3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • :зло: :зло: :зло: Тихо! Кто не верит в джекпот, тот чукот и обормот! Вот!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Нее :ха-ха!: :ха-ха!: Свою Марию Дюваль ты сама используй :ха-ха!: :ха-ха!: Мы уже выиграли :ха-ха!: Ты мне еще талисман Юрия Лонго подсунь, ага :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • как нашьетесь, как надоест, так бросите..и кстати..можно обходиться и без специальных лапок. Я и кожу и джинсовые сарафаны дочке шила за милый мой..все с одной и той же лапкой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я ответила, что умеренно счастлива. А замуж придется, потому что здесь мне женихов нет, а замуж надо срочно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо-хорошо:улыб:
    Когда выигрывать пойдёшь - ты нам скажи. Мы тебя ругать будем.

  • Ира! ты может, плохо искала? Прям так таки и нету..А заграницей они чем лучше-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Доль, слышь чо Шелест говорит??
    можно и одной лапкой :secret:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Балда! У меня желаний нет на Марию Дюваль. Они там уродские какие-то! А тут ты со своей лотерей, а там как раз есть такое желание. Я хотела на тебе опыт поставить. Вдруг не врет Мария Дюваль-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я тоже, думаю, что одной лапки хватит. У меня ж не фабричное производство :спок:
    Времени только не хватает, пока до дома доползешь - уже половина девятого, пока кухня-мухня всякая, уже 11... Только и остаются выходные, на которых хочется еще и в кино, и машину выбрать, и еще куча дел, и погулять, и опять кухня-мухня... И линая жизнь :ха-ха!: И Сережкин горшок попинать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я если честно как-то вообще пострамному искала. Только три раза и сходила на вечер *кому за 30...*
    А за границей женихи все богатые! о как!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты тогда напиши - " Уважаемя Маша Д., пусть Долли выиграет два миллиона долларов, один миллион пусть мне отдаст, и пусть всем будет радость".

    Только потом, когда тебе будет всякий мусор приходить разноцветный - типа "купите у нас кучу ненужных книжек, и выиграйте 220 рублей" или "вы выиграли 148 тыщ мильенов, толкьо для этого оформите заказ на уникальную хренорезку" - так вот ты меня потом не вспоминай всякими словами, ладно? :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ясно. теперь вместе с доллей расскажите про марию дюваль - она кто, волшебница? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ира там женихоф нет!!!!!!!! :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • одной лапки не хватит... *занудничает* даже с специальной иголкой , толстую джинсу вдвое сложенную не возмёт!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Чё пристал со своей джинсой... :зло: У меня все шьется!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • возьмет *занудничает тоже* хотя..у меня машинка японская *ягуар* настоящая, с трансформатором тока.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шьется, долька, шьется*успокаивающе* На очередной тусе прошьешь иддидэ язык. Фигурной строчкой! :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О, я :ха-ха!:даже знаю, какой! Фестонной строчкой!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Будешь мне тут молодежь глупостям учить - проткну все колесы у твоего Клюгера! :зло:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мария Дюваль знаменитый астролог и медиум делает нам уникальное предложение. *молодец*
    Она хочет выполнить наши сокровенные желания бесплатно *дважды молодец* Мы можем не верить, но любое делание которое мы выберем из списка исполнится *чеж не верить? конечно верим* Надо только специальный купон исполнения желаний заполнить, потом М. Дюваль послать, потом мне пришлют большой конверт и после этого я и пойму как влияет Дюваль Мария на мою жизнь, начнет совершенно новый удивительный период *лучше бы хороший, а не удивительный и новый. фиг знает, что Дюваль удивительным кажется Может у меня рога вырастут*
    __________________________________________
    в звездочках это мои примечания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тебе проткну по шее! ты чё, я его знаешь, как люблю, прям досмерти..Помыть только не могу никак..:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как нет-то? а кто же мне тогда письма пишет? по сто штук на дню из разных стран? Скажешь робот?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помыть только не могу никак..
    ------------------------------
    Тогда это твой год! Хрю-хрю... :tease: :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, насмешила про дюваль.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ира! про загрничных женихов мне верится как-то слабо..Есть у меня знакомая, которая не то что ты шалтай-болтай, а прям четкую цель ставила - змуж за рубеж. И че? И уже пять лет она передней стоит, а поиски у нее уже куда менее активные. Говорит, все дураки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это Жмотина там из-за границ своих фсем письма подмётные шлёт.... :зло: :зло: :зло: :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: