9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • На девок я коплю в основном
    _____-
    И по чем девки то обходятся? в 300 баксов укладываетесь или еще дешевле?

  • > И по чем девки то обходятся? в 300 баксов укладываетесь или еще дешевле?
    --------

    Путем несложных подсчетов получаем, что на налоги уходит $3375... Не слабый бизнес...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хорошо! Говоришь разбираешься в женщинах!?! Допустим...значит твоя самооценка уже достигает запредельных высот, потому что ты замахнулся на постижение непостижимого, тем самым поставил себя выше ученой общественности!

    Во вторых молодые и немолодые люди которые позволяют себе высказывания побобного рода, как то мне не нравяться такие то и такие то! сами порой грешат тем что так решительно отвергают у других:)!

    Короче, краткое резюме: у вас либо мания величия, либо комплекс неполноценности ИМХО!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

    Исправлено пользователем Berk (22.04.03 09:08)

  • Если б я писала статью, то начала ее так....."Новая линия по выпуску резиновых женщин по уникальной Германской технологии открылась в начале апреля на Челябинском Заводе Авто покрышек, извесным так же, как монополиста в облости производства всех изделий из резины и высококласного каучука на терриритории России.....". Ну и далее в разделе "Передовики производства" про вас - менеджера по прадажам. Эх...подамся в журналистки!
    __________________

    Что ни топик, то Аннушка о журналистике рассуждает... К чему бы это? :ухмылка: Если мне ни с кем не изменяет память... я вам уже данную вакансию предлагала. И именно ПО ТЕМЕ резиновых изделий :хехе:

  • Вот вы мужчины все как один, меркатильность так и прёт. Я не про денежный эквивалент говорила. И на ваши "духи-помады" никто не купиться. Настало время , когда женщина может обеспечить себя самостоятельно, не зависить от Вас, мужчин.

  • >>Короче, краткое резюме: у вас либо мания величия, либо комплекс неполноценности ИМХО!

  • ------ с детьми-------

    Эх, Август, Август! Ну, вот этот пункт мне никак не подвластен. Уже! А так...я под Ваше описание подхожу идеально!....Но, увы, увы....а счастье было так возможно.....
    -))

    With love

  • Мне вообще интересно, чем тебе дети-то помешали?

  • Ну почтенный простите...я же человека ни разу не сидел потому и предпологаю...что может быть несколько вариантов развития событий.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Короче, краткое резюме: у вас либо мания величия, либо комплекс неполноценности ИМХО!

  • Если мне ни с кем не изменяет память... я вам уже данную вакансию предлагала. И именно ПО ТЕМЕ резиновых изделий
    -------------------------------
    Да, резиновые изделия тема интересная. Вот удасться сработаться с ними по бартеру, занесу и Вам в отдел парочку.

    Без подписи

  • --А для покупки некоторых женщин действительно, хватит и 300 баксов... --
    Надо же какя отстал от жизни. Два года назад в Москве в гостинице "Украина" предлагали за 100, в карайнем случае 150 гринов за час. А сейчас как? Это что тарифы на энергию выросли?
    Короче-это дешевый гон.
    В НСКе не знаю сколько, а в других городах (кроме Москвы и Питера) - 50 баксов максимум (при вызове в номер). Причем девушки весьма приличного вида, а не раскрашенные замарашки

  • ===Надо же какя отстал от жизни. ===

    Да бог с Вами! Это я к ней даже и не подходила!
    Я вообще это писала в другом плане - товарищ с романтическим ником Август хочет иметь резиновую женщину, но у него не хватает на нее денег. Теперь он обдумывает проблему - а нельзя ли заменить резиновую женщину живой? Это, конечно, не совсем то, но дешевле, несомненно дешевле... Вот, старшие товарищи подсказывают, что можно уложиться в полторы тыщи тугриков... Главное, что бы женщина изо всех сил притворялась резиновой...
    Интересно, когда ему западет в голову крамольная мысль, что у живых женщин есть некоторые преимущества перед надувными?

  • --что у живых женщин есть некоторые преимущества перед надувными?
    А что имеется в виду? Только конкретно, пжалста.
    Сразу говорю, что с резиновыми не пробовал и даже не имел такой идеи в голове

  • Ну... как на счет эмоциональной связи? Продолжения рода? И потом, резиновая женщина определенно не умеет готовить! И у нее еще меньше шансов, чем у живой, понравиться Вашей маме...

  • >Странно... а как же та телереклама, где режут
    >яблоки и уверяют, что не то 12, не то 14
    >процентов - это совсем немного?
    13 процентов. :улыб:

    Дык, есть официальная часть доходов для налоговой где те 13 ть составляют 0.02 примерно, остальное так, было ваше стало наше. :ухмылка:. Только вот не пойму (читая заголовок поста)причем тут куклы то :а\?:. Неужеле все согласны с monro? С куклами играется Мадамме Помпадур. Я же не ищу никаких кукол я просто сказал то, что нужно ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ. Если вы не подходите, то намного интереснее будет узнать почему?. Может я даже и занижу планку.
    ГЫ.

  • >И по чем девки то обходятся? в 300 баксов
    >укладываетесь или еще дешевле?

    Пока только коплю, сколько потребуется точно не знаю.
    P.S.
    А что, у вас есть прайс листы или так прицениваетесь.

  • >Допустим...значит твоя самооценка уже достигает
    >запредельных высот, потому что ты замахнулся на постижение
    >непостижимого, тем самым поставил себя выше ученой
    >общественности!
    Гы нашел непостижимое, если ты еще не постиг сии самые низменные сущности наверное ты просто мальчик и тебя всяко кинут с 2мя детками и повесят алименты (если не повезет конечно), а ты долго будишь убиваться вопросами как же так, была же любовь, были чувства и т.д.

    >Во вторых молодые и немолодые люди которые позволяют себе
    >высказывания побобного рода, как то мне не нравяться такие
    >то и такие то!
    Я не ставлю задачу кому-то понравиться, я высказываю мнение.

    >Короче, краткое резюме: у вас либо мания величия, либо
    >комплекс неполноценности ИМХО!

    Спасибо за совет начинающего психолога. ГЫ.

  • Балин..а ты попробуй копить девок..а деньги? денег их же много не бываеи... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >Эх, Август, Август! Ну, вот этот пункт мне никак не
    >подвластен. Уже! А так...я под Ваше описание
    >подхожу идеально!....Но, увы, увы....а счастье было
    >так возможно.....

    Ну я так идеализирую типпа :), но не понятно всеже зачем сразу признаваться о детях. По-моему когда я сюда впервые зашел у вас была такая же ошибка. Неужели местные специалисты до сих пор не научили :а\?: :спок:

  • В ответ на: ! И у нее еще меньше шансов
    ага!:-)))У неё их действительно нет...
    :
    -она ни когда не будет шарить по вашим карманам
    - она ни когда не закатит истерики по поводу позднего прихода
    -она ни когда ннне отнимет последний полтинник на пиво
    и т.д.

    и главное не будет гундеть не по делу.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -------но не понятно всеже зачем сразу признаваться о детях.--------

    Ага, а лучше через какое-то время, уже под венцом -(как у Зощенко - про Володьку Завитушкина) - на! а у меня двое! мальчик и...мальчик!-)))))


    ------ По-моему когда я сюда впервые зашел у вас была такая же ошибка.-------

    Ошибка? Я не ослышалсь? (вернее, не ОВИДЕЛАСЬ?) Упоминание о моём суперзамечательном сыне из моих уст - ошибка? Ну, Августейший! Вы ваааащее.... Да мой сын - одно из моих самых главных достоинств! и уж точно - самое стОящее достижение в жизни!!!


    ---- Неужели местные специалисты до сих пор не научили--------
    Неа. Необучаемая я в этом вопросе оказалась! -))) Да и не шибко кто стремился. Обучать.

    With love

  • Усегда пожалуйста!
    Но не стоит переносить свои воспоминания на меня:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да, резиновые изделия тема интересная. Вот удасться сработаться с ними по бартеру, занесу и Вам в отдел парочку
    -------------------
    "Ииии, касатка!" (с)
    Даже и не надеемся... Забудете и про нас, и про резиновые изделия :p...

  • Млинн, девки не деньги, не всегда где оставишь там заберешь. Хотя и с деньгами такое тоже бывает к сожалению.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: