3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Это она сама себя такой слепила. Из того что было. А потом что было то и полюбила. Больше ей дела ни до кого нет. Любви тоже. Разве не заметно? Слепые все что ли....
    Все люди куклы вот ее девиз.

    Исправлено пользователем Дед Мороз (21.05.03 10:39)

  • Узнаешь чуть позже... чего я повелась.)))
    Вон, видишь вода чистая. Одного кадрика вывести хочу. А риск дело благородное.

    Тебе я верю. Как-то сразу и навсегда!!!

  • А у меня из наблюдения другой вывод случился. Вот у нее как раз люди не куклы...
    Одухотворенные личности все больше.

  • Или все меньше. Или я слепой.

  • Давай в одну лупу смотреть???

  • Дедулечка, а ты из чего слеплен?!
    Мне тут сказали, что ты клон. Это правда? Это как овечка Долли?!

  • Павлушка! А Вам конечно, только правду надо?

  • А то! А у тебя есть?!

  • Нету..Это я так спросила, на всякий случай....Вдруг Вам на сей раз и неправда сойдет..

  • Нус. С чего начнем осмотр? На что будем пялиться? На глистов? Не к обеду будет сказано. Или у вас есть альтернативные варианты?

  • Это правда. Это как муха. Цеце или дрозофила. Их раньше стали размножать. Потому что они лезут на дерьмо. А с чего они состоят, лучше пусть другие скажут.
    Так что если увидишь где нибудь драчку, то знай что там всегда есть мухи и есть то к чему они лезут. Только не перепутай одно с другим. Оно бывает что роли меняются.

  • Альтернативные, альтернативные. Давайте на количество коньяка в бутылочке, например, посмотрим))).

  • Давай. Есть у меня одна бутылочка. Сколько в ней коньяка видишь?:улыб:

  • Меньше 1/3

  • Нет. Полная стоит. И лет-лет ей - памяти нет.

  • Банкет где? (по поводу 5 близнецов). Я конъяк люблю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • но когда целенаправленно, женщина выдает себя за мужчину... нет, не понимаю...
    -----------------------------------------------------------------------
    Вот простой пример: в соcеднем топике IamaWomen приглашает на пляж кого-нибудь из девушек. А вдруг это вовсе не Women?

  • Видишь ли... э... о... угу... блин... Нет, любимым я тебя называть не буду, у меня ориентация стандартная! Так вот, многоуважаемый, в твои рассуждения изначально вкралась ошибка, я не считаю тебя мужчиной, я не считаю тебя женщиной, ты – воздух, кучка битов. Как можно унизить кучку битов?

    Назад в будущее...

  • Вдруг...
    Вообще, Интеренет безлик и беспол, а некоторые этим пользуются для игрищ.

    Назад в будущее...

  • Может быть, вернемся к сабжу?
    Только не виляй – ты же мужчина.

    Если ты считаешь меня “кучкой битов” так ли это на самом деле?
    Если так оно и есть то, думаю, что я буду вправе тоже счесть тебя … ээээ … усомниться в стандартности твоей ориентации.
    Изменится она от того, что я что-то там счел?
    Думаю с одной твоей “логической” цепочкой мы разобрались.

    Если я “воздух” то при чем тут твоя ориентация?
    И что мешает тебе назвать меня любимым? Тем более, что:
    Даже самое последнее ничтожество кто-нибудь да любит.
    Ты же не ничтожество. У меня даже сомнений нет.
    Следовательно, с очень большой вероятностью я могу утверждать, что есть женщина которая тебя любит – значит, ты любим, а следовательно – любимый.
    Я ни одной строчкой не утверждал, что - я тебя люблю. Это просто обращение.
    Первая же строчка в твоем сообщении о многом скажет проф.психологу.
    Думаю и с этим все понятно.

    Где же твое хваленое “Сначала думай потом делай!”?

    И крайнее – не размахивай кулачками.
    “Воздуху” ты этим не навредишь, а со стороны выглядишь комично.
    Как, впрочем, и любой ревнивец.
    :спок:

  • Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни (с) :-)))

    Экстремист прав. Здесь мы все всего лишь люди-байты. Покажи личико на тусовке - возможно, поверят, что под твоим ником пишешь именно ты. Хотя, здесь есть и групповые логины, и каких только приколистов не бывало... Смена пола далеко не единственное, что можно себе позволить виртуально...

  • Вью, ты ж вроде сказал, что больше мне отвечать не будешь!!! Ты настоящий хозяин своего слова – сам дал, сам взял обратно:))))))

    Ладно, это была присказка, а сказка будет впереди. Вдумайся вот в эти фразы: «Если ты считаешь меня “кучкой битов” так ли это на самом деле? Если так оно и есть то, думаю, что я буду вправе тоже счесть тебя … ээээ … усомниться в стандартности твоей ориентации» - ничего забавного не видишь? Я тебе подскажу, бит – единица информации, сомневаться и думать может человек, ты –бит, воздух, образ, персонаж, сомневаться и думать тебе на дано. Но ты персонаж мужского рода, отсюда и непринятие твоего «любимый». Придется просветить твоего «создателя», в русском языке, как правило, в обращении «любимый» опускается «мой». Видишь, как все просто, психолог остался без работы, а твоему «режиссеру» нужно подучить русский язык.

    Ну что, ты доволен? Я не вилял, объяснил твои недочеты, а вот твой постинг одно сплошное виляние, о чем это говорит?
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • Написал аж туеву хучу в пользу того, что я это я.
    А потом еще раз прочитал твой пост и увидел – “ …возможно, поверят, ”. )))

    И сразу вспомнил стаааааренький анекдот про врача и пациента. )

    Пациент жалобным голосом лежа на столе – Доктор, я жить буду?
    Врач, тщательно намыливая руки – Смысл?

    Вот в соответствии с твоим постом я тебя и спрошу –
    Меня уже видели живьем – и толку?

  • >ты ж вроде сказал, что больше мне отвечать не будешь!!!

    Ааааа! Так там тоже пасквиль был?!

    Исправлено пользователем Vieux (21.05.03 22:26)

  • Ну, те, кто продолжают сомневаться, должно быть, не видели...
    Другим по фигу и твой пол и твоя ориентация. Они судят по текстам.
    Кто-то прикалывается...
    Кто-то прикалывается над теми, кто прикалывается :-)
    Кто-то судорожно перечитывает посты Нэвэр и Юкки, занимаясь лингвистическим и стилистическим анализом...
    Каждый развлекается, как может.
    А выискивать клонов здесь у многих любимое занятие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: