0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • когда кому-то обломится, так тому и надо.

    БЗ-здох

  • когда тому-то надо, тогда он ищет приключений

    Как оказывается всё просто...

  • когда он ищет приключений, он выглядит как айдиди (см. аватарку)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Когда выглядишь как айдиди, значит чертовски обаятелен и привлекателен.

    *вжала голову* Ой, счаст Алекст набежит, будет меня подозревать в чем попало, а ведь я всего-навсего примерно Серегины слова повторила. Он сам себя нахваливает.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Просто Алексу еще никто не сказал что вы с кудыщей брат и сестра))

  • Блин... даже мне не сказали. Просто я люблю Сережку, потому что он хороший. :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Когда я чертовски обаятелен и привлекателен, то задницу лучше спрятать.

    БЗ-здох

  • когда задницу лучше спрятать - секса точно не видать? :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Когда секса точно не видать, можно спокойно отправляться спать:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и с чего это мне обломится благодать от того, что какой то виртуальный придурок начнет делать дела всего города? он что, мэр или прокурор? и причем тут демогрфический взрыв и солнце? в лучшем случае, до солнца долетят брызги известной жидкости - не более...
    так что не будет мне благодати...благодать она для святых, а я наоборот, в бога не верю, в дьявола - тоже, вообще ни во что не верю...этакий декадент и ренегат... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ты чего тут игру нарушаешь?? :зло:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Серегина задница - это вам не игрушки :зло:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ты сам ее пнуть хотел! *возмущенно*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так пнуть - это тебе не игрушки, это серьезное, воспитательно мероприятие...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • хм... ну тогда извините *скромно отошла в сторонку*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • еще сам макаренко говорил - детей надо бить! и при этом был начальником детской колонии...а начальники колоний, они пряники не раздают, если что... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • оспади.. а дети-то причем??
    Сережа у нас взрослый уже мальчик.. :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ага, а попой всех дразнит как маленький...в общем, надо эту тему закруглять, а то Серега завтра нам с тобой напинает по нашим попам, как пить дать... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • хорошая тема - попы.. почему тебе не нравится :а\?:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да как то скользкая, знаете ли, тема...как бы кто чего напрасного не подумал, а то возомнят еще... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • хотя я лично против некоторых, отдельно взятых поп ничего плохого не имею и ничего плохого о них сказать не могу...но все это так лично и трогательно (от слова трогать) что говорить об этом в присутствии посторонних поп как то язык не поворачивается... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Договорили,и что я теперь должна про попы то писать?Когда попа это хорошо,а тогда плохо,это ЖОПА.
    Кто продолжить осмелится?

  • Неправильно.. Когда попа - это хорошо, а когда Ж*** - это очень хорошо :улыб:

    Не забывайте про звезды (п.5)

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

    Исправлено пользователем yxx (06.04.07 13:26)

  • Смотря какую ж*** иметь ввиду? Ну и мысли у вас.
    -Попа когда хорошо,а если делы не идут,то Ж{п.5}. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем yxx (06.04.07 13:27)

  • когда можно спокойно отправляться спать, тогда надо надевать колпак

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: