1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одиночество. Одиночество! Одиночество?...

  • А чем по жизни интересуетесь? Ну, археологией там, историей, туризмом, оперой, опереттой, горными лыжами? Найдите людей, у которых такое же хобби, как и у Вас, и занимайтесь им вместе.
    Я вот, например, фарси вознамерился выучить, учебник есть, лингофонный курс то же, а вот соратников по этому делу найти не могу -- не с самому же с собой разговаривать. Представьте себе идёт летом по улице молодой мужчина и разговаривает сам с собой на фарси. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Тут либо в психушку, либо на цугундер в качестве потенциального террориста. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Тогда еще для поднятия настроения: "Весна, из под юбок робко начинают пробиваться первые голые коленки..."
    А насчет собаки, я серьезно. Считается что кошка хорошо поднимает имеющееся хорошее настроение, а собака хорошо гасит имеющееся плохое. Энергетика у них такая..

  • Опять вы не поняли...
    Куча интересов, человек 50 знакомых по главному хобби- горный велик и туризм, но это не то!!! :death:

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (18.03.04 14:22)

  • :live: :роза: :чмок:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Я кошатник по жизни...
    Дальше, надеюсь, не надо? :ха-ха!:

    В ответ на: А насчет собаки, я серьезно.

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (18.03.04 14:31)

  • тогда просто займитесь каким-нить делом и все. внимание надо переключать иногда. помогает.:улыб:больше у меня советов нет. :спок:

  • Нифига.. ты мне прямо ответь - бухаем сёдня вместе или нет?

    Или адресс говори (если в академе - то будешь жить - туда я не поеду)

    Toyota Celica ST185RC

  • Тогда придётся пока пожить, я в Академе :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • /Или адресс говори (если в академе - то будешь жить - туда я не поеду) /

    Ну вот обломал человеку весь кайф .... :ха-ха!: в академе он живет...
    Мяву: вот видишь какие они туут злые все :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мерси.
    :миг:

  • Тогда придётся пока пожить, я в Академе

    (шарясь в кладовке в поисках континентальной ракеты)

    Абажди... еще не все потеряно...

    Toyota Celica ST185RC

  • ловлю :ха-ха!:

    Да злой я

  • ннп.
    и вот чем все закончилось :ха-ха!:

  • Вы видите в этом причину?
    Тогда сочувствую :death:

    Да злой я

  • кто-то говорил про причину? (оглядываясь) :бебе:

  • Забавно это все в контексте Вашего же
    "Тщетная просьба хотя бы тут не стебаться!!!
    Вопрос действительно для меня серъёзен... "

  • В ответ на: кто-то говорил про причину? (оглядываясь) :бебе:
    Нет :ха-ха!:
    Хорошо, тогда ЧЕМ всё закончилось, и что ВСЁ?
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В академе? Значит где-то рядом, может быть и за стенкой ;), можно и достать :pivo: Одиночество хорошо только на краткий срок, в виде отдыха от загруженности. Но если это затянулось, надо что-то резко менять, плыть по течению бесполезно, только хуже будет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.03.04 15:06)

  • Рад, что позабавил :ха-ха!:

    Да злой я

  • Насчёт стенки - эт. врят ли :eek:
    Насчёт :pivo: не догнал, вы о чём?
    Ну вечером я его таки достану :ха-ха!:

    Да злой я

  • Что это? Когда ты ощущаешь, что ты один среди людей? Кругом окружают прекрасные, весёлые и умные люди, но внутри тебя-ОДИНОЧЕСТВО
    Оно , именно оно. Я не чувствовал себя одиноким только когда ребенок был совсем маленьким. А животное заводить, как тут советуют, бесполезно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мужики, вы что все посговорились и не мужики тоже!?!?!?! :а\?:

    Во первых какая нафиг депрессия, пустья буду немного категоричен, но депрессия а варнее желание впасть в нее и выпасть - личное дело каждого, захотел, расслабился -впал, захотел чувтвовать себя нормально...и вот как по волшебству - выпал...

    А если себя накручивать, вот мне плохо у меня депрессия, помогите, слушать красивые добрые жалистные слова...депрессия не пройдет....а только усугубиться потому что теба начинает казаться (подчеркиваю) казаться, что тебя понимают, а на самом деле в массе своей на тебя всем просто пофиг. (но никто тебе этого сам не скажет), тебе будут сочувствовать, понимать, давать дельные советы, но у каждого из нас свои проблемы и все мы стараемся их активно решить.

    Во вторых, вот тебе вполне реально лекарство, утром проснулся, умылся, сделал зарядку, улыбнулся себе в зеркало, и пошел гордо задрав башку...улыбаясь всем вокруг...далее по обстоятельствам, но это первые шаги, и вот еще не думай ни о чем плохом, верь в то что у тебя все будет хорошо.

    ЗЫ. неблагодарное это дело давать советы кому либо...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Даже говорить не буду-
    :live: :pivo: :live:

    Да злой я

  • попробуй описать свое состояние одиночества ОДНИМ словом.
    Не сразу, а так, чтобы подумать и как можно точнее написать.

  • Ты, пернатый, меня оздачил...
    А смысл?
    на тебе:
    УЖАС

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: