12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Вообще не стоит ни от кого ничего ждать, как ни пессимистично это звучит...

  • Почему пессимистично? Нормально звучит, реальный взгляд на жизнь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Величайшее чудо любви в том, что она исцеляет от кокетства".
    По-настоящему влюбленной женщине приятно отдаваться без оглядки и
    притворства, часто с возвышенным великодушием.

    К сожалению, женщина не может позволить себе такую роскошь.
    ***
    Знаешь, наверное, ты права, но всегда хочется верить, что это тот самый случай, когда можно не играть в игры...но.... все мы "люди, которые играют в игры...", воспитанные на "играх, в которые играют люди..."
    Я вот, если влюбляюсь, то категорически отказываюсь обычно от игр, потом каждый раз говорю себе, как это было невыразимо глупо, но наступаю на те же самые грабли вновь и вновь.:) То ли от излишнего романтизма, то ли от глупости природной - фиг разберешь...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Предлагаешь вам, предлагаешь открыть клуб любителей-собирателей граблей... опять же доход побочный *голосом не жадного, но экономного кота Матроскина*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как в анекдоте про попа, прыгающего с колокольни.
    В общем, в третий раз это уже привычка, а ни какие не грабли.

    БЗ-здох

  • Без фанатизма

  • То есть Вы настаиваете на любителях экстрима, а не граблей? :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хочется ответить что-то в духе, что я настаиваю на березовых бруньках (что это такое?)

    Не так что бы любители, судьба такая. С судьбой лучше не спорить, если сил маловато.

    БЗ-здох

  • Не:) Я все - пас, больше я в игры не играю, в клубы не вступаю, количество последних попыток подошло к критической черте невозвращения... сошла с дистанции - достало меня все это как-то сразу и навсегда:) "Я сам себе и солнце и луна..."

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот она старость.

    БЗ-здох

  • Хм... а на экстриме-то покрепче будет, позабористее :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И не говори:) Она самая и есть, если встречающийся холостяк только в последнюю очередь рассматривается в качестве потенциального спутника жизни:)
    Даже охмурять - и то скучно, сразу думаешь: ну охмурю, и что я потом с ним делать стану?
    Точно - старость.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Угу, понимаю я... хотя не зарекаюсь :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > Есть ли у вас хорошо работающие схемы сближения с очень вами желаемым представителем противуположного полу?

    Никогда не получалось охмурить того, кому совершенно не нравлюсь, увы...

    Поэтому те тактики, которые позволяли "охмурить" тех, кто и сам был не прочь, совершенно очевидно, работают только тогда, когда объекту это нужно, и смысла их применять на самом деле мало...

  • Знаешь, наверное, ты права, но всегда хочется верить, что это тот самый случай, когда можно не играть в игры...но.... все мы "люди, которые играют в игры...", воспитанные на "играх, в которые играют люди..."

    Заманчиво, но очень опасно.
    Как красивый и яркий огонёк, для мотылька:улыб:
    Я вот, если влюбляюсь, то категорически отказываюсь обычно от игр, потом каждый раз говорю себе, как это было невыразимо глупо, но наступаю на те же самые грабли вновь и вновь.:) То ли от излишнего романтизма, то ли от глупости природной - фиг разберешь...

    Думаю,это просто слабый инстинкт самосохранения... Не говорит тебе организма: "стоять! жить хочешь? задррраить люки!":миг:

  • Ну вот, так запросто, за здорово живёшь и выдала все женские тайны! ))))))):смущ:
    Кстати, пикап во многом использует ....некоторые тайные женские хитрости...впрочем, может, они и не очень-то женские, а обоеполые даже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эк его... :nea.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но интерес, в том числе и взаимный, же можно по своему желанию пустить в любое русло: романтическое или дружеское...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как бы в поддержку твоей темы - свежий топик, который висит в Вопросах и ответах вверху. :-)
    Там молодой (видимо) человек собирается снять на время благоустроенный коттедж а.ля Рублевка, видимо, чтобы продвинуться в отношениях с девушкой.
    На мой взгляд - прекрасная иллюстрация резкого поглупения в период гона :-))

  • А вот ради чего совершать глупости, если не ради девушек.
    Какая еще есть достойная причина?

    И вообще, на фоне глобальной инфантилизации мужского населения, любые проявления самцовости должны поддерживаться, в первую очередь женщинами. А не хихикать тут.

    P.S. Очень похоже на зависть. Конечно же нет. Но похоже очень.

    БЗ-здох

  • Да не завидуйте, чему там завидовать ?! :-)

    Единовременной показухе, на которую должна клюнуть глупая самочка ?

  • слово "единовременная" здесь ключевое.
    Да...самцы ,чаще всего,способны только на один ПШИК,и тот через силу.

  • Да да да... Это все возраст и аморальный образ жизни...

    Максимум - 2-3 ПШИКА за ночь...

    да и то с корвалолом и нитроглицерином под подушкой... :cray-1: :cray-1:

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • ты это...не своди всё к естественным потребностям организма!
    а то свели всё к этому - самому....а на другие ПШИКИ и фантазии уже нет?
    корвалол...нитроглицерин...:хммм:

  • Ещё забыли мазь от падагры и гимарроя....

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: