−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В гостях хорошо, а дома.......

  • ну значит дело все же не в интеллекте... что и требовалось доказать... (или не так уж и требовалось?)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ваша скромность достойна подражания....

    under construction...

  • мусью вы - провокатор ')

    under construction...

  • скромность надо свою вырабатывать... подражательство в этой области из тебя достойного джентельмена не сделает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • гыы..похоже я тоже провокатор ')

    under construction...

  • честно говоря, не знаю... внешне вроде не похож... но периодически что-то такое выглядывает из подсознания... и невольно задумываешься - а не истинное ли это мое лицо? ... выныривает? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вы милорд даже не двуликий ...тот самый, разве ваш образ не обезличенность?')

    under construction...

  • Неужели в Вавилоне коленки показывали? Какой разврат!
    А насчет мальчиков, поэта и И.: Мальчики думают: Да говори ты о чём хочешь, а я на коленки посмотрю

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Герцогиня, если бы я вам откровенно и без купюр рассказал, что мне там показали, вы бы наверное меня просто пристрелили бы... либо от отвращения, либо из зависти...

    > Мальчики думают: Да говори ты о чём хочешь, а я на коленки посмотрю

    хм... так там же наверное нужно реплики, соответсвующие моменту подавать... а то расслабишься и брякнешь не по той тематике... хорошо еще если просто по физиономии схлопочешь... а если тебя как человека, чуждого поэзии, ославят? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • я иногда из образа выхожу... погулять там, воды попить... ну и так далее...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так вот вопрос....был ли у вас опыт нахождения в чужих форумах в роли юниора? Чем это закончилось и правда ли что НГС все же самый лучший?
    ++++++++++++++++++++++
    Вроде как родной форум собрались обсуждать... А тут накося - обсуждение Монро...
    Согласна с вами Мадам - НГС круче. Я тоже пошарилась по сети, в форум к Марии Арбатовой залетела. Очччень безапелляционная дама - советы всем бесплатно раздает (наподобие нашей Крыски:)))

    Вот Ирина, помниться, назвала БЗ болотом. Так не болото мы! Вон какие живчики. В других форумах мычат и телятся по два года над одной несчастной темой, типа: "изменять любимому мужу, или еще пару минут потерпеть"

    Хорошо у нас. Я согласна с вами, Мадам!

  • опыт, милый друг! не мне Вам рассказывать:не снимая маски приличия, плавно переводя взгляд с коленок на (ну если ниче не антересно более, то и не переводите взгляды, опять же), отвечая конкретно и по сушшэству, произвести максиамально привлекающее впечатление)))

  • В ответ на: Опять же я не про рост...если вы не поняли....хи-хи-хи.....я про низко посаженный таз..
    Напомнило басню Крылова "Лиса и виноград".

  • Сигнатюр! Я требую рассказа. Чтобы испытать либо отвращение, либо зависть, а то совсем скучно.
    Убивать Вас вопреки Вашему желанию я не буду. Честное герцогиньское.

    *а если тебя как человека, чуждого поэзии, ославят? ... *
    Ну что Вы как маленький. Дамское воображение в этот момент найдёт нужную отмазку, например: "Конечно он знает кто такой Мандельштам, но он так рассеян, потому что успел в меня влюбиться. Глаз не сводит"
    и т. д.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • странная вы дама... заявляете, что не вам мне рассказывать, и тут же приступаете непосредственно к рассказу... видимо, в вас тоже определенная двойственность натуры или борьба сознательного и подсознательного имеет место быть...

    сейчас лапша нарисуется... он в этих делах похоже шарит... может даст по вашему случаю необходимые разъяснения...

    а вот за намек, что у Ирины кроме коленок ничего интересного для наблюдения не имеется, вам может прилететь нехило... рискуете...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Глаз не сводит"

    так то оно так... так ведь глаз то не сводит с коленок... а это смахивает не на романтическую влюбленность а на банальное алканье физических утех... или дамское воображение тут тоже способно необходимую отмазку подыскать? ... типа "смотрит на коленки потому что я для него богиня... и выше глаза он просто не осмеливается поднять, чтобы не быть пораженным вдребезги пополам полным моим великолепием"? ...

    PS
    насчет рассказа пока морально не готов... потому как насущные нужды желудка влекут меня на обед... причем сильно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ПРиятно тебе пообедать... а я наверное уже ужинать ')

    under construction...

  • Кушайте хорошо и набирайтесь моральных и физических для рассказа.
    А про отмазки.
    Ну какая уважающая себя женщина будет думать: "Он меня трахнуть хочет"?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы предпочитаете думать обратное?

    under construction...

  • Я и "думать" вещи несовместные.
    Я могу только чувствовать!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • т.е. уважающая себя женщина думать не будет?

    under construction...

  • Только в исключительных случаях!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • похоже сейчас не такой случай?

    under construction...

  • ну что вы право слово!!!!
    Я вот например, всегда думаю:
    "Я не хочу ЕЁ трахнуть, не хочу не хочу ...я не трахаю её....я не трахаю..я.....Я не трахал!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "это не я!"'))

    under construction...

  • ага..вотименна:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что Вы...Я думаю о платье, которое одену на новогодний вечер

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я думаю о платье, которое одену на новогодний вечер
    -------------
    Тут уместнее слово Мечтаю......это, как говориться не вредно. А вот думать - вредно!

    Без подписи

  • Что Герцаг, поди скряга ешо та?Себе поди на трусы не жалеет денег та?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это будет темное вечернее платье с обнаженной спиной?')

    under construction...

  • ты имел ввиду "трусы"') кстати где твое копье?

    under construction...

  • я поправил..а копьё я поменял на трезубец..во как!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хочешь одним ударом убить трех зайцав? или это буде ну очень крупный заяц?')

    under construction...

  • Это Ваш удел - мечтать, а я думаю и материализую!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ой, ну я даже и не знаю - останется ли что-нибудь прикрытым или меха на голое тело?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Это же значит на улицу не выходить?
    а как же шутихи - фейерверки?

    what do you want?

  • И много у вас участков тела покрытых мехом? :))))

  • Это Ваш удел - мечтать, а я думаю и материализую!
    -------------
    И не говорите...уж что-что а мечтательница я хорошая......и не жалуюсь. "Бойтесь мечтать, ибо мечты иногда сбываются".

    Без подписи

  • Сатурианство это, милочка! Думать надо о хорошем, а Вы интриги да гадости замышляете

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вот....Вы правы, полное Сатурианство, ибо мы с ним думаем об одном. А с чего Вы взяли только что он не хороший? Не верте слухам, милочка..это происки врагов.

    Без подписи

  • Новых годов я предплагаю несколько. Этот первый по списку.
    Не бойтесь, я не замерзну, если рядом будет какой-нибудь горячий парень

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *ибо мы с ним думаем об одном*
    Да, я часто замечала, что Сатура не только о нем думает, но и постоянно пишет, всячески упоминая его и поддразнивая.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ты случайно не помнишь с чего топик начинался??? о чем мы говорили...
    Так расскажи где еще побывала ?? Интересно же..и если не трудно кинь в аську адресок форума Нагиева...))

  • Надеюсь, увидим Вас в "Окнах"?:миг:(Или вы по части сценариев больше?).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не...я на место этих амбалов, которые всех усмиряют))

  • Да..с чего собственно все начиналось. И чем кончилось....Серафимм устроил там тоже небольшое шоу (уже после забанивания меня). Админы сразу ж взвопели "Серафима (она! ) - это та же французская (новосибирская) душа"...Короче девочку Серафимму тоже забанили...хоть я и предупреждала его не портить мою репутаю (раз уж все решили, что он - это я), ибо я абсолютно не собираюсь отказываться от перспективы заполучения руки (а возможно и сердца) Д. Нагиева.

    Без подписи

  • Да..это было ужасно! Теперь поди и Нагиева будет у меня отбивать!

    Без подписи

  • А вообще, пора бы уже Вам, дорогая Мадам, выложить здесь адресок сайта, я тоже хочу попробовать себя в качестве претендентки на его ...запчасть какую-нить ! :спок: А то раздразнили только и всё :))
    Я где-то читала, что он неравнодушен к полным дамам !!!!!

  • А то! Пока вы тут расхваливаете "дома лучше", он уже пишет топик "Ницше - весчь, Нагиев - ничто"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: