−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В гостях хорошо, а дома.......

  • И пусть они заплатят мне за рекламу их непотребного сайта!

    Без подписи

  • пусть!!!!
    ГОСПОДА!!!ДАЕШЬ ОПЛАТУ МАДАМ ЗА РЕКЛАМУ!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Сайт и форум Нагиева

    А вот интересная свежая статья про съемки передачи "Окна"... забавно...

    Эх... пойти чтоли к нему на форум... постебаца...

  • Пройдите, сделайте милость.......Начните с создания топика "Почему забанили Мадам П."? Меня там уже помнят и любят...с момента бана прошло дней 5, а Администрация до сих пор кричит на каждом углу про мое непотребное поведение.....Кстати, такие они все оригиналы "Причина бана: 3 дня"..Хи-хи..и не могу зайти напомнить, что пора бы уже меня и в люди выпустить.

    Без подписи

  • ...заявляете, что не вам мне рассказывать, и тут же приступаете непосредственно к рассказу... видимо, в вас тоже определенная двойственность натуры ...
    фиии,
    несочно, батенька...корявенько и искаженно , а уже про Ирину и вовсе передернуто

  • это еще мелочи по сравнению с корявостью вашего оформления цитат и общей читабельностью ваших постов...

    > а уже про Ирину и вовсе передернуто

    посоветуйте ей подать на меня в суд... товарищеский... или арбитражный... благо что виртуальный образ вполне может протянуть на бренд, а от этого уже недалеко до юридического лица...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не претендую на виртуозность ни в исполнении ни в оформлении, но до большинства доходит общий смысл сказанного мною)))

  • Вот помню же, что было ))
    Походишь так, походишь, а все равно вернешься. Чем сюда тянет? Не, не сильно, а так, как за руку теребонькает, - "ну пойдем, зайдем, а?" И вроде все некогда, а тут вот )

  • В ответ на: за руку теребонькает
    Гнали мы вас, извращенцев, гнали... а вы снова тут :padre:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • )))) :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять гидра прокоятая голову подняла?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Всех извращенцев на СФ когда-то пытались отселить, но как они тут были, так и сидят, паразиты. "всех вылечат" :girl_doctor:

  • в мусорке они основалися...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: