0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Нет, не правильно.
    Тётка = (деньги)*(время) и ВСЁ,
    но это не значит, что время и деньги больше ни на что тратить нельзя, просто тётка на этом исчерпывается, что и помогло выявить её суть.

  • С необходимым условием разобрались. А где достаточное? Как достоверно определить, что субъект, на которго потрачены время и деньги является теткой (а не деткой, к примеру).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: но ладно не буду
    значит, можно не отвечать? :миг:

  • а зачем в здесь нужно достаточное условие? Я ведь не предлагаю вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Хотя я даже не могу представить, что это такое может быть. У тебя есть контрпример?

  • Желательно бы ответить... Как это пуля будет проходить мимо... и как тетка заканчивается на деньгах помноженных на время.... [изображение]http://smilies.ru-board.com/sm/ponder.gif[/изображение]

  • В ответ на: как тетка заканчивается на деньгах помноженных на время
    ну это вроде как очевидно. Все их запросы вполне выражаются в деньгах и в том чтобы привлечь к себе внимание, т.е. отнять у окружающих время.

  • Стоп. Деньги-то явно на что-то нужны? Не абстрактно же? Значит, и другие запросы есть.

  • Эти запросы полностью выражаются деньгах

  • Боже. Где логика, где разум?...

    Я Вам - деньги нужны на что-то. Значит, есть и другие запросы.
    Вы мне - другие запросы - это деньги.

    Или просто не хотите отвечать? Так и скажите.

  • Ну не могу я тебя научить читать, это должны были сделать в школе.
    Как же тётка и без потребностей?

  • Та ты же сказал, что все потребности у нее только в привлечении внимания и деньгах!!
    Или все же что-то другое есть? :миг:

  • я сказал ,что все их запросы вполне выражаются в деньгах и в том чтобы привлечь к себе внимание...

    но если нет возражений предлагаю закончить, уже явный перебор :миг:признаю поражения по всем пунктам, извиняюсь перед Тигрицей и иду к своей даме, которая уже что-то бурчит, наверное про меня :хехе:

  • Возражений нет, одни только недоумения. :ухмылка:
    Приятных вам бурчаний.

  • Да, а тренажёр фирмы "Торнео" можно.
    И чтобы там всё путём, калории, скоростя, всё такое...

  • (тётка) = (деньги)*(время)
    Почему ты это взял за аксиому ?
    Я так поняла, на ее основе ты доказываешь истинность положения "(тётка) = (ЗЛО)" .
    Или мы берем за истину, одну недоказанную теорему, и на ее основе доказываем другую?

    Высшая математика отдыхает.

  • (i)=-1 это обратная единица, такое значение действительно есть в высшей математике...
    но коль действительно говорим об элементарных чуствах, то стоит ли так углубляться?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Странный ты! (без доказательств)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • =- Очень напоминает заявление импотента или разочарованного первым сексуальным опытом мальчика.

    Не, на самом деле эта аксиома взята с анекдот.ru, только там вместо теток были девушки.

  • В ответ на: а зачем в здесь нужно достаточное условие? Я ведь не предлагаю вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Хотя я даже не могу представить, что это такое может быть. У тебя есть контрпример?
    Про контрпимеры я уже тебе дважды говорил. Хотя бы дети: на них нужно и время и деньги.

    Ты вот говоришь, что не предлаешь вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Вот именно поэтому и требуются достаточные условия. Чтобы понять, что помимо денег и времени требуется для уничтожения субъекта.

    Потом твоя логика хромает вот еще где.
    Берем первое утверждение.
    ТЁТКИ = ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ
    Что у нас слева? Утверждение "субъект X является теткой".
    Что справа? Утверждение "субъект X требует времени и денег".
    Что означает равенство? Равносильность этих двух утверждений.
    Т.е. имеем в качестве основы высказывание следующего вида:
    ТЁТКИ ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ (1)

    Чтобы все доказательство дальше имело смысл, нам нужно доказать истинность утверждения (1). Т.е. (1) - необходимое и достаточное условие. Для его доказательства нужно доказать истинность двух утверждений:
    ТЁТКИ => ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ (2)
    и
    [b]ТЁТКИ

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: (i)=-1
    На этой сессии у меня один студент начал ответ именно с такой формулы. Минут через десять он сам спросил "А когда персдача?" На этом мы и разошлись. :ухмылка:

    А уж абсурдность фразы "обратная единица, такое значение действительно есть в высшей математике" даже комментировать не буду:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Дядя, Вы требуете доказать тождество? Чтобы выставить меня идиотом? Так ничего не получится и не таким экзамен сдавал. Тоже мне Аноним нашёлся :бебе:
    Тогда получится, что ТЁТКИ тождественно равны ЗЛУ и нигде больше зла нет только в тётках.
    Маразм?
    Я тоже так думаю.

  • Читаю этот топик и угораю!:улыб::):улыб:И ведь спорят на полном серьезе, пытаясь облечь женский образ в математическую формулу. Вы бы еще такую тему для серьезного обсуждения взяли: "Влияние 4-х тактного двигателя на скорость передвижения коровы по полю, с целью увеличения ее надоев".

  • Вначале докажи, что это тождество:бебе:
    А то тебя тут за экстремизм убъют :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ирина, побойтесь Бога. Никто здесь "женский образ" в формулы не заворачивает. Обсуждаются ТЁТКИ - ничтожнейшие существа, о которых говорить то только вот на БЗ можно

  • Слушай, братишка, чем тебе равенство не устраивает?
    Не буду я тождество доказывать. Более того оно не верное. Зло не исчерпывается тётками. Кстати второй раз повторяю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: