5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто мало видел - много плачет!

  • Сначала по поводу котика: когда у меня в один день умерли и бабушка и кот, скорбь по ним была несоизмерима. Хотя, уверена, что погибни кот в другой день, горевали бы по нему намного больше.
    Но, в отличие от многих, мне удалось сравнить...
    Далее, по поводу:
    -=Поэтому то, что вы привели в качестве примера - это не невозможность избавиться от боли (скорее всего), а невозможность избавиться от последствий боли. То есть, жизненный опыт поможет признать, что боль была не так уж страшна, а вот ее последствия жизненный опыт не излечит...=-

    Н-да, и я даже могу привести примеры из своей жизни...Но не это ли называется неумением держать удар? То есть то, что мы дуем на воду - оправданно? Как думаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дуем на воду... (задумчиво улыбается).
    Может, это тоже какое-то отклонение, какая-то неполноценность, но я обычно просчитываю все возможные варианты развития ситуации. Очень грубо (пример):
    Я иду на собрание форумчан. Что может быть там и после?
    1 Просто посижу, пообщаюсь, пива попью. Не напьюсь
    2 То же самое. Напьюсь.
    3 С кем-то "уйду в приват". Без секса.
    4 С кем-то "уйду в приват". С сексом.
    5 Вариант 4. Понравилось.
    6 Вариант 4. Не понравилось
    7 Вариант 5. Напьюсь (или не напьюсь).
    8 Вариант 6. Напьюсь (или не напьюсь) и т.д.
    Это схемка, далеко неполная... Иначе говоря, мой жизненный опыт оставляет меня без неожиданностей, любое развитие событие мне заведомо известно, потому что все это БЫЛО. Но чтобы я начала мучительно избегать какого-то варианта развития событий (дуть на воду) - это вряд ли. Потому что основную массу событий и ситуаций я теперь встречаю фразой "Почему бы нет?".
    Вот теперь мне интересно: умею ли я удар держать?:улыб:

  • Пиар - вещь полезная, особенно в преддверии тусовки...) Молодец!
    ---
    Скажи, а ты в аналогичной ситуации обожглась на молоке? Пришла на тусовку, а там тебя...?
    Нет? Тогда причём здесь вода? :а\?: и тусовка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да не было у меня в планах пиарить себя... Да и тусовка как-то накрывается потихоньку...
    Всякое бывало... Это лучше как-нибудь с глазу на глаз расскажу, если интересно. А то тут Иваныч бродит недалече - опять меня гнобить примется. Мне же, напротив, хочется мира и покоя...
    Так что на третий с конца вопрос мой ответ "ДА. Было"

  • Ну, у многих было...Тётечки здесь признавались на топике Изнасилование.
    Иваныча бояться грех - безобиднейшее существо, только и умеет, что пальцами по клаве стучать. А вот, что боишься, что гнобить придётся, то это как раз и есть неумение держать удар...Плюнь.Он в общем-то даже в чём-то мил...
    --
    А пиарить себя обязательно нужно. Но в меру. иначе, ктож оценит по достоинству? Ты ж свои достоинтсва лучше других знаешь...
    Вот и скажи о них...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не про изнасилование говорила... Нет у меня желания подозревать форумчан в возможности такого поворота событий.
    Ладно, создам свой топик на тему "А я такая хорошая - хватайте, пока в лес не убежала!" Вдруг оценит кто :).
    Шучу:улыб::)

  • как вариант: Кто похвалит меня лучше всех и Похвали сам себя...
    А что , прикольно, такого ещё не было...Или похвали кого-то...Пусть хвалят, кого хотят...
    Давай, а?Заводи с утра...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот и утро налетело бетонной плитой в 100 килотонн....
    а топика и нет.... непорядок.... чёт у тя, Девочка, твои "деточки"
    от рук совсем отбились, непослушные какие-то да
    несообразительные - намёкоффф твоих утончённых
    не замечают ))))

    зима видно скоро....

  • Я только что на работе появилась, и ночь у меня была архи-бурная, посему на топики самохваления у меня ресурсов нет...
    Кстати, а как вы установили родство между мной и Девочкой? Оччень интересно...

  • родство цэ было в кавычках, милейшая:миг:
    так шта - оно вилами по воде писано....
    не напрягайтесь, Вам нужен отдых....
    апосля ночки... надеюсь не варфаламеефффской ; )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: