0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Тётки это жрущие и орущие существа, занятые своим внешним видам, и отвлекаются только то чтобы испорить нервы окружающим, отнять у них время и деньги.
    Кстати где бы лицензию добыть на отстрел?
    Я бы начал с полосатой:бебе:

  • Если ты шутишь, то это уже слишком.....
    А если нет...еще хуже....как же то относишься к своей матери, ведь она тоже по твоему получается "тетка"?

  • понятно, что ТЁТКИ - поголовно ВСЕ представители женского пола.
    теперь вопрос от лица ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: а как же продление рода людского? ведь даже для искусственного оплодотворения необходима женщина-донор (или как там это называется?)
    и вопрос от имени МУЖЧИН-БЛИН-ЭГОИСТОВ :ухмылка: а как же получение удовольствия (хотя бы тот же секс?) ??? (да и в конце концов, косметика - часть того удовольствия, которое потребляют и мужчины, когда она, естественно, на тётках...)

  • девушка, запаситесь валерьянкой и привыкайте, что здесь ещё не так шутят! :ухмылка: (не удивлюсь, если это - вообще чей-то клон... - тихо сам себе)

  • В ответ на: понятно, что ТЁТКИ - поголовно ВСЕ представители женского пола.
    А ещё что скажешь? Нет конечно. Тётки - не существенная часть человечества, её масса практически равно нулю, поэтому после уничтожения ничего особенного не изменится.
    Но ковбоям придётся тоже исчезнуть
    В ответ на: Если ты шутишь
    :хммм:я шучу? Да я серьёзен как бронепоезд с ротой красноармейцев

  • постараюсь привыкнуть...
    честно признаюсь, я новичок здесь.......еще много не знаю, так что извиняйте если что..:улыб:

  • >>>>>Нет конечно. Тётки - не существенная часть человечества

    тогда чем тётка отличается от нормальной женщины?

  • +++Кстати где бы лицензию добыть на отстрел?
    Я бы начал с полосатой +++

    А может, для начала купишь мне велотренажёр ?...
    Чтобы хоть оправдать свою формулу.

  • Тебе, что тоже хрен мешает? Подумай сам.
    Женщина и тётка, ну что нет разницы?
    Лучше бы спросил: может ли тётка быть женщиной? И я бы сказал, что да, может. Но тёток всё равно надо истреблять.
    Кумекаешь, братишка?

  • кхм... (заглянул в штаны...) нет, пока не мешает...:улыб:хорошо, тогда при каком условии тётка может стать женщиной?

  • Ну вот, что я говорил?
    Совершенно у не знакомого человека ТЁТКА требует велотренажёр.
    :бебе:

  • Так это ведь понятно - когда она перестаёт быть ТЁТКОЙ :хехе:

  • при каких условиях она ПЕРЕСТАЁТ ею быть? :ухмылка:

  • Слушай, а ты кроме уничтожения теток что-нить еще умеешь с ними делать? :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • (Предвосхищая ожидаемый вопрос и помахивая хреном):
    - Мне он не мешает. Скорее помогает. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • чето в последнее время у тебя то бабы то тетки....что то случилсь, дружок? :а\?:

  • В минуты просветления, когда вдруг понимает, что цель у неё в жизни очень простая - быть рядом с мужчиной, воспитывать его детей и помогать вести домашнем хозяйстве. Как только это понимание пропадает, перед нами вновь тётка, которая вызывает единственное желание - приобрести лицензию на отстрел.

  • В ответ на: а ты кроме уничтожения теток что-нить еще умеешь с ними делать?
    А что можно с ними делать? Ковбойствовать? С тех пор как я пришёл к выводу, что тётки - это мировое зло, этого делать больше не могу, т.к. понимаю, что подлежу вымиранию как все ковбои после того как зло будет уничтожено

  • >>>>подлежу вымиранию....
    деструктивное какое-то настроение... понимаешь, что подлежишь вымиранию после уничтожения тёток и , тем не менее, призываешь их уничтожать?:улыб:

  • То что ВЫ сделали называется "Преобразовать выражение". А кто сказал, что формула сия есть аксиома (то есть то, что не нуждается в доказательствах). Сначала надо доказать, что преобразуемое выражение верно.
    Мне это не очевидно.

    Без подписи

  • Мадам, т.е. Вы сомневаетесь, что тётки - это есть деньги помноженные на время? А почему собственно, по-мому это акимоа из которой вполне разумными преобразованиями я пришёл к вполне ожидаемому результату.
    Всё научно.

  • Читай внимательнее. Можно распечатать сообщение и вооружиться карандашом.
    Я ведь сказал, что ковбои вымрут, поэтому решил, что надо искать альтернативные формы существования.

  • Всё, я теперь уверена, что ты клон Августа ! )))))))

    Ну на худой конец -- Сивого Мерина :спок:

  • А какая разница, полосатая?
    Всё равно, как только получу лицензию, твоя шкура будет лежать у меня вместо коврика. :бебе:

  • Пузыри не пускай, малыш, только мне здесЯ.

    На текущий момент только один человек сможет влёгкую уложить меня на коврик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: