20°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
20°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • А я вчера специально лег очень рано. Вот.:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • выходите, кто живой!:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Только живым можно? * робко просовывая голову*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу. табличка на двери в судмедэкспертизе *Прием живых лиц с..до..*
    Пепп, а ты че - неживая?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я вчера специально лег очень рано.

    Кажется, это становится у тебя традицией...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а я уже какой день специально ложусь спать поздно. и это тоже становится традицией.
    я рукодельничаю, и мои оч.умелые ручки мне не дают ни сна, ни отдыха. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Грозит слепотой :ха-ха!:

  • Местами. Как и все мы. Волосы всякие там, ногти...короче, чем меньше знаешь, тем живей себя считаешь.
    Почти (с), почти стих.

    Я сегодня была глубоко озадачена объявлением на почте: в связи с появлением нового обрудования просим извинить за ухудшение качества обслуживания. Прям когнитивный диссонанс у меня случился, не к вечернему чаю будет сказано.
    И ведь сдержали слово, данное в объявлении! Какая-то компьютезированная приблуда запущена в действие, призванная облегчать труд, следствие - очередь в семь вилюшек.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а также ревматизмом суставов и усыханием мозгов! *охотно подхватывает*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • прогресс добрался до вашей очереди в полном уже изнемождении. Ох, до чего ж я не люблю всякие почты, сберкассы, жэу и вообще любые присутственные места..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Помнится раньше говорилось разжижением :ха-ха!:

  • Я сбежала, не вынеся бремени этого самого прогресса. Пошла в маленькую почту, с непрогрессивной тетенькой за окошечком, которая мигом все устроила старым добрым способом.

    Какое у тебя рукоделие? Вышиваешь?
    Я, кстати, знаменитую жабУ пошила и даже прогуляла в массы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хуже. Хуже, чем вышиваешь. я сшила вручную мишку тедди... по специальной выкройке, из специального мохервого куска для шитья таких медвежат, и со специальными же стеклянными глазками . За одну только стоимость этого мохера можно было купить пятнадцать неплохих мягких игрушек. :ухмылка:
    Ну как жабА в массах? Произвела впечатление?:хехе:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как я сегодня была озадачена при знакомстве с одной юридической формулировкой... Озадачена - даже не то слово. Официальная бумага, заверена нотариусом, бланк, печать, все дела. Суть ее в том, что некто А. доверяет своей жене Б. распоряжаться общими совместно нажитыми доходами с целью покупки квартиры. Но как это было сформулировано!

    "Я, такой-то такой-то, даю согласие на распоряжение моей женой, такой-то такой-то, доходами, полученными в браке, для приобретения квартиры".

    Вообще не понимаю, как можно в здравом уме согласиться поставить под этим подпись... :eek: А ведь там еще было добавлено: "Я, такой-то такой-то, подтверждаю в присутствии нотариуса, что не страдаю заболеваниями, препятствующими осознать суть подписываемого заявления":)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну как жабА в массах? Произвела впечатление?

    А то ж!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ой! Я ж это, я медведефил! Даже купила себе какого -то валяного, из фетра, типа авторского.
    Очень полезное хобби, не отвлекайся на форум!
    ( строго)

    Надо опрашивать массы, про жабУ :). Достоверно помню, что за него дергал Апджон :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну вот и я медведефил..как нашью медведей до полного медвежьего засилья в квартире, начну раздаривать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Много вводных и придаточных предложений. Прям скрыта вся красота чеканной формулировки!

    Я, такой-то такой-то, даю согласие на распоряжение моей женой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • таки не могу сочинить удобную формулировку..Я, имярек, согласен на то, чтоб жена распоряжалась..? тоже как-то..не того.А вот почему в присутствии нотариуса подтверждается незаболевание? он че, психиатр по совместительству?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Может, *даю(предоставляю) моей жене, Курицыхиной Марье, право распоряжаться *?

    Наверное, полагается так. Типа, в здравом уме писал, в твердой памяти, все синяки случайны :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да вот именно, ага... что за придаточными теряется, а как вчитаешься - мама дорогая:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну конечно, "даю согласие на то, чтобы моя жена распоряжалась...":)

    А там еще много чего в присутствии нотариуса подтверждается - "что в дееспособности не ограничен; не нахожусь в состоянии алкогольного, токсического, наркотического опьянения; у меня отсутствуют обстоятельства, вынуждающие подавать настоящее заявление". Формальность такая, видимо. Хм... а вот еще странно - здесь "заявление", а в шапке формы - "Согласие":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А я вчера специально лег очень рано.

    Кажется, это становится у тебя традицией...:)
    Нарушил. Этим постом.
    )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот ты как думаешь, что лучше - нарушить традицию постом или пост - традицией?..:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А вот ты как думаешь, что лучше - нарушить традицию постом или пост - традицией?..:)))
    Извините, что влезаю со своими остротами, но я думаю, что лучше всего - сделать пост традицией. И тогда вас накроет мировая гармонь... То есть Мировая Гармония!

    Это с виду я колючий, а вообще-то я добрючий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: