1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • С этим в Автофорум. Или хотя бы в Домашние животные.
    п.3 :p

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • И правда глупость какая-то. Человек на основе анекдотов делает глобальные выводы, а все пытаются его опровергнуть. Бред.

    Пошли, Вась, лучше теорему Ферма доказывать:улыб:

  • В ответ на: Не буду я тождество доказывать. Более того оно не верное.
    Так о чем тебе все и толкуют.
    А раз ты это признал, то осталось сделать меленький шаг:

    Руки прочь от ТЁТОК!!!!

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ну ее нафиг. Уже доказана

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • +++. Обсуждаются ТЁТКИ - ничтожнейшие существа+++

    Ты призывал к убийству меня, известной на БЗ тётки.
    Докажи, что я -- ничтожнейшее существо.

    А может, это ты ? Оно самое?
    Если ты даже свою формулу не оправдал, по которой на меня нужно было затратить сначала уйму денег !
    Я подозреваю кстати, что примерно столько же стоил бы хороший велотренажёр !

    И вот после всего этого пустобрёхства как тебя можно назвать ?

  • Что-то ты меня расстраиваешь
    Я делаю последовательность выводов, в результате прихожу к тому, что Тётка в ходе некоторых логических преобразований полностью превращается в ЗЛО, для моих выводов в отношении полосатого монстра этого вполне достаточно, если тебе хочется доказать, что ЗЛО можно свернуть в тётку - сделай это.
    Ты же математик, почему тогда тормозишь?

  • В ответ на: С этим в Автофорум. Или хотя бы в Домашние животные.
    п.3 :p
    А может в Кулинарный?:бебе:

  • да ну?
    Кем?

  • Издеваешься?:хммм:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • машиной, поэтому это и не доказательство вовсе

  • Ты что! Все серьезно, как у взрослых: с двигателем в Автофорум, с коровой в Про животных, с надоями в Кулинарный. Все логично:улыб:

  • С надоями - на Основной. А то специализированного форума по сельскому хозяйству нет.
    Зато на основном специалистов дофига: Иваныч, Корректр, Му-Му, семисотые всех мастей, мамонты, Му-Му, Ч.Май иногда и куча других персонажей...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Дяденька Доброжелатель! А вот скажите, если, например, берешь тетку, ну явную такую тетку и так ненавязчиво общаясь, общаясь - раз и рядом с ней становишься(не в смысле встал рядом, а просто близко очень - очень), прямо совсем рядом. А потом вдруг смотришь - а тетки то и нет! А рядом - женщина прекрасная лежит!!! И вдруг выясняется, что ты причина этого чудесного превращения, то ли давно забытый оргазм, то ли ПЕРВЫЙ(!!!) в жизни, то ли еще чего - то чисто женского случилось. Так вот, дяденька Доброжелатель, это я УБИЛ в ней тетку или нет и, если убил, то выстрелом или как - то иначе? И, если выстрелил, то куда попал - то, в душу к ней, так, поди у теток-то нет ее - души? Или я чего - то не учитываю? Поясните пожалуйста! :а\?:
    Тигрице - втюрен с первого прочтения! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Тигрице ...+++

    Эк Вы, мужчина, опрометчиво поступили...но спасибо, конечно...
    :смущ:(жутко стесняется, краснеет, и бредёт куда-то в прострации, прижав цветочек к необъятной груди)

    ЗЫ какой сегодня цветочный день у меня, на Цивильном дарят, здесь дарят..пока ещё не зная, кому ))))))

  • Ну почему же, сударыня! Нет, лучше так: но отчего же, сударыня! Отчего же опрометчиво? Вовсе нет, не могу, знаете ли, с Вами согласиться! Если сударыня, а ведь Вы - сударыня, ведь так, так вот, если сударыня производит фурор в обществе, даже пусть и виртуальном, то к ее ногам падают истинные рыцари, не ведающие понятия "тетка". Еще раз настаиваю - втюрился, втюрился и не меньше. :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, мне что-то стыдно вообще...Да уж....Вам определённо что-то привидилось...:(

    Фурор производить -- не моя прерогатива..
    Я всё больше страдаю тут, а иногда скандальёзы затеваю, ма-а-аленькие такие...невсамделишные..

    Но всё равно, спасибо, даже если это и прикол :спок:

  • Вот ведь Вы какие, руские женщины! Бухой, обос.....й, матерящийся, с кулаками - это по-настоящему. А сцветами и нежными поцелуями - прикол, подвох какой-то чудится или как в другом топике - нечаянно все это. Поэтому мужики и борзеют, тетками Вас называют, ой дяденька Доброжелатель, Вы, часом не здесь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мужчина, не волнуйтесь, давайте разберёмся :спок:

    Где я писала, что увлекаюсь исключительно ...как там у Вас...бухими и.т.п.?
    И потом, кто Вам сказал, что я -- русская женщина...?

  • И, кстати, Вы в курсе, что такое -- приват ?

  • Вы приглашаете меня на приват?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это был просто невинный вопрос :бебе:

  • Абсолютно невинный?!!! А жаль... Я бы даже сказал, печально это. Чувствую себя этакой "теткой".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И потом, кто Вам сказал, что я -- русская женщина...?

    А что неверно - прилагательное или существительное?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Бухой, обос.....й, матерящийся, с кулаками - это по-настоящему.
    Нее-е-е-е..по настоящему, это когда не лезут сразу, как некоторые тут, по бюстгалтер...Тем паче к уважаемым матронам...
    А вот по поводу борзоты..ты тут милай ...перегнул, борзеют такие как ты...делая заявления похожии на пошлый пафос...
    "Жизнь -она намного проще чем мы о ней думаем" (с)
    Короче хорош наезжать....давай конструктив...а то за балабола прокатишь!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конструктив - без проблем, только сначала осмотреться надо. Кто откуда появляется и куда потом исчезает, а то - ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ И.... УШЕЛ!!! Заглянул в некоторые топики последние, по поводу балабола - забавно, а судьи - кто?:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: