12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чемпивон, 24 ноября, 18.30. Смирнова Светлана

  • В ответ на: скорее нет, чем да..
    Ну и бяка

  • а вдруг напьюсь и приставать начну к кому нибудь?? а вдруг кто нибудь согласиться? и что делать???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • iddqd согласится :миг:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • боулинг там так себе

  • Александра... Ты вапще ап чем щас пыталась сказать? :зло:

    Я ж могу эта... разозлиться нахрен... а , мля, в гневе страшен и беспощаден...

    В особых случаях могу потом и на могилку приходить и сцать!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ффу, какой злой. Тюбитейку потерял, что ли?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: iddqd согласится :миг:
    Сашенька...а если мы с Сергеем согласимся тебя в углу зажать?? что тогда??? :зло:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ..а тогда на помощь Доллиньке придём МЫ...и наденем на вас тюбетейки! :ха-ха!:

  • Ты эта... Внимательно в её глаза смотрел???

    Я оп чем сказать хочу - такая сама кого хочешь в углу зажмет и оттрах... да так, что потом йайца неделю звенеть будут ))))))


    ЗЫ
    2Свет

    Прости засранцев. Совсем зафлудили твой топик )))
    Буду рад видеть тебя! :flowers:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • если звенеть будут,значит секс не получился..они обмякнуть должны :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • На ЧТО ты собралась надеть тюбитейки этим суперменам?))) И они будут на этом держаться?
    Шоу однако

    Как оказывается всё просто...

  • >И они будут на этом держаться?

    Так и быть, приводите своего, повесте на него тюбетейку, что бы поставить нас на место.

    БЗ-здох

  • Были бы тюбитейки,а уж нахлобучить мы найдём на что...в крайнем случае - подвяжем! :ха-ха!::смущ:

  • aleksT : Сашенька...а если мы с Сергеем согласимся тебя в углу зажать?? что тогда??? :зло:
    iddqd: такая сама кого хочешь в углу зажмет и оттрах... да так, что потом йайца неделю звенеть будут ))))))


    я фигею, дорогая редакция! какое высокое общество, какие г а л а н т н ы е кавалеры... :безум: :ухмылка:

  • нпп. Ребята, я так понимаю, тема яиц рулит что ли?

  • Однозначно. А в Москве что? Уже не аткуально.

    БЗ-здох

  • какие дамы..такие и кавалеры...
    PS но вас не тронем..приходите смело :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да в Москве все меркантильные какие то. На душевные темы про яйца уже и не поговорить.

  • блин..а я собрался в Москву ехать ..работать туда зовут...ты меня расстроила...откажусь завтра...пошли они..со своей москвой..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Отбрыкивайся как можешь. А то еще и предмет разговора оторвут, чтоб душа не рвалвсь пооткровенничать.

  • спасибо, но как-нибудь обойдусь ага

  • На ЧТО ты собралась надеть тюбитейки этим суперменам?))) И они будут на этом держаться?
    --------------------------
    У миня она не налазит на ЭТО(совсем в обтяжку :ха-ха!:)... сижу репу теперь чешу, то ли повезло с ЭТИМ, то ли не повезло с тюбутейкой... гы...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • напрасно..красивая женщина за столом-хорошая примета...а чем больше красивых-тем лучше. Я Вас видел- Вы красивая :роза: но какая то грустная и не приступная..хотя кому как. есть же кто то..кто смог взять такую крепость...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тут морозы обещают, так что тюбетейка вполне пригодится. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: