0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • он сказал не на коврик, а вместо коврика... (осторожно) :ухмылка:

  • Один фиг ! (заносчиво)

  • а карандаш насколько важен при альтернативной форме существования (непонимающе...) :а\?:

  • Это ты про какой карандаш? Которым я тебе предложил вооружиться или о котором спрашивал Доктор?

  • а что, между этими карандашами есть какая то разница? :а\?: :ухмылка: и о каком карандаше говорил Доктор? Доктор, ау...

  • Нет, а при чём здесь карандаш?
    Более логично было иметь в виду детородный орган. Ну так ничего с его функциями не случится в альтернативной форме существования, как он был дан Природой для продолжения рода, так он и будет использоваться
    Короче, я тя не понял
    :а\?:

  • я тоже... :бебе:
    а как же тогда продолжение рода? ааааа!!! с женщинами!!!
    а как же тогда понять - женщина ОНА или НЕТ (в процессе знакомства предварительного), если это различие (между тёткой и женщиной) видно понятным только тогда, когда ОНА фактически становится женой (хозяйство... забота о детях... мужчине и т.д.)

  • Вот видишь как круто? Я вывел тебя на понимания важнейшего вопроса: кто есть Женщина? Ну а дальше ты сам знаешь что делать, париж - шерше ля фам.

  • вот уж спасибо! :ха-ха!:
    ну уж точно - не шерше ля тётка...
    ... а что же делать с ним... (задумчиво кручу в руках карандаш...) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ааааа.. понял, карндашом надо заметки на полях делать на распечатках моих сообщений. Ставить вопросики, подчёркивать важное, разбирать предложения по составу и т.д.

  • ух ты! начинаем понимать друг друга? :ха-ха!:
    ... а причём здесь ... тётки??? :а\?: :ха-ха!:

  • Но вообще-то именно об этом топик или не заметно?
    :а\?:

  • .. а карандаши?????.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • мдя...
    поздно появился с дегустации новой бутылки Порто...

    вернемся у истокам,
    к корням, так сказать, к формуле....

    ворос простой, про "корень зла"

    где сказанно, что деньги - это "квадратный корень зла"
    вот и закавыка данного софизма
    если допустить ,что деньги корень тысячной степени от зла,
    то получаем,
    что тетки, далеко не равны злу....

    с другой стороны. если все таки использовать корень квадратный, по умолчанию:
    зло, по определению - величина отрицательная,
    квадрат отрицательного числа, насколько мне память не изменяет величина положительная, и корень из квадрата отрицательного числа величина равная модулю отрицательного числа ,в нашем случае, величина противоположная по значению отрицательному злу есть положительное благо,
    а следовательно та формула (финальная ее часть) представляет собой следующее выражение:
    тетки=корень квадратный из (зло в квадрате)
    что равно ,как мы вывели:
    тетки = |зло| (| - знак модульности)
    упрощая по формуле - зло = благо, получаем:
    тетки = благо
    и после доказательства сразу понятен смысл выражения и всей дискуссии:
    чем больше денег тратишь на женщину (можно я уже так буд говорить, с 17 лет не люблю слово "тетки", в отношение к представительницам прекрасной половины, к прелестницам, чУдочкам, лапушкам), тем женщина лучше
    вуаля

    what do you want?

  • браво! :улыб:

  • благодарю,
    но ,как мне показалось - это очевидно....
    может потому что в 7-м классе у нас был факультатив "занимательная математика" и недели три мы решали, доказывали и опровергали доказательства софизмов...

    what do you want?

  • Типа умный?
    Сопли подбери. :зло:
    Где ты увидел корень из квадрата? квадрат корня он и в африке само число, а если писать не число а какую-то величину, то сама величина, если величина отрицательная, то можно для особо дотошных вынести из под корня число (i) Знаешь про такое?
    (i)^2 = 1
    поэтому на формулу это не влияет ни коем образом.

    И что касается самого корня. Принято квадратный корень называть просто корень, а все остальные степени уточнять. Поэтому когда говорят "корень", то имеют в виду квадратный корень.

  • я догадался, что вся закавыка в корне квадратном, но что-то не додумался об отрицательном значении зла, чтобы математически свести это к положительному результату.:улыб:гуманитарий я больше по складу ума...:улыб:

  • и всё же здесь вся логическая цепочка имеет слабое звено...:улыб:

  • Какое и почему?
    Выкладки все верны.
    Факт научно доказан!!! Ты можешь это принимать или нет, ты можешь кричать, можешь не есть, от этого ничего не изменится

  • корень зла в квадрате? да. корень зла - понятие отрицательное - да. отрицательное в квадрате - величина - положительная... математически верно... :а\?:

  • В ответ на: корень зла - понятие отрицательное
    кто сказал? Не факт. Зло - отрицательное. А корень - не факт. Чёрт знает что это вообще такое - "корень зла"
    Более того ты не прав, потому что если предположить что "корень зла" - отрицателен, то по приведённым мной формальным переходам получается, что ЗЛО - положительно, что неверно.

    кстати опечатка
    (i) = -1
    и получается
    - |ЗЛО| = - Добро = ЗЛО

  • Вам, молодой человек,
    я бы предложил выражения выбирать
    присин оскорблять меня не увидел,
    если не заметил,
    прошу указать мне на них

    а теперь, если Вас не затруднит, докажите мне отрицательность квадрата отрицательного числа

    а про число i не слышал ничего, все мое познание математики остановилось на уровне 8-го класса,

    т.е. элементарной математики, а так как мы рассматриваем элементарные отношения к женщинам (отнюдь не высшие либо возвышенные) то и правила элементарной математики применяем

    what do you want?

  • Вот математики... Делать вам, что ли, больше нечего... :ухмылка:

    Кстати, Доброжелатель, ты так и не объяснил, как различить (или чем они отличаются) теток от женщин. А?
    А вдруг одна и та же..хм.. особа для одного женщина, а другой видит в ней тетку? А?

  • даже если корень зла - понятие положительное, то всё-равно в итоге получается положительное понятие, а положительное от ЗЛА - есть ДОБРО...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: