0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
днем4°C
вечером2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

о бытовых альфонсишках

  • Читаю и поражаюсь. Сколько нового можно узнать на БЗ. Как мы девушки, женщины выглядим в глазах мужчин. Продажные бревна, в то же время невероятно озабоченные тем где бы потрахаться и с кем, не имеющие ну никакого достоинства и неценящие бедных несчастных заботливых мужчин, которые полысели от житья с нами, выполняя дурацкие запросы по покупке тапок али-бабы и думая о том что же нам надо.
    И думаю о своей подруге, которая непонятно зачем тянет за собой несколько лет молодого человека, который зарабатывает в 2 раза меньше ее, да и то что зарабатывает просаживает в ночных клубах, а она боиться не спросивши разрешения на работе на полчаса задержаться. О сослуживице, которая эн-ный год ходит в облезлой кроличьей шубе, но бегает в поисках работы для мужа (забегая по пути за деликатесами для любимого) который после окончания института (заочно) ну никак не может устроиться на высооплачиваемую работу, а прошло уже на моей памяти 3 года. Покупает ему одежду не из дешевых, ведь без дорогой одежды нельзя работать с людьми. Причем совершенно искренне забывает, что она тоже с ними работает . А он не может ребенка из садика забрать.Таких примеров можно приводить бесконечное множество. Я уверена, что каждый из Вас имеет среди своих знакомых такую пару (хорошо если одну)- Она зарабатывает столько же сколько и он, а иногда больше (далеко ходить не надо - загляните в форум работа в Новосибирске), тянет на плечах груз домашнего хозяйства начиная от закупок провианта, заканчивая выбиванием ковров. Она же ведет семейный бюджет и вынуждена выслуживать упреки по поводу - куда деньги дела, я ведь неделю назад дал тебе 100 рублей. Что делает он - он делает одолжение, что живет с ней. И при первой возможности уходит к другой. Обязанности только на ней, у него одни права. Как назвать его? Я считаю мелкий жалкий альфонсишка. И описанный случай к сожалению не исключение, а скорее правило :а\?:

  • Ну ни фига себе! (возмущенно). Я просто оскорблен. Знаю я типа описанной пару. Одну! Одну такую! А в остальных случаях ни хрена подобного. Если учесть что я знаю как минимум 25-30 пар достаточно знакомых чтобы понимать кто кому в чем уступает и что ради кого жертвует, то категорически не согласен с выведенным вами правилом.
    Кстати, я знаю пару , у которой ситуация как раз наоброт. Он работает, готовит (!), стирает (!), убирает в доме, а она сидит дома, нихрена не делает. Мне что, тоже по этому примеру выводить теоремы о вашей (женской) никчемности? Нет конечно, потому что это не так.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Он работает, готовит (!), стирает (!), убирает в доме, а она сидит дома, нихрена не делает.
    Ваши восклицательные знаки говорят сами за себя:бебе:Видимо лично Вам это и в голову никогда не придет. В остальных семьях это делают жены, не так ли? Да в общем-то дело не только в распределении домашних обязанностей, а в том на кого ложится весь эмоциональный груз поддержания отношений.

  • Как легко судить о людях- сколько кто денег приносит...
    Сейчас жизнь вся наперекосяк, хирург зарабатывает меньше, чем какой-нибудь агент по продаже.
    Так и считаться -ты в садик не пошел, ты посуду не убрал, заработал меньше. Главное, что тебе с этим человеком хорошо,
    а если быт заедает, валерьяночки...

  • Я что хотел сказать-то, надо либо перестать мерять достоинство в уе и уж тем более считать мелочь в грязном белье либо честно признать что бабло - все и выставить прайс: "милый" столько-то, пол помыть столько, пожрать по прайсу соседнего ресторана, минет - в приложении 1.
    Может они счастливы, а вы их калькулятором. И не по годовому отчету а по бумажкам из мусорной корзины.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я не ставлю целью на кого-то нападать или что-то посчитать. Мне непонятно, не как женщины такое выносят, а именно мужчины могут так опускаться. К сожалению у нас так и остался в области брака совковый менталитет - после 25 быть незамужем неприлично.
    В ответ на: Так и считаться -ты в садик не пошел, ты посуду не убрал
    Я о чем и говорю, это все равно кто-то должен делать и само собой разумеется жена. И это нормально. Т.е. если мужчина что-то соизволит сделать, то честь ему и хвала, а нет - так женщина ОБЯЗАНА это сделать. Он зарабатывает мало и пофиг, это жизнь такая. Пусть она зарабатывает или не зарабатывает, а обед и ужин должен быть. И это грустно..

  • (мягко так и понимающе): а что, у Вас правда жизнь не сложилась?

    ПС: это я про собачек после пунктирной линии

  • Ну не смешите меня, тут многие готовы задавиться из-за мороженого если после того как они угостили девушку, она им не "дала", отвратительное слово кстати. Я вот о чем, где мужчины - оплот семьи. Между прочим мы не при коммунизме живем. И отрицать денежный аспект в семейных отношениях по меньшей мере лицемерие. Они счастливы. Конечно мужчины счастливы...

  • Читаю и поражаюсь. Сколько нового можно узнать на БЗ. Как мы девушки, женщины выглядим в глазах мужчин. Продажные бревна, в то же время невероятно озабоченные тем где бы потрахаться и с кем, не имеющие ну никакого достоинства и неценящие бедных несчастных заботливых мужчин, которые полысели от житья с нами, выполняя дурацкие запросы по покупке тапок али-бабы и думая о том что же нам надо.
    Ну, мужчины тоже выглядят не лучшим образом в глазах женщин БЗ, так что это взаимно... И логично было бы, наверное, перечислить альфонсов с БЗ поименно, не так ли?:улыб:В данном случае, похоже, добрая свара лучше худого мира:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мне кажется, после поста Яклича, тема закрыта :ха-ха!:

    what do you want?

  • >Я о чем и говорю, это все равно кто-то должен делать и само собой разумеется жена. И это нормально. Т.е. если мужчина что-то соизволит сделать, то честь ему и хвала, а нет - так женщина ОБЯЗАНА это сделать. Он зарабатывает мало и пофиг, это жизнь такая. Пусть она зарабатывает или не зарабатывает, а обед и ужин должен быть. И это грустно..
    ------------
    Если она много зарабатывает, то пусть наймет домработницу в конце концов и перестанет таки пилить своего несчастного мужа!!! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: (мягко так и понимающе): а что, у Вас правда жизнь не сложилась?

    ПС: это я про собачек после пунктирной линии
    С такими как те о ком я писала выше к счастью нет (крестясь и стуча кулачком по столу). И собачек я люблю действительно намного больше мужчин, которые недостойны вообще называться мужчинами.

  • Уфф, пронесло....
    А так хотелось чё-нить дельное посоветовать. :спок:

  • Я кстати не переходила на личности, лично не кого не знаю, а говорила о тех кого знаю лично

  • В ответ на: Я о чем и говорю, это все равно кто-то должен делать и само собой разумеется жена. И это нормально. Т.е. если мужчина что-то соизволит сделать, то честь ему и хвала, а нет - так женщина ОБЯЗАНА это сделать. Он зарабатывает мало и пофиг, это жизнь такая. Пусть она зарабатывает или не зарабатывает, а обед и ужин должен быть. И это грустно..
    Ну.. оспади. Депресняк у вас чтоли?
    Обязанности есть у всех. Обязанности есть и мужские и женские . И лучше конечно, если эти обязанности распределены по договоренности (или по молчаливому согласию.)
    Я конечно наставил восклицательных знаков, потому что 14 лет уже как не холостяк. Согласен, есть и другие ситуации. Просто в моей семье все давным давно уже устаканено на эти темы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я вот о чем, где мужчины - оплот семьи.

    Где-где.. в Кааганде ! Вам надо - возмите мужчинку, воспитайте,возмужайте и сделайте оплотом:миг:Только ОКД не забудьте :ха-ха!:

    Конечно мужчины счастливы...

    Ой ли ! Они ж ведь мучаются - жена ж ведь-то круче... А вот жене как раз легко и спокойно - она-то тут по любому права. А ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да как Вы не поймете!!!!!!!!!!!!!! Муж приносит домой 5 тысяч (не всегда и из которых большую часть забирает себе на карманные расходы)и хочет быть одетым, обутым и обласканным. А есть надо одеваться надо, детей учить надо. Почему у нас так принято, что именно женщина жертвует любимой работой, своим свободным временем и т.д. И всем кажется это нормальным!!!!!!!!!

  • Я не собираюсь с Вами обсуждать свою личную жизнь. А из мужчинки Мужчину не сделать, как не старайся. Что такое ОКД я по тупости, глупости и алчности не знаю.
    В ответ на: Ой ли ! Они ж ведь мучаются - жена ж ведь-то круче... А вот жене как раз легко и спокойно - она-то тут по любому права. А ?
    Ну естественно..Ну если он так мучаться..Не проще на вторую работу устроиться и по дому помочь.

  • И почему многие женщины любят заглядывать в чужие портмане? Ума не приложу. :спок:

  • Славно девки пляшут. можно я тут свои пять копеек вставлю? Спасибо.
    У меня в семье ситуация забавная. Я зарабатываю хорошо, весьма хорошо. Могу свою семью содержать и жена моя может и не работать и все такое. Но мало того, что ей не охота дома сидеть, так она еще и зарабатывает почти в два раза больше меня. Я блин никак угнаться за ней не могу.:хммм:Так, вот, представляете, когда некоторые узнают, что в нашей семье жена зарабатывает больше меня, не разабравшись в чем дело, называют меня альфонсом. Че мне делать, как думаете? Может развестись нафик?

  • -=!!!!!!!!!!!!!! Муж приносит домой 5 тысяч (не всегда и из которых большую часть забирает себе на карманные расходы)и хочет быть одетым, обутым и обласканным. =-


    Это мало??????????????????????????????????????
    Пять тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!! На эти деньги можно семье из 4-х человек оплачивать счета, питаться, одеваться (если руки есть), да ещё и инете сидеть....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Это мало??????????????????????????????????????
    Пять тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!! На эти деньги можно семье из 4-х человек оплачивать счета, питаться, одеваться (если руки есть), да ещё и инете сидеть....
    ------------
    Поистине жадность женщин не знает границ..... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Это мало??????????????????????????????????????
    Пять тысяч. ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!! На эти деньги можно семье из 4-х человек оплачивать счета, питаться, одеваться (если руки есть), да ещё и инете сидеть....
    Вы не поняли. Это же в рублях. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что, бывает какая-то другая денежная единица?

    Хозяйки аховые просто. Сколько ни дай, всё мало будет.
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ни вздумай разводиться из-за денег.... бог с ними люби ее и пусть она тоже любит тебя :роза:

    PS Песику: .... я вот думаю так, если женьщину задолбало готовить или стирать, она может это послать на фиг, когда меня долбает, я так и делаю, а не устраиваю истерик, а вот благоверный посидев без ужина идет готовить сам и очень вкусно у него получается и посуду он моет и в машинку стиральную вещи закладывает, наверно уже пора перестать прибедняться и мужчинам и женщинам - в браке никто друг друга с дубинкой не заставляет вссе домашние дела делать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: