−1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−1°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • гыыы..а вот тут ты прав! :ха-ха!::миг:

  • Чё-то ты как-то постарел... и курить начал....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я к тому, что уж учителя физики не будут заморачиваться описанием: как появился превый инопланетянин

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну братика или сестричку это так прозаично... а вот беременную кошку... это да)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а где в моем предположительном ответе хотя бы намек на то, что родители все знают? :)как раз мотивация к обучению голимая:улыб:
    просто, такие вопросы задают дети 3-4-5 лет период становления личности, родитель мега авторитет, а осознание того, что этот мега авторитет чего-то не знает -давит ребенка, так законченного сформированного мыслительного процесса ещё нет
    Я так думаю! (с):улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Нет. Не пробывала. Каждый день пробую в 11-не получается

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ты говорил,что это уронит авторитет - говорить, что родители невсеведущи и предлагал "выходить из положения", отвечая любой ценой...
    Дело в том, что в " хрупком возрасте" ребенка больше всего интересует ИСТИНОЕ устройство мира.. и чем ПРАВДИВЕЕ мы ему будем это обьяснять , тем меньше стрессов в дальнейшем он испытает..
    Есть такое предположение, что " подростковые кризисы" наиболее ярко проявляются у детей, чьи родители " рисовали картику мира" , вместо правдивых ответов или признания своего незнания и неправоты.

  • ..праздники добили :миг:

  • ...может хотя бы с хомячков начнете? :ха-ха!:

  • Вот и пытаюсь "правдивее"
    Здесь она увидела, как ребёнок рождается. Ну не совсем в подробностях, но тем не менее... Спросила: что да как. Объяснила.
    Знаешь чем она занялась? - Показывала кукол разных размеров и спрашивала какого размера появляется ребёнок... Соизмеряла короче. Пока я не указала на самого малипушечного пупса-доча стояла с ужасом в глазах

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А вот это уже не правильно, показывать надо было близкие к реальным размеры и обьяснять, что никто не постадал, а наоборот ,все были безумно счастливы обрести такое чудо, как например она..;)

  • Не, ну я пыталась... не получилось)) Я лишь сказала: ну ты же тоже вырастишь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а почему она у тебя не засыпает вовремя?

  • я говорил, что нельзя говорить не знаю, но это не означает "выходить из положения", отвечая любой ценой, просто нужно ребенка попытаться отвлечь или замотивировать на самостоятельное получение знаний. либо уж накрайняк говорить я знаю, где об этом прочитать, прочитаю и тебе скажу

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Когда мы не ходим в садик - встаёт когда хочет, ложится когда захочет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • "я говорил, что нельзя говорить не знаю, но это не означает "выходить из положения", отвечая любой ценой, просто нужно ребенка попытаться отвлечь или замотивировать на самостоятельное получение знаний"
    ------
    Ладно.Будем считать, что каждый остался при своем мнении. (?)

  • ... Понятно..
    а как потом " в режим" входите? :umnik:

  • (?) а что это означает?
    без шуток, серьезно

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • ну это вообще-то знак вопроса..типа "ДААА?? ":миг:

  • В течение трёх дней "переводим") будим пораньше-соответственно и сон накрывает раньше

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ок :улыб:
    перейду от теории к практике, может что и поменятся:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Когда твой дитеныш поймает "тебя за язык". не пугайся...мотивируй " доверять , но проверять"! :миг::agree:

  • вот злодей
    стегнул таки :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • спокойной ночи, всем!

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Пусть будет! И я так рад, что не Мерзавец и прочий отстоец начал этот топик:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: