−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В гостях хорошо, а дома.......

  • Ой...Семен Семенычь...Что за панибратское отношение к Звезде? Вы со мной водку не пипили уж не говоря про остальное, так что я Вас попрошу ко мне исключительно на Вы...впрочем как и к остальному бомонду. Чего хотел то?

    Без подписи

  • ну!!!Глумливый Ёжик держися....я сёдни с копьём....кину не нароком..:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дорогуша, Зануда - это тот человек, которому проще дать, чем послать на фиг. Так что скорее уже признайтесь, что монро - девушка Вашей мечты и красоты просто таки неземной и Вас отпустят с миром!

    Без подписи

  • умиротворят эт точно..так ему и надо светлоликому с копьем ')

    under construction...

  • Девушка моей мечты, Мадам, я уже говорил как то...Роза Люксембург, да и то по тому шта папиросы курила....а не из-за любви к революции

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ах, дорогое......я понимаю Вас, как никто. Пара неотесаных мужланов взялась тут глумиться над образчиком Красоты. Но смиритесь, что не у всех извращенные вкусы, вроде Ваших...я не про прелесницу монро, а про вашу Кроуфорд и признание Нагиква уродцем.

    Без подписи

  • Дорогое, ковриком я чьим если и была, то только не Симиным :))))

    Хозяина коврика давно уж забанили за моральное разложение :спок:

  • Это значит Ваш типаж? Увы, не имею представления высоко ли посажен таз у Розы.....явите фото народу, чтоб мы поняли наконец Ваш идеал женщины.

    Без подписи

  • А ты пятиконечная звезда или шести? Сколько у тебя концов?
    Я с тобой водку не пил, это верно, но шпарил тебя крепко в энный период, с веничком!

  • Вас бы тоже не помешало...умиротворить.....видимо гормональный всплеск произошел в детском организме на почве просмотра фоток.

    Без подписи

  • А я попросила бы не трогать мой таз, еслиф что ! Таких тазов нынче уж и не продают , он с металлической ручкой, сделан на века ! :спок:

    Засим остаюсь Ваша Роза фон Бок.

  • ты жива еще моя старушка?") пишу тебе из горящего танка - "Нагиква " будет жить, пока его нетленный образ пылает в душах сердобольных мадам, с чем и проздравляю тебя от лица всех извращенчески настроенных гишпанских летчиков ')

    under construction...

  • Я с тобой водку не пил, это верно, но шпарил тебя крепко в энный период, с веничком!
    ---------------------------------
    Вы забываетесь, смерд. Может ты кого где и шпарил, только не меня....попутал берега малость. Так что окстись, дорогое.....Впрочем припоменаюююювозле универсама "Октябрьский" совсем недавно дед с метлой и в оранжевой жилетке норовил меня снегом закидать....Ты чтоль был?

    Без подписи

  • Роза Люксембург - это не Вы...а персонаж песни Мумий Тролля "Открывай скорее мне на стук..Ро-ро-ро-ро-роза Люксембург..." Знать надо эстраду россейскую!

    Без подписи

  • Не, не я. Впрочем припоминаю невзрачную, плохо одетую женщинку, которая мне чуть под колеса не попалась, крича: " я парижанка, любовница короля и прочую чупуху" Её увезли санитары и кто-то ей дал комп и выход в инет в сумашедшем доме. Это ты? Точно ты!

  • Семёныч, мы с Вами люди здесь опальныя, находимся на нелегальном положении, а кругом столько "доброжелателей", не боитеся ?

  • Повертеэто не я была вовсе, а одна из тех сумасшедших которыми переполнены дурдома...мнят себя то Наполеонами, то Елизоветой какой....что удивительного в том, что одна из этих особ, возомнившая себя мной, кинулась под колеса Вашего ржавого москвича 1984 года выпуска? Кстати, пора переходить на зимнюю резину.......

    Без подписи

  • А делов-то. Ну настучит, ну потом скучать будет.
    А ты права, что-то предупреждения в приват присылать стали за совсем безобидные сообщения

  • --Кстати, пора переходить на зимнюю резину.......

    Ты презервативы имеешь в виду. Сообщи чем отличаются от "летних".
    Я про такие даже не слыхал-))).
    А если ты про авто, то у меня универсал

  • зимние с мехом

  • Да , естественно я имею ввиду презервативы....зимние от летних отличаются тем, что они с шипами!

    Без подписи

  • или шипованные

  • все бы вам смех*ечки

    under construction...

  • Не томи, поделись ощущениями от шипованных презеров, тебе хорошо было? Как у Людовика не отвалился после сеанса с шипами. Они же наверное....не буду продолжать, чтобы нге забанили

  • Да-да!!!!! Нам именно это! И только это!

  • Иваныч...хорош глумиться над святым(Я имею в виду Людовика)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вы вроде разных Людовиков имеете...ввиду

    under construction...

  • А..теперь понятно откуда у тебя шрамы....и...протезы*)))

  • А если мы вас пообсуждаем....без фото...просто дадим волю вооброжению...
    вот хохма будет....
    И ТАК ФОРУМЦЫ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!
    Я представляю тебя почему то кривоногим не много...и прихрамываешь ты на левую ногу...
    ------------------------------------------------------

    Понимаешь, некоторым людям бог дает либо мозги, либо внешность. Так вот, в реале Федя ОЧЕНЬ фактурный и видный мужчина, одна роскошная шевелюра чего стОит.

  • То есть его боженька что получается сафсем сафсем не абыдел? вот ведь несправделивость...')

    under construction...

  • Ну если за "совсем" посчитать внешность вместе с шевелюрой, то да. А если ты про мозги, то....

  • Спасибо уважаемая за предупреждение)))

  • Угу...Зато Вы Ирина очень умная женщина:))))))))))))))

    Без подписи

  • Ну как тебе сказать...конечно я не Софья Ковалевская и не Мерелин Монро, но симпатию в мальчиках от 20 до 70 я еще вызываю.

  • Дык ведь бабьи-то суды, про мужей всегда худы...
    (с)...Л.Филатов

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну не скажите..лично я Вас считаю очень даже умным. В силу своего тугодумия, конечно........Но ведь Ирина правильно подметила.либо ум либо красота. Кстати, бывают и исключения - тупые уродины. Но это не о присутствующих, конечно.

    Без подписи

  • неужели интеллектуальными способностями?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А я странная, наверное, всё больше мужчин предпочитаю...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Конечно)))

  • Нет, голыми коленками и липучестью

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Естественно! Когда мы говорим о Мандельштаме - я неотразима.

  • ой мадам какая вы утонченная натура... только хватит уже глумиться

    under construction...

  • А я тебе баб навязываю?))))

  • Глумиться? Стоит Мадам попытаться изобразить нп лице глубокое раздумье и сгенерировать пару серьезных и гениальных мыслей, как тут же обвинят в глумлении!

    Без подписи

  • Процесс генерации гениальных мыслей действительно так преображает ваше лицо? ')

    under construction...

  • эт от зависти...хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • противники в бегство не обращаются? ... все таки Мандельштам - не футбол... не каждый даже фактурный мальчик в возрасте от 20 до 70 такую тему способен выдерживать более 30 секунд...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • голыми коленками в наш пресыщенный век не удивишь... (вспоминает свое посещение "Вавилона")

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не каждый даже фактурный мальчик в возрасте от 20 до 70 такую тему способен выдерживать более 30 секунд...
    ------------------------------------------------------------

    Им помогает мой неотразимый облик, шарм, очарование, блестящий ум)))

  • Ну что Вы! Интеллектуальностью можно только обезобразить лицо

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: