3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красота и Ум. Ум и Красота.

  • ====ЗЫ. Буря, я абсолютно не сомневаюсь, что ты диссоциацию воды еще распишешь. ===


    А к чему относится "еще"? Ты подозреваешь, что я окончательно отупею на следующей неделе, что мои способности к "расписыванию диссоциации" ограничены этой невкусной жидкостью, или что исключительно "еще" я способна это "расписать", поскольку являю собой образчик вершины гениальности, которая в принципе доступна существу с определенным строением половых органов?

  • В ответ на: Но вообще - забавно, чуть ли не самого самобытного джентельмена на форуме все время с какими-то заурядными тетками равняют... Странная тенденция однако...
    всё время? действительно странная тенденция какая-то..
    "самобытный джентльмен" и такой ассоциативный ряд..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > А иногда Вы мне, уж извините за откровенность, кажетесь клоном Ирины,

    да передо мной то смысла особого нет извиняться в данном контексте... насколько мне видно на беглый взгляд, это откровение больше направлено своим острием в сторону Ирины...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вик, я вот прочитала весь топик, и так понимаю, что ум, красота - все это фигня!!! А вот счастье - это сила:))))))
    А все вышеперечисленные параметры для женщины... Результат один! Красивая - будут трахать, умная - тоже трахать, только мозги!
    А счастье - это история отдельная! Не связанная ни с мозгами, ни с красотою, и уж всяко не с БЗ!

  • Да в общем, любые ассоциации - это проблемы того, у кого они возникают. Мне как-то на глаза попался тест по определению женской сексуальности, так судя по ответам, у сексуальной женщины фонарные столбы и водонапорные башни должны вызывать исключительно фаллические ассоциации... нАдо ли говорить, что ни один фонарный столб не был замечен даже в косвенных признаках похотливости... Так что, такие произвольные ассоциативные ряды это желание растерянного оппонента определить собеседнику ячейку в личной картотеке, и, по возможности, самую дальнюю и пыльную...

  • Маш, а с чем связанное?)) и что это вдруг БЗ в одном ряду с красотой и умом)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • это сравнение и оно направлено как в её сторону, так и в Вашу.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ===... Результат один! Красивая - будут трахать, умная - тоже трахать, только мозги!
    А счастье - это история отдельная! Не связанная ни с мозгами, ни с красотою,... ===

    Забавно... счастье никак не связано с тр***ньем, расскажите это Тигре, может хоть Вы убедите ее в этом, и уйдет она, бедняжечка, в монастырь...

  • В ответ на: Так что, такие произвольные ассоциативные ряды это желание растерянного оппонента определить собеседнику ячейку в личной картотеке, и, по возможности, самую дальнюю и пыльную...
    ну да, близкую и чистенькую ячейку не оставлю, тем более, чтов этом никто и не нуждается:)

    а ассоциация - это абсолютно произвольно, но имеет под собой какое-то основание помимо названного желания.
    да и частые ассоциации - показатель.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да просто как-то не захотелось мне делиться с тем что такое счастье тут.

  • Ну, я думаю, что там мозги трахают, а может и еще чего, не меньше, чем в мирской жизни!
    И счастья это не прибавит!

  • хорошо... тогда я выполняю вашу просьбу и извиняю вам вашу откровенность... да и не вина это ваша, я уже несколько раз говорил... беда, разве что... по теме топика: надеюсь, что вы хотя бы красивая...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++Забавно... счастье никак не связано с тр***ньем, расскажите это Тигре, может хоть Вы убедите ее в этом, и уйдет она, бедняжечка, в монастырь... +++

    Да...уж !!!

    Буря, в конце концов, ты видишь разницу между любовью и траханьем ?
    Да, я написала, что для меня счастье -- в любви. И "траханье" туда, в это глубокое понятие входит, не без этого !
    Но я попросила БА !!
    НЕ УТРИРОВАТЬ !

  • извиняете мою откровенность? ну вот я, собственно. и счастлива :ха-ха!:



    надежды, как известно, юношей питают.. а вы же уже не юноша,так что вам не к лицу :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ну причем тут к лицу, ни к лицу... всем они к лицу... просто для юношей надежда это основной инструмент для психологического взаимодействия с миром, а для взрослых - вспомогательный... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • всё такие решили развивать ребенка на общественных началах?! вот это мне уже лестно :ха-ха!:

    а не к лицу вам надеяться на то, что я хотя бы красива. Вам должна быть по барабану детская внешность:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я тебя могу понять, большинство людей здесь вполне нормальных, но есть отмороженная тётенька со своей свитой, к сожалению часто тон общения задается именно ею. Лидер, ёпть:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > всё такие решили развивать ребенка на общественных началах?!

    что поделаешь... издержки hard day's night... иногда и не хочешь, а выходит... впрочем, вам все равно на пользу не пойдет...

    > а не к лицу вам надеяться на то, что я хотя бы красива. Вам должна быть по барабану детская внешность

    это в контексте личной жизни она мне должна быть по барабану... а в контексте указанного топика и наших с вами подчеркнуто ядовитых отношений эта надежда вполне к месту...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • лишь бы во вред не пошло:)



    было бы логичнее надеяться, что я счастлива в своей глупости и независимо от своей внешности.
    Вы как человек позиционирующий себя умным, должны понимать, что красота - понятие субъективное. Если субъекту нравится мой тип внешности, то я для него красивая, а нет - так "страшная: и ненакрашенная страшная, и накрашенная"

    а с позиции ядовитых отношений Вам бы больше пошло надеяться, что я некрасива и несчастлива и жизнь моя прожита напрасно ну и всё такое, мне лениво за Вас писать :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > красота - понятие субъективное. Если субъекту нравится мой тип внешности, то я для него красивая, а нет - так "страшная: и ненакрашенная страшная, и накрашенная"

    это все в теории хорошо... а на практике оказывается, что в обществе превалирует вполне усредненный взгляд на красоту и различие по большей степени в нюансах... особенно если речь идет о более-менее трезвой оценке, незамутненной любовным пылом или наоборот - заранее приобретенным негативом...

    > а с позиции ядовитых отношений Вам бы больше пошло надеяться, что я некрасива и несчастлива

    не судите по людям о себе... мне может быть вполне достаточно, что вы не проявляете себя в качестве носителя отточенного интеллекта ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • с такой позиции, пожалуй, могу отнести себя к девушкам, которых большинство считает симпатичными, хотя вот, например, очередью до туалета из желающих подержать меня на коленках, хвастаться не приходится :ха-ха!:


    а просто предполагать можно?


    о, да Вы довольствуетесь малым, даже наличие интеллекта не отрицаете, разве что отточенности ему не хватает :ха-ха!: :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А как по-Вашему, Ум и Красота вместе или по отдельности способны принести их обладателю Счастье?
    если нет, то какими качествами в дополнение к ним нужно обладать?
    или Красота и Ум никаким образом с Счастьем не связаны, а оно зависит от способности быть счастливым, независимо от пресловутых Красоты и Ума?
    НИКАКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если согласиться с тем, что счастье - это "здесь и сейчас", то могу сказать,
    что "здесь и сейчас" лично я не чувствую особого счастья, а раньше
    чувствовала. А мои "красота" и "ум" с тех пор радикальных изменений не
    претерпели:улыб:
    И еще вопрос в сторону: а чего Вы все с Ириной препираетесь???????:миг:Скучно читать, когда половина сообщений не по теме...:хммм:

  • это её излюбленный стиль общения в форуме - общение не по теме, перетягивание практически любой темы на себя:хммм:мне тоже жаль, что не по теме много. имхо, вырезать оффтопики нужно нещадно, однако большинство именно в оффтопиках похоже и видят суть БЗ :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • =- это её излюбленный стиль общения в форуме - общение не по теме.

    Аргументируйте, плиз. А то мне начинает, казаться, что вы к Ирине неадекватно относитесь. Думаю, вы достаточно хорошо изучили стиль отмороженной тетки, и можете выложить доказательства своих слов, дабы все не подумали, что вы просто злитесь и завидуете.

    =- имхо, вырезать оффтопики нужно нещадно

    Свежая мысль! И как это раньше никому в голову не пришло?!
    Посчитай в этом топике количество своих постов, и скажи сколько из них по сабжу? Процентов 10 наберется?

    =- однако большинство именно в оффтопиках похоже и видят суть БЗ

    А вы в чем видете суть БЗ?

  • Ирина, вы забываете, что в отличии от вас, я здесь не справедливость отстаиваю, а свободное от основной работы время с развлекательными целями провожу...
    -----------------------------------------------------------------

    Так и я...тож самое. Для справедливости я сразу занимаю трибуну, в особо крайних случаях - "шашку и коня и на линию огня". Обещаю впредь стебаться не столь пылко, чтобы окружающие не принимали мои посты за отстаивание моих интересов))))

    ----------------------------------------------------------------
    а то, что ребенок столь отвратителен с морально-этической точки зрения, так он (она) на то и ребенок... вы уверены, что если бы ваше чадо сюда проникло, то оно (чадо) вело себя бы не также вызывающе?
    --------------------------------------------------------------

    Про свое чадо ручаться не могу, но пока единственное за что она может презирать людей и относиться к ним высокомерно - это прослушивание Русского Радио)))). Всё остальное для нее вторично.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: