    Без подписи

  • +++Я иногда посматриваю "ТВишку", да и из жизни и вижу, что женщины предпочитают, чтобы любили их, а не они САМИ. Любопытно да? +++

    Опять же, не обобщай:улыб:
    Возьмём МОЙ СЛУЧАЙ.:)
    Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ САМА, потому что любить и обожать мужчину для меня огромное удовольствие и счастье, где-то так:улыб:
    Причём мне вовсе НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы меня любили, достаточно было бы того, чтобы снисходили, относились по-доброму и дружески.

    Ан нет !! Мужчин ЭТО не устраивает ! Им ВАЖНО, чтобы любили они САМИ, а женщина позволяла себя любить !
    То есть, чтобы женщина была "ЛЕДИ" (с), которая бы через губу принимала их пылкие ухаживания.
    Вот.

  • Ну,не обобщай относительно всех этих бЛЕДИ ( через "губу" это в рот что ли?) и их почитателей. Если тебе некуда чувства тратить, кроме как на любовь, то ищи возможную любовь.
    Если тебе хочется невозможного, то тогда страдай милая Тигруся.
    Насчёт "сама-сама"-это заманчиво..

  • Тьфу на тебя...У тебя, что не слово, то намёк на ...обстоятельства -- в рот, сама-сама...Пошляк ты вообще..кто там щас, Вова-Сева..всё одно, пошляк.

  • Не, всё хорошо, конечно, но, в любви к себе недолог путь и к самоудовлетворению. Кто-то тут из дам писАл - 15 мин в ванной и пять оргазмов. Может и это хорошо, но, видимо, однообразно, а мир ведь познавать надо, в том числе и через противоположный пол.
    Если надоели эти лохматые твари (мужики) займитесь наукой, литературой, живописью. Одна моя знакомая уже выставлЯется, вот такие пироги! А ведь какая была пылкая, бескорыстная и разнообразная в постели!
    Насчет более совершенных моделей - долго искать будешь, милая!

  • Вова уехал. Слушай, малышка, а почему в рот-это пошляк?
    Вот тут молодняк всё про задницу кудахчет и ты ничего, а в алые губки пошляк.. Ну чего ты так..

  • +++, а в алые губки пошляк.. Ну чего ты так+++

    В том-то и дело, что ничего страшного, если ты со своей женой-подругой, и т.п.

    А я -то тут причём ? Я --не твоя интимная подруга, потому мне неприятно это читать, прости уж , такая иногда бываю.

  • Я не говорю, что люблю только себя......И мужчины мне вовсе не надоели...отнюдь....Во мне Любви очень много, что и на себя хватит и на Мужчину....Зачем мешать мухи с котлетами? "Если надоели мужчины, займитесь.....". Увлечения они сами по себе не зависимо есть ли мужики или нет их. Я вообще-то к тому клоню, что женщинам нужна нашим побольше себя любить, быть немного (в разумных приделах) эгоистками.......а то возмутительно это слушать: если у нее ребенок есть, то значит все...никому не нужна! Если в 25 лет не замужем...все....старая дева! Откуда в голове у девушек такие штампы?

    Без подписи

  • Мне кажется, тема исчерпана......Тут проблеммы у самой девушке в голове....Нормальной женщине в 20 лет нет проблеммы найти себе мужика даже с ребенком на руках. Я б еще поняла в 40 и то.....Вообще не понятно в чем проблемма...Есть конечно такие мужчины, которых чужего ребенка под дулом пистолета не заставиш воспитывать......так извращенцев много.....некоторым вообще только жену-девственницу подавай....и чего? Просто таких кандидатов нужно сразу отсеивать, как закомплексованный неликвид......Так, что , дорогая, смотрю темка съежжать начала к обычному - к сексу, пора открывать новый топик....для увеселения. Скушно как то сегодня......

    Без подписи

  • Ну чего ты на меня сегодня наехала? Я прекрасно знаю, что ты не МОЯ интимная подруга, зачем напоминать. Может я от этого страдаю-))). В соседнем топике, один придурок наехал (ему простительно по ничтожности), но ты то что, ослепительная и шелковистая?

  • Эх, Анюта, нам ли быть в печали?! РОбёночек это только украшение для истинной любви! Знаешь, как-то тревожно становится за будущее нации если полЫ друг друга боятся и обособляются-)).
    То, что в тебе любви много-заметил давно (со времён бочковагинальности -не обижайся пожалуйста). Желаю тебе еще больше чувств увлекательных и ярких, обещающих и состоявшихся!

  • Ой, спасибо за пожелания.......!!! Польщена, что Вы еще помните те счастливые для меня времена, когда за скандалом шла склока, за склокой скандал...и все на почве бочковагинальности! Сегодня обмельчало все на БЗ......
    А насчет будущего нации..оставте свои тревоги и печали....вокруг полно людей достойных, лишенных ложных предрассудков и штампов. Никто у нас не обособляется тут и не отделяется..на сколько я вижу напротив...все больше спариваются..ну это уже из разряда слухов и сплетен, поэтому примолкаю.

    Без подписи

  • Дорогая, оставь Севу злословить по поводу наших желаний, вагин и так далее :)) Предлагаю тебе проследовать в форум Место встречи, там кое-кто хочет быть мячом для регби :)) (еслиф что--это не я :))

  • Неужто Прыгающий Джон? Бегу, дорогая........

    Без подписи

  • В ответ на: Знаешь, как-то тревожно становится за будущее нации
    действительно. Страна - она же ждёт Героев, а вот п@%да рожает только дураков, в последнее время всё больше и больше. И наш форум ни есть исключение.

  • Хм..Молодой человек --из пробирки ?

  • Да што вы говоритя....мля-а-а-а-а, умныя они работают..что трудно сообразить было?А тут отдни тунеядцы лентяи и бездельники...
    иди дров подкинь под сковородку, ато грешники то вона повылазиют ужо!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, и кочергой им промеж глазьев ! :)))

  • И не говори...рафинированный тип...
    А вот мы его щас за хвост и об стенку..тады буить знать:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ему - по барабану. Он же бессмертный...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Как то по жизни, кроме озабоченных малявок и скучающих мужей на моей сковародке не было ни кого.
    Тигре: Тётка! Ты чё? Вопрос не в том, кто я. Вопрос в том, как она(героиня) вляпавшись один раз пытается точно так же уляпаться ещё больше.

  • Мы тож не "Shik-ом", бритыя!!!

  • Док...он как хамелеон...не трогай его...пусть луче как нить так

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Интересно, а бессмертным импотенция не грозит?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Попробовалллл сегодни ХЕ из курицы... Жестковато.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Бля..Док, ну кто про чё, а вшивый про баню...
    Прекратите!!!
    ЗЫ...и ваще я в "Унреал" пошёл..всем привет:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (15.09.02 15:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: