9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • //Резонный ответ: А не надо строить воздушные замки. Наслаждайтесь тем что есть, поменьше фантазируйте//
    Ну так же скучно....хочеться фантазировать и надеяться на что-то....Может во мне весна говорит:улыб:

  • Игорь, замечательный расcказ:улыб:
    И извини, что не смогла приехать 5-го...факир напился и опыт не удался ©
    И по теме...
    Я считаю, что пока человек влюбляется, фантазирует.. или разочаровывается, то он живет. Без этих чувств жить будет скучно:хммм:

  • Знакомая ситуация...
    После возвращения из образа "Идеального" (с которым я уже успела свыкнуться, не веря своему "счастью") в образ "реального" мужчины, на мой недоуменной вопрос "А зачем?" был дан потрясный ответ - "НУ, ты же именно такого хотела. Вот я итебе и дал поиграться. А теперь всёё - трудовые будни!" Прелесть, я считаю! Первое место!

    With love

  • Любовь была тогда однозначно. В этом у меня нет никаких сомнений. Просто после того объяснения всё пошло кувырком. Он замкнулся, я разозлилась. А в силу того, что мы были абсолютно разными людьми, с совершенно разными взглядами и опытом, так ни к чему и не пришли. И расстались с его формулировкой: "Ты со мной прощаешься, а я молчу". И думай что хочешь, доррогая (к слову, до сих пор на досуге подумываю, чтобы это значило).
    Жаль, что она БЫЛА. Хотя, с другой стороны, в этом мире - проходит ВСЁ. А насчет формулировки - не знаю, но остается очучение, что она выглядит так: "лучше попрощайся со мной молча, не спрашивай ни очем, а то мне столько хочется сказать" мож я и не прав. :роза:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • откуда берётся разочарование, Игорь?
    ты абсолютно прав - от женщин, точнее из-за женщин.
    что бы ни говорили , а мужики - очень чувственные и ранимые создания, прикрывающие свои слабости разговорами о сексуальных подвигах, подстрелянных утках и выпитых мегалитрах водки.
    нами правят они, играют, издеваются, некоторые - понимают и жалеют, некоторые - даже любят, в том числе и за слабости. и тут ничего не поделаешь. но только стоит поверить, довериться - и всё, кирдык тебе, ты - чмо.
    это наша мужская доля такая. от недотраханности всё.

  • Ну как ты правильно все! А то 8-е Марта... понапридумывают всякой ерунды и бегай потом за цветами... сколько пива взять можно было! :pivo: :pivo: :pivo:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • На п.п.
    НИ ХРЕНА не понял я. Что случилось то. Почему между эпизодами нет развития событий? Титькой то Иринка эта прижималась к Игорьку, так почему дальше не описано было, после песнопений что произошло? На след день тоже вроде заглядывалась на него и тоже ни хрена, вместо событий второй ночи опять перерыв между эпизодами. Ну а когда показ пиписки состоялся, ведь это ОНА полотенце или одежду убрала, тоже ни хрена? Можт в этом дело было?
    Игорок! Ты эту Иринку на тусняк приводи, мы с ней покалякаем, в баньку сводим. Посмотрим, что это за "Иринка"!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Енто была Аллегория, дорогой Серган.

    Игорьку, у меня ночью родилось кое-что написать про разочарования. И как обычно проснулась, не записала во время, хожу теперь как потерянная, задушенная разочарованиями. :спок:

  • Енто была Аллегория, дорогой Серган.
    ------------
    А что в аллергии секса не может быть?:) И в чем ссуть? Что ей, этой Иринке не достовало, акромя внимания то пьяного, орущего матерные песни, то голого, с замороженной пипиской, ИгОрка? Ты , Мыша, тут не путай! И так запутанно...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Наташа Ростова звонит Поручику Ржевскому:
    -- Поручик, я одна, мне скучно!
    -- И что?
    -- Поручик, я лежу в кровати, мне одиноко и зябко!
    -- И что?
    -- Поручик, я обнажена!
    -- И что?
    -- Поручик, я трахаться хочу!
    -- Намек понял, выезжаю!


    В контексте данной темы вопрос: туп Поручик или опытен?

    Назад в будущее...

  • Серега, ты прав! 1000 раз прав!
    Меня тоже насторожили эти пугающие своей неизвестностью провалы в описании поездки на Алтай.
    А ну как по ночам наш главный герой грустно наяривал эту недоступную Ирину?
    Тут надо разобраться я считаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >А что в аллергии секса не может быть?:) И в чем ссуть?
    ---------------
    кхе-кхе....
    суть в том, что это все выдумка - от начала до конца.... "герой" ее таков, что описание секс-подвигов выбивалось бы общей "темы".... Вот если бы "героем" был "павлин", то он бы конечно "присунул" ей, или по крайней мере попытался, но так ли это важно в конце концов, если нет спермотоксикоза? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот если бы "героем" был "павлин", то он бы конечно "присунул" ей,
    вот не факт,
    здесь, как мне кажется,
    все идет от рассказчика,
    вот если бч "павлин" повествовал, то эта сцена, возможно, появилась бы...

    хотя,
    все варианты "безнадеги" мне не нравятся, ИМХО

    what do you want?

  • Думаю, что Ваша формулировка ближе к истине, потому что она исходит от мужчины. А знаете как я в своё время её расшифровала? "Ты со мной прощаешься, а я молчу. Потому что не прощаюсь. Не могу попрощаться, но и дать тебе ничего не могу. Когда-нибудь я стану таким, каким тебе нужно. И найду тебя." Причем, в этом он хотел убедить себя, а не меня, по-моему мнению.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: