7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Об уникальности, или как знакомиться с мужчинами

  • Бывают. И называются они "Мартышкин труд". :хехе:

  • читая Вас с каждым разом моя улыбка становится всё шире и шире... ))))

  • Давайте вместе рекламировать зубную пасту. Или жвачку, или еще что-нибудь. Выручку пополам.

  • Вот! У меня появилась идея ! Новое средство два в одном - фаллоиммитатор и расширитель улыбки! Будете рекламировать?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вы не поняли:улыб:
    В данном случае, я выступаю в какчестве "расширителя" улыбки зеро...Все внимание - на его зубы (если они, конечно, на месте)

  • А что такое произойдет непоправимого, если отпустить иногда "реальность" по ветру и предаться легкомысленным ничего не значащим играм типа подхватить женщину на руки раскружить её и опустить на перину из сена с ромашками и колокольчиками? Или взять и прошептать ей на ушко фаньастическую глупость о неземной своей любви? Глупо? Бесполезно? ну и что?
    А еще знаете, я где-то читала, как мужчина встретил женщину своей мечты, но растерялся и не нашелся что сказать...И умер, видя как она навсегда исчезает вдали улицы....Неужели вы всерьёз так запрограммированы, что можете только "реально жить"?
    ...мне вас искренне жаль. ....:хммм:

  • ну вобщем да - игра - это игра, а любовь это - любовь...
    игра тем и хороша, что её ВСЕГДА можно остановить.... если конечно помнить правила игры и не заигрываться.
    а любовь....нет, любовь не остановить....вот именно любовь и может трансформироваться во что угодно, взависимости от семейного положения партнеров, количества детей, и пр.

  • Ключевое слово - ИНОГДА. Мы ведь по сути и не спорим. Я говорю - что бОльшую часть времени так делать не стоит. Иногда полезно помечтать. Но чтобы мечты не заменяли реальность. Иногда можно впасть в детство или подурачиться. Если не вести себя так постоянно. А не сходимся мы в том, что для меня "реально жить" - значит спонтанно проявлять свои желания, чувства. Среди которых есть место и детской непосредственности, и взрослой серьезности, и любым играм, и глупостям. А вот запрограммировать на такое - невозможно. Вести себя естественно на порядки сложнее любой игры. Но и эффективность такого поведения настолько же выше. Во всех смыслах.

  • >>А вот запрограммировать на такое - невозможно.

    Когда слышу слово impossible, почему
    то где-то сразу звенит колокольчик, что
    есть что-то или кто-то, кто своим
    делом, поступком докажет совершенно
    обратное...

  • а что с этим словом "инпосябл" не то?
    ну, ставят люди себе шоры?
    и это их проблемы...

    what do you want?

  • В ответ на: Когда слышу слово impossible, почему
    то где-то сразу звенит колокольчик, что
    есть что-то или кто-то, кто своим
    делом, поступком докажет совершенно
    обратное...
    Докажет - изменю свое мнение. Пока что все кругом подтверждают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: