20°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
20°C
ночью10°C
утром14°C
завтра14°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Не, не метросексуал... Оно ходит в трениках с пузырями, в майках с сеткой подмышками и черных сланцах - это летом. А зимой тоже в каких тренировочных костюмах и кедах "Ральф". Курит, сплевывая... На метросексуала не похоже оно. Оно вот больше похоже на недоделанного транссексуала, только вот не могу определить из какого пола в какой оно перерождается.

  • оно скорее всего сейчас на стадии превращения Ж в М...
    если было бы наоборот, то тряпки были б женские, а голос и манеры - мужские...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Судя по твоему двуполому нику, ДА
    Кто сказал? Айдидикьюди?
    Блин, вообще и вообще. И кто бы говорил? Ты на свой ник посмотри...:)

  • Похоже и я отстал от жизни. Метросексуал-это ещё что за зверь? Производное от *метр* и *сексуальный*?

  • У него все в порядке, с ентим - с ником...
    Редкая женшчина понимает что сие значит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как на улице - то хорошо!
    СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng:

  • Енто с какой стороны смотреть...
    Ездили на а/м часа 3, аварий море, дороги - месиво...
    Пешочком оно конечно... хотя тоже - метет и все в морду лица норовит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Угу. Снега навалом...
    Были сегодня днем с деткой на речном, в ледовом городке - горки не расчищенные, кататься плохо. И вообще в прошлом году, как мне показалось, было там красивее и лучше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мы только что из кино. Там видели весьма странного вьюношу. Лет 17-18, одет в гламурные, скорее девчачьи джинсы, в барби-розовую толстовку, а поверх толстовки тонкая летняя рубашка, бледно-розовая с цветами. На ногах кроссовки полузавязанные, на одном белый шнурок, на другом розовый. А когда он встал с сиденья, у него чть ли не до колен сползли джинсы, и всем были видны его синие труселя в полоску.
    А товарищ его выглядел вполне нормально.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: У него все в порядке, с ентим - с ником...
    Редкая женшчина понимает что сие значит...
    Не просвятите? было б интересно.
    А то ведь Айдидикьюди не последнее лицо в форуме, персонаж известный. А вот что означает это-не понятно.
    Я воспринимаю его ник как ник, который выбирал человек, умеющий печатать семипальцевым методом и регистрировался он на пару-тройку заходов сюда, только с какой-то конкретной целью и никак не ожидал тут застрять.
    Если положить три пальца на клавиши a d и g, то ник addgd и получается одним махом и с большим презрением к этому самому нику.

  • ..а я со своим ...деткой...ходила последний раз,когда ему 4 года было!
    Больше он ни пошёл...ни разу...ни с кем!
    ДикОй! :ха-ха!:

  • Это окружающие люди там дикие. Я вот ни разу не была, но заранее боюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А я теперь переживаю, что в подмосковье ёжики проснулись
    Да, трудно там нашим пацанам и девчатам нынче. Ну, надеюсь, сдюжат!

    Это с виду я колючий, а вообще-то я добрючий.

  • хочешь узнать что такое iddqd - осознанный ник или случайный набор букв?

    Поспрашай у Гугла и он с тобой поделится тайной ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дык культовый набор букв, я даже не побоюсь этого слова - ЗАКЛИНАНИЕ! :ха-ха!:

    Кстате, ты idd software за аренду букв платишь? Али оне табе? Читер, мла... :спок:

  • Да не, какое там заКЛИНАНИЕ. Просто заЛИПАНИЕ клавиш було.

  • Это окружающие люди там дикие.

    Где? на горках? Утром и днем там в основном родители с детьми, и народу, в общем, не так уж и много. И тем более уж - не дикие.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не... Это слово передавали друг другу по секрету, переписывали на листочки и хранили под рукой... А если забывали или теряли, то рвали зеленую поросль на молодой груди. :бебе:Или у кого там где.

  • еще ** idgod ** - это вообще было суперское заклинание )))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • фигасе как всё непроста!...
    и кого я тобой заклять смогу? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Это код на бессмертие в DOOM...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • BABAH, цитата: Это слово если забывали, то рвали зеленую поросль на молодой груди.
    Про поросль на груди или у кого там где мы в курсях, не маленькие чай. Но... зелёную поросль??! Ты с инопланетянками чтоль дружил?

  • "Зеленая" - эта иносказательная, типа, форма, или идиома слова "молодая". Ну в принципе, чтобы избежать тавталогии, я мог бы сказать "Молодую поросль на зеленой груди", но тогда как быть с порослью в других местах - она же там зеленая! Понятно по каким причинам. :спок:
    :superng:

  • Да ладно тебе заливать-то про иносказательную форму. Кого надуть собрался? Я то тебя сразу расколол. Тут все свои. Лучше про инопланетянок расскажи, как ини? как у них с умом, с образованием?

  • Лучше меня нет. Лучше меня только Пеппи. Ещё пара - тройка мужиков, но они ведь тебя не интересуют? *заглядывает в глаза*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: