0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Что вы такие злые, люди? Давайте понимать слово отстреливать в общем смысле и всё будет по мирному. И поэтому женщину не возможно отсрелить, отсрелить можно только тётку, выстрел в женщину всегда будет мимо.

  • Давай для начала поймём, что нет "корня из квадрата" а есть "квадрат корня" потом продолжим.

  • оК,
    посмотрел первый пост,
    был неправ

    давай,
    квадрат корня,
    т.е. корень - первичней?
    т.е. изначально извлекли корень?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (24.02.03 20:12)

  • я как раз из школьного курса помню, что корень квадрата положительного числа - само число,
    а корень квадрата отрицательного числа - модуль числа
    ----------------------------------------------------------

    Блин, вот есть же такие люди во Вселенной! Я из школьного курса помню только то, как этот самый корень пишется. Уважаю, завидую:улыб:

  • Благодарю и удивлен,искренне.
    вот от кого не ждал даже мимолетного упоминания об уважении,
    так это от Вас....

    приятно сильно....:роза:
    а вот еще...
    я помню, что была такая чтука "дифференциал"!....
    или это в машине?

    блин...
    нет, точно был

    what do you want?

  • Отлично, теперь давай под корень поставим какое-нибудь отвлечённое число, обозначающее нечто, например букву (Х)
    Что получилось?
    (кореньХ)^2 = Х
    просто по определению, по чему угодно, по здравому смыслу.
    А теперь вспоминаем, что под (Х) мы имели в виду отрицательное число. Оно собственно у нас и получилось.
    если не понятно, объясню по другому.

  • *Что вы такие злые, люди? Давайте понимать слово отстреливать в общем смысле и всё будет по мирному. И поэтому женщину не возможно отсрелить, отсрелить можно только тётку, выстрел в женщину всегда будет мимо.*
    Я злая?! Ну ты даешь! ))))))
    Ты бы расшифровывал свои слова, что ли... Мысли читать не умею, пока только намерения... )))
    Отстреливать в общем смысле - это как?

    Зы. А кто про коврик разглагольствовал?

  • непонятно,давай возьмем Х и У
    т.е. = У
    притом мы условились, что У - отрицательное (я даже на это соглашусь, видите, как легко поддаюсь убеждениям)

    а теперь У возведем в квадрат, умножим само на себя
    согласно законам математики минусы куда то делись...

    "минус на минус дает плюс", это не из математики?

    what do you want?

  • Ну что не понятного? Убить тётку! Смотри, сегодня я убью в тигре тётку, завтра ты убьёшь в тигре тётку. Я предполагаю, что в результате тигры не будет, а шкурка останется, к оторую я заранее себе приватизировал.
    Что нельзя? :хехе:

  • Ну и кто злой?
    Хорошо, поставим вопрос иначе - каким образом ты будешь убивать в тетке тетку? Способы? Что именно уничтожать собрался?

  • Мы не знаем об Х и Y ничего, рассуждаем просто формально, но раз тебе этого не хватило, то давай по другому.
    Но придётся рассказать почему в школе говорили о том, что под корнем должен быть только +
    К тому же возника интересный вопрос о происхождении корня ЗЛА.
    Смотри:
    -|ЗЛО| = (-1)*(Добро)
    Так?
    корень(ЗЛО) = корень ((-1)*(Добро)) = (корень(-1))*(корень(Добро))
    теперь нужно выйти за пределы реального мира в мир мнимый (абсолютно математические понятия), в котором есть такое правило
    (корень(-1))^2 = -1 (в любом справочнике по высшей математики)
    теперь:
    ((корень(-1))*(корень(Добро)))^2 = - Добро = ЗЛО

  • самый простой способо не тратить на неё время или деньги, в обоих случаях тётка превращается в ноль, по формуле. Всё доказано.
    например сегодня полосатая просила купить ей велотренажёр, а я не купил.
    Вот пжлста!

  • (корень(-1))^2 = -1 (в любом справочнике по высшей математики)
    вот в этом месте по-подробнее, пожалуйста,
    не знаю подобного утверждения, в 8-м классе средней школы в рабочей окраины индустриального города высшей математики не преподавали

    what do you want?

  • подробней не получится, это правило такое, рекомендую всё-таки подумать над первым объяснением оно проще.

  • Если ты не будешь тратить на тетку деньги, это еще не значит, что на нее не будет тратить кто-то другой.

    Ну не купил ты Тигре тренажер, но неужели ты действительно считаешь, что тем самым убил в ней тетку???

    Тигра, откликнись! В тебе жива тетка или нет? ))

  • Однако ты точно "шоколаду" объелась. На брудершафт стреляться не хочешь, уничтожить в себе тётку тоже не хочешь. Может эскимо?

  • Тётки так запросто не сдаются !!!!!

    А Доброжелатель просто ЖАДИНА !!

  • Ну так надо всем вместе.
    особенно теперь, когда стало понятно, что тётки - мировое зло :ха-ха!:

  • Специалист по эскимо у нас ты !
    Причём, всеми признанный. Так шта.....

  • оК,
    обЪяснения не дождался,
    пришлось обратиться к специалистам,

    и действительно, квадрат корня отрицательного числа является отрицательным числом, согласно Теории функции коплексного переменного, а не элементарной математики в пределах школьной программы.

    Признаю себя неправым, в мире высших сфер, и модели построенной Вами.

    Удаляюсь из нее в свой низменный и простой мирок, в котором продолжаю женщин любить, обожать, превозносить и радовать по мере своих сил и возможностей

    what do you want?

  • ***Ну так надо всем вместе.***
    [изображение]http://smilies.ru-board.com/sm/1087.gif[/изображение]
    Опять двадцать пять!!!
    Интуиция (или чем вы там с Иванычем теток определяете) у всех разная.
    Для тебя она тетка, а для Иваныча-то Женщина.
    А? Как определяться-то будете?

  • Ну зачем долбить себя по голове. Успокойся.
    Объясняю ещё раз: каждый убивает ВСЕХ замеченных им тёток, если ты не тётка то "пуля" пролетит мимо, потому что доказанный здесь факт на основании которого будет производится отстрел НЕ на тёток НЕ распространяется.

  • Я ж отстреливать не предлагал, а только на брудершафт. А в принципе, каждый свою тётку и тёлку сам определяет. Где для Блока было "девичий стан шелками схваченный", то для господ офицеров эта женщина была просто тёлка для пользования

  • А! Понял!
    Убивать надо всех тех, на кого потрачены время и деньги!
    Если что-то только одно, то это была не тетка и убитию не подлежит.

    У тебя дети есть? И если есть, то они по этому определению тоже тетки?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Очень хочется спросить, где находится этот самый "доказанный здесь факт на основании которого будет производится отстрел НЕ на тёток НЕ распространяется", но ладно не буду. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: