9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • ...а если балансировать на грани, выйдет и того смешнее: какой глумный топик! Ну вот лично мне кажется ,что Геймовер глумится. У меня это с тех пор, как я прочитал ее подпись: "У меня растет ай-кью -- скоро 18" И почему-то
    под таким углом все ее сообщения вызывают рефлекторный смех. Ничего с собой поделать не могу.

    ЗЫ Про свою подпись я вообще молчу. Я ее просто заклеил на мониторе липкой бумагой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да ничё тебе, Жмот, не жаль, не ври, пожалуйста.
    ============
    .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ....да и хамить Вы стали задорнее, жизнерадостнее и добродушнее - "умничка, дочка" :flowers:

  • Пииии...( жалобно пищит)
    Мне что, ничего-ничего не помогает? Ни переход на низкий стиль, с "чОканьем", ни чО другое?
    Одно радует, что меня перестали изнурять бесконечными, как ленточный бор, речами на тему: трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за мир.
    Ну все! Решаюсь на крайнюю меру!
    * уходит с банкой краски, гвоздями и молотком"

  • Мне что, ничего-ничего не помогает? Ни переход на низкий стиль, с "чОканьем", ни чО другое?
    ========
    Неа...ничЁ не помогает - я дбродушен и снисходителен (...пошёл снизходить и добродушничать под эту мантру)


    Одно радует, что меня перестали изнурять бесконечными, как ленточный бор, речами на тему: трактор в поле дыр-дыр-дыр, мы за мир.
    ===============
    Да и до этого Вы сами трактор заводили, сеялку включали, и жаловались потом, мол " учительница тарахтит и сеет"... И плакаты свет застят..
    Езжайте уж в город, раз так мучительно с психиатрией у вас в колхозе обстоит.. :ха-ха!:

    Ну все! Решаюсь на крайнюю меру!
    * уходит с банкой краски, гвоздями и молотком"
    ==================

    ОЙ...не надо!!!! Все наладится, вот увидите - Жмоты передохнут останутся одни "профессионалы жанра"...рано еще гробик колотить...а и крашеные нынче "не носят" :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: