3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Ты уж если начал, то надо по справедливости. Предлагаю тебе их не отстреливать, а стреляться с ними на брудершафт, используя принцип Русской рулетки. Господь, Он всё видит и если ты прав, то перестреляешь всех теток, а если нет, то ляжешь (не в койку) на первой- :ха-ха!:
    Тигра, согласна стреляться на брудершафт?
    Для теток поясняю, что вместо шампанского в руке должен быть заряженный револьвер с парой патронов, ну а далее-вращаешь, стреляешь (на брудершафт) себе в бестолколвку, если живы, то целуешься, если выстрелтло-оттаскиваешь итд

  • Делать вам, что ли, больше нечего
    ну, так до дозора еще часика три тусоваться надо, вот языками и чешем

    what do you want?

  • --как различить (или чем они отличаются) теток от женщин--
    Также как тёлок от девушек :ха-ха!:

  • вот. вот. и мне неясно. и я так и не дождался ответа на....

    как же тогда понять - женщина ОНА или тётка (в процессе знакомства предварительного), если это различие (между тёткой и женщиной) видно только тогда, когда ОНА фактически становится женой (хозяйство... забота о детях... мужчине и т.д.)

  • Если бы ты увидел эти причины, то наверное бы их избежал, а так вот не увидел и попал впросак.
    Для начала надо бы с тебя стребовать откуда взял "корень квадрата", но я не буду этого делать, к тому же дамы уже возмущаются.
    Во-вторых, сейчас опять говоришь о квадрате отрицательного числа. Откуда оно взялось? Есть квадрат корня, который всегда равен подкоренному выражению.

    Париж, разговор о знаках бесперспективный, потому что вообще трудно говорить о знаке такого выражения как "корень зла", но ты будешь смеяться, но квадрат не всегда положительное число. В данном случае оно отрицательное.

  • Утонченность?

  • >>>>>квадрат не всегда положительное число. В данном случае оно отрицательное.

    ещё одна аксиома? на чём основана? математика (коль её подводим хоть как-то под базу) здесь не срабатывает...

  • +++Тигра, согласна стреляться на брудершафт?+++

    А не пойти бы вам на х**, господа ? :ухмылка:

  • не объяснил, как различить теток от женщин
    Как я понял по его обЪяснениям (рассматривая конкретный пример из литературы), Наташа Ростова изначально была тетка, пока влюбилась в Болконского, потом флиртовала со Вронским (супертетка. скорре всего - поленом по голове), а потом ,как поняла " предназначение русской женщины": вышла замуж за Безухова, нарожала ему кучу детишек, так стала женщиной...

    А вот Мать Тереза детишек рожать не рвалась - мешок на голову и в омут...
    про Екатерину Великую вообще молчу:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: как различить
    Иван Иваныч ответил. Здесь больше интуитивно. чутьё должно работать. Кое-что по ходу разговора я сказал, думаю, что этого достаточно.

    Ещё можно смотреть на полосатую, типичный представитель :бебе:

  • Дело не в этом. Для меня четких критериев нет, я сердцем и опытом чувствую, где "телушка", а где девУшка, даже на расстоянии

  • +++Ещё можно смотреть на полосатую, типичный представитель +++

    Боюсь даже предположить, ЧЕГО ты являешься представителем. Это будет явно что-то нецензурное..

  • осталось только выбрать, кто будет решать - кто тётка, а кто - нет... и отстреливать? вкусы то и нюх у всех разные... :бебе:

  • А я что спросила?
    То же самое.
    Кто-нибудь ответил?

  • Почему аксиома?
    Это нормальные математические операции.
    Уточняю "корень из отрицательного числа" не является ни отрицательным, ни положительным числом, и вообще не вещественным. Т.е. корень зла как это и должно быть находится за границами нашей реальности. Но квадрат его, т.е. само ЗЛО в нашем мире и оно отрицательное, это я тебе говорю как математик :спок:

  • --А не пойти бы вам на х**, господа ? --
    А тебя уже туда не приглашают- :ха-ха!:
    Или ты адреса перепутала? Я бы еще тебя как-то понял если бы послала в п..у. Не сбрендила ли ты после вчерашнего?

  • В ответ на: осталось только выбрать, кто будет решать
    каждый будет решать и отстреливать, общими усилиями справимся.

  • Есть квадрат корня, который всегда равен подкоренному выражению
    кто такое сказал?
    плз, ссылку, что бы не быть голословным,
    я как раз из школьного курса помню, что корень квадрата положительного числа - само число,
    а корень квадрата отрицательного числа - модуль числа
    докажите мне не голословно, признаю неправоту свою,
    я не отношусь к категории упрямых ослов, которые НИ ЗА ЧТО не сойдут со своего мнения, если им доказали их неправоту.

    Относительно "причин", то же самое, неподтвержденное фактами заявление, беспредметно; а беспредметный спор - удел пустых и глупых людей

    what do you want?

  • >>>общими...
    им останутся мужчины и без тёток и без женщин... повторю, вкусы у всех - разные... :хммм:так что без чёткой формулировки как определить - никуда не деться!

  • А если париж отстрелит особь женского пола, которую ты посчитаешь Женщиной?

  • В ответ на: Боюсь даже предположить
    ага!!! уже боишься!! У тебя ещё есть шанс пока мне не выдали лицензию :ха-ха!: я ведь не злой и не очень то мне твоя шкура нужна.

  • боже упаси! :шок: я вообще никого отстреливать не собираюсь!:улыб:пусть живут. мне тётки не мешают, а женщин я и сам найду. :ха-ха!:

  • в общем, тут, мне кажется, подвели целую теорию под отстрел одного конкретного персонажа.... :хммм:

  • +++Или ты адреса перепутала? +++

    А тебе не кажется , что после отстрела тёток вам только на х** придётся пойти ? Альтернативы просто не будет. :спок:

  • Я тебя как пример tastes differ привела, не беспокойся. ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: