17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Душевный…
    Удивительное дело, сколь многим он присущ. Вряд ли кто-либо из нас в детстве давал кому-либо прочесть свой дневник. Что за странное мазохистское наслаждение испытывают люди, когда рассказывают что-либо на бумаге или лично? Зачем обнажаться прилюдно?. Женщины любят «случайно» слить инфу про др.телку.. да так, чтоб не в лучшем свете ее представить.. Мужчины любят приврать для того, чтобы вырасти в глазах собеседника .. вообщем, не люблю я неуместную откровенность.. а вы?

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я бы немного уточнила: вот то, о чём мне действительно важно - я никогда не скажу...ну только что одному тому, кому верю...и то, спустя время...
    А если мне что-то безразлично - то почему бы и нет...какая разница? ну, как пример из моей жизни, скажем...
    И, может, Вас лично это как раз напрягает - Вы принимаете это за откровенность...А это как раз равнодушие...
    Так может быть?

    С эктраполяцией на других...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага. Да начхать, что подумают.

  • Я тоже не люблю. Так я и не откровенничаю.
    А кто-то любит и откровенничает.
    * разъясняет положение вещей *
    Те, кто каждый свой зевок транслируют, в эфир, наверное, внимания недополучают. Пусть транслируют, жалко что ли. Читать-то не принуждают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • меня лично.. здесь на форуме вообще ничего не напрягает..т.к. у меня нет ничего личного..и тем более нет дела до излияний Ваших
    ЗЫ топ заведен для непринужденного разговора на тему, а не для обсуждений неких личностей.Все

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Иногда можно и пооткровенничать, главное знать с кем и о чем,
    есть темы которые вообще не обсуждаются.:улыб:

  • да нет проблем
    давайте так:
    есть люди, которы то, что им действительно важно - никогда не скажут привсехно
    А если что-то безразлично - то почему бы и нет...какая разница? ну, как пример из собственной жизни, скажем...
    И, может, кого-то это как раз и напрягает - это принимается за откровенность...А это не откровенность вовсе, в равнодушие...
    Так может быть?
    Всё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (20.04.08 21:03)

  • Когда я описую события своей жизни, затрагивающие меня или мое окружение, я осознаю, что это прочитает н-ное кол-во народонаселения.... При этом уровень моих откровений адекватен моему осцущению, чего мо а чего ни. В личных беседах - при наличии соответствущего собутыльника - выворот может быть более полноводным....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: - выворот может быть более полноводным....
    :respect: :agree:

  • В ответ на: Женщины любят «случайно» слить инфу про др.телку
    А это вообще не сабж. Это поселковые МПО битвы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ЗЫ топ заведен для непринужденного разговора на тему,

    Ну не знаю... конкретная постановка вопроса в заглавном посте, имхо, настраивает не на непринужденный разговор, а на лапидарный ответ типа "я тоже"/"а я люблю"/"а мне пофиг".

    Мой ответ - я тоже.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Пусть транслируют, жалко что ли. Читать-то не принуждают.
    ..согласен..иногда транслируют усно и сложно "не слышать"..поэтому и топ завел..
    "Чрезмерная откровенность столько же неблагоприлична, как совершенная нагота" (с) для некоторых ..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Есть признания, из разряда "чрезмерной откровенности" которые меня шокируют. Есть вещи, которые заставляют меня скучать.
    Но рулить собой по определению проще, чем авторами того или другого.
    Поэтому проматывание соответствующих постов - это наше все.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: что им действительно важно - никогда не скажут привсехно
    Именно так.

  • Говорю, что считаю нужным. В тех количествах, которые считаю допустимыми.

  • От себя добвлю. Сам решаю, когда и где мне снимать трусы. Пока не ошибался.

    БЗ-здох

  • +1. причем еще под трусами есть еще и памперсы. а случай разный бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, а если где - то ошибочка и произойдёт - не страшно. Опять же опыт. Какой ни какой.

  • По снимаю-то трусов? Да. Что есть, то есть. И трусы разные, и места разные.

    БЗ-здох

  • Славно смотрю поговорили...
    Помочь?

  • Ну да, если с пляжем ошибси - тожить опыт.... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: От себя добвлю. Сам решаю, когда и где мне снимать трусы. ............
    эксгибиционизм - он на то и эксгибиционизм :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • не люблю я неуместную откровенность.. а вы?
    Мы все - разные. Кто-то не может не поделиться нахлынувшими чувствами, или важными событиями своей жизни, а кто-то как заколоченный наглухо, не может из себя вытянуть хоть что-то...

    И то, и другое принимаю нормально, не осуждая. Мы же не идентичные шарики, или спички в коробке:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ??? :dnknow:
    ..я здесь для того, чтоб прочесть мнение других..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Душевный…
    Удивительное дело, сколь многим он присущ. Вряд ли кто-либо из нас в детстве давал кому-либо прочесть свой дневник. Что за странное мазохистское наслаждение испытывают люди, когда рассказывают что-либо на бумаге или лично? Зачем обнажаться прилюдно?
    Я тоже этого не понимаю.
    Хотя возможна ситуация, когда, например, человеку ну очень хреново и абсолютно не с кем поделиться. Тогда можно АНОНИМНО выйти на какой-то ресурс и излить там свою душу. Кто-то наверняка пожалеет. А кто-то и наплевать может в эту самую душу - об этом тоже не стоит забывать.

    Мне и в реале периодически доводилось быть "жилеткой" для людей, как я считала, недостаточно близких мне на тот момент, чтобы так оголяться.
    Слушаю иногда такого человека и думаю: "Это ладно я тебе попалась - у меня какое-то внутреннее табу на разглашение чужой информации. А если бы на моем месте оказался любитель посплетничать?"

    И чем дальше, тем все больше убеждаюсь, что, прежде чем что-то рассказать, надо сосчитать минимум до пятидесяти. А то и до ста. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В подавляющем большинстве случаев сливают "пену", хотя и пытаются это представить глубоким душевным откровением.Подсознательно каждый понимает, что, открыв свою настоящую личную информацию, подставляет себя под потенциальный удар. Поэтому настоящая искренность так редка и очень скрытна и не имеет ничего общего с тем цирком, который устраивают любители "задушевных" бесед.

    .

  • Так те, кто изливают как раз отчетливо понимают, кому можно излить все что скопилось на душе, а кому нельзя.
    И по теме топика. Иногда действительно нужно высказаться, но только не там где тебя уже знают. И часто, в том что пишут - нет ни доли правды. Литературная игра, в которую верят и активно включаются :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, есть такое.
    Лично знаю парочку провокаторов, выставляющих на форумы душещипательные вымышленные истории как свои собственные. :улыб:

    Но не всё ведь - вымысел. Некоторые-то взаправду. :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Каждый говорит о себе, пусть и считает, что про другого. Поэтому нет больше разницы между трепом и откровением.
    Как и тело очень трудно спрятать за тряпочками, что-нибудь да вылезет. Хоть лодыжка из-под кринолина.

    БЗ-здох

  • Поэтому нет больше разницы между трепом и откровением.


    Сама раньше так думала.
    А потом пообщалась с человеком, цель постов которого - спровоцировать реакцию людей на форуме.
    Кидает чужую либо вымышленную историю - и смотрит, что получится.
    А может и свою как чужую выставить.
    Такой вот пинг-понг. :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А это хорошо или плохо?

  • ..а это уже каждый сам решит..:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: А это хорошо или плохо?
    Для него хорошо, наверное.
    Он психолог.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А Вам такие не нравятся? Или нет?

  • Как могут нравится провокаторы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гы. Могут. Ещё как.

  • В ответ на: А Вам такие не нравятся? Или нет?
    Для меня бывает несколько неожиданно, когда доходит, что все эти рыдания - театр!
    Но даже интересно. Такая легкая шоковая терапия. :ха-ха!:

    Но я быстро в себя прихожу - иммунитет с детства.
    У меня бабушка - актриса еще та! Такие "страдания" выдает, что аж сама в них верит.
    А окружающие как ведутся - это надо видеть! :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (21.04.08 09:19)

  • >окружающие как ведутся - это надо видеть!

    Как страшно жить!(С)
    Они ведутся потому, что хотят вестись. Короля делает свита, актера зритель. Провокатор хорош там, где давно уже ждут провокации.

    БЗ-здох

  • Не обязательно. Не все же понимают, что это провокация и считают что у человека действительно проблема.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Проблема у тех, кто ведется на провокацию. У провокатора обычно проблем нет.

    БЗ-здох

  • Тут можно до бесконечности спорить у кого все же проблема больше у провокатора или у того ведется на провокации. И стоит вообще доверять тому, что пишется на форумах. Судя по твоей позиции - все что пишется на НГС форуме - стеб и вранье. Кто то другой думает, что на ПФ дествительно обсуждаются какие-то волнующие людей проблемы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При чем здесь форум? Форум лишь один из видов общения. У него есть своя специфика, но гораздо больше общего с другими формами общения.

    Когда человек говорит, что его очень интересует проблема А, а на самом деле он не прочь обсудить проблему Б, но проблему С, действительно важную, он ни за что обсуждать не будет.
    На ПФ это сплошь и рядом. И не только там.

    БЗ-здох

  • Ну и почему бы не поупражнять мозги даже если проблема вымышленная?..

    Может быть эту же самую тему читает человек, у которого точно такая же проблема, но настоящая...

    Я всегда за это пинаю любителей "разоблачений" на ПФ.

  • И стоит вообще доверять тому, что пишется на форумах.
    -------------------------------------------------------------
    Через раз, Саша, через раз. В этом же самое интересное.

  • Это ты хочешь потренировать мозги, а других вымышленные истории не интересуют.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так ты и так человека не знаешь
    какая тебе разница насколько реальна эта история
    совсем уж про инопланетян там не пишут :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Знаешь, читая ходожественную литературу, часто ловлю себя на том, что разбираться в логике вещей конкретного произведения нет желания, просто потому, что логики может и не быть, автор вполне мог и не продумывать логичность.

    Кладоискатель высшей категории

  • Пожалуй, в основном для тех, у кого данная проблема реальная, такие топики и нужны. Хотя, какова вероятность, что такой человек именно в этот момент читает именно ту тему ,где говорится о его проблеме?
    Тем же, кто заводит взаправдашние "проблемные" топики, зачастую никакие советы не нужны - они уже приняли свое, "единственно" "верное" решение, и в заведенном топике ищут лишь подтверждение своего мнения, отметая в большинстве случаев мнения остальных.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А вот если он мамой поклянется, что чистая правда, тогда, конечно, мы ему поверим и морду набьем тому, кто засомневается.

    БЗ-здох

  • У кого-то из ников через раз, а у кого-то постоянно идет один вымысел :спок: Но вымысел иногда бывает интересным, но чаще всего не очень.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это значица книжка не понравилась :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • >разбираться в логике вещей конкретного произведения нет желания

    Не все в жизни логично. Даже гораздо больше нелогичного. Но жить можно. Живем же.

    БЗ-здох

  • оффтоп
    сколько тебя читаю, всегда поражаюсь
    как можно столько книг прочесть, и продолжать безграмотно писать?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну почему же, иногда интересно, когда автор не путается в показаниях. Но когда в первом топике пишет одно, а через два-три - совсем другое, понимаешь что обсудать то бесполезно что то с ним. И фантастики иногда хватает :шок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >и продолжать безграмотно писать?

    Как это по-женски, изподтишка и на всю глубину шпильки. Чистой воды уход от неудобной темы в ту, где вроде бы сильнее.

    БЗ-здох

  • > Это ты хочешь потренировать мозги, а других вымышленные истории не интересуют.

    А мне наплевать на других, у кого ни ума ни фантазии. Будь моя воля - наладила бы им пинка с ПФ. Во главе с некоторыми модераторами, кстати.

    Может быть, кому-то пригодится то, что я пишу, пусть даже в ответ на вымышленную ситуацию.

    Мне чаще приходят в приват слова благодарности за помощь, и никогда - заявления "хе-хе, я всё выдумал(а), а ты как дура повелась".

  • Вымысел интереснее реальной жизни. Особенно интересно его разгадывать. Причём не реальные даже ситуации, а образ мыслей. Вот где можно зависнуть...

  • В моей жизни все логично. Если что-то нелогично, то я ищу логику и нахожу ее, если не нахожу, ставлю под сомнение сам факт или достоверность и полноту информации.

    Кладоискатель высшей категории

  • :ха-ха!:
    Валер, причем тут это?
    я давно хочу об этом спросить
    могла и в другой теме

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > Тем же, кто заводит взаправдашние "проблемные" топики, зачастую никакие советы не нужны - они уже приняли свое, "единственно" "верное" решение, и в заведенном топике ищут лишь подтверждение своего мнения, отметая в большинстве случаев мнения остальных.

    Ничего страшного, более объёмный взгляд на проблему ещё никому не помешал... Ни авторам, ни читателям...

    А некоторые потом приходят обратно. Через годы. Со своим опытом... И с благодарностью за то, что им когда-то тут писали.

  • Не только ты этому удивляешься. Еще в начальной школе это все отмечали, но как не боролись с этим и учителя и родители - ничего сделать не удалось :смущ:Вот такая вот особенность моего восприятия печатного текста, когда я воспринимаю не слова, а смысл.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >а образ мыслей.

    Именно, именно.
    Реальность говорящего трудно отрицать. Именно этот человек говорит именно сейчас и именно об этом.
    Собственно объект речи вторичен по отношению к субъекту.

    БЗ-здох

  • Да это вообще миф, что чем больше читаешь, тем лучше с грамотностью.

    Работает разве что у тех, у кого идеальная зрительная память, а читают они только идеально откорректированные тексты издания не позже 80-х годов...

    С тех пор, как в издательствах посокращали корректоров, я новые книги читаю с чёрной ручкой, от обилия ошибок и опечаток просто трясёт.

  • ну работает же?
    почему миф сразу?
    ессно я в детстве читала книги именно тех годов
    опять же память в детстве у многих еще не страдает
    у меня грамотность оттуда, имхо

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Но почему же так сразу наладить им пинка. Реальную ситуацию они то действительно готовы обсудить, помочь советом, высказать свое понимание этой проблемы. Но чтобы это действительно нужно было автору, а не просто обсуждение какой-то гиппотетической ситуации ради тренировки ума или умения поязвить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я новые книги читаю с чёрной ручкой
    Правишь ошибки, что ли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чувствую, камушки какие-то летят, или шапка горит, ну что-то в этом роде. Похоже, на борде давно свары не было, что ли ?..

    А вот представьте, что человек ОДИНОК.
    Он одинок в плане того, что ему НЕКОМУ, я подчёркиваю, совершенно некому рассказать о своих мыслях, переживаниях и сомнениях.
    Приличные люди ходят к психологам, а он/она, к примеру - неприличный/ая.
    Он/она, к примеру, совершенно ничтожное на данный момент существо, не имеющее ни друзей, ни понимающих родственников, а только свои проблемы, которые нахрапом не решить. Которые надуваются в его мозгу огромным шаром, выдавливая глаза и барабанную перепонку. Это другое дело, как оно до такой жизни дошло, не об этом сейчас речь.

    И вот он ТУТ, в мифическом пространстве, заводит топик о том, что его тревожит или волнует на данный момент, да так волнует, что аж кушать не может, что для него вообще странно и говорит о высшей степени напряжения всех душевных сил, а вы требуете какой-то там анонимности обязательной для того, чтобы ЗДЕСЬ писать.
    Да уж как прорвёт, так и напишет, будьте уж уверены !

    И потом, а разве персонаж, заводящий время от времени топики о своих проблемах, не анонимен ? Если человек, к примеру, не ходит уже сто лет на тусовки, его знают ТОЛЬКО как ник ?

    Никто не имеет права запрещать что-то ЗДЕСЬ спрашивать или советоваться, таким образом, вскрывая для себя проблему, смотря на неё как бы со стороны.
    Всё, что напечатано на мониторе для меня лично, к примеру - выглядит несколько чужеродно, отстранённо, оно, это напечатанное, начинает жить своей жизнью, совершенно отдельно от хозяина, этого идиота-топикстартера, и это хорошо. Это то же самое, что топикстартеру этому придти к психологу.
    Когда ВАМ приходят и душу свою изливают, это значит, ВАМ доверяют, ВАШЕГО совета ждут, видят в ВАС психолога того самого пресловутого, а не просто портят вам картинку ВАШЕЙ жизни.

    ЗЫ Предпреждая вопли некоторых нервных особ, напишу ещё пару букв - не читай то, что не нравится. Это то же самое, как если бы вы шли по улице, а на асфальте вдруг тётка лежит, и по ней непонятно, то ли она пьяная, то ли у неё инфаркт, или она вообще уже упокоилась - не хочешь участвовать в её проблемах - просто молча перешагни.

  • Новые дописывает и на полях рисует картинки всякие.

    Кладоискатель высшей категории

  • >на полях рисует картинки всякие.

    Одни и те же. Просто машинально.

    БЗ-здох

  • -> к можно столько книг прочесть, и продолжать безграмотно писать?
    Вот потому и пишет. Или вы думаете, что большинство книг иначе написано? :улыб:

  • Ааа, так вы вместе этой похабщиной занимаетесь, ясненько.

    Кладоискатель высшей категории

  • Значит мы с вами разные книги читаем, так как те, что читаю я, в целом написаны грамотно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • фантастика? грамотно написана? :шок: :eek: :help.gif:

  • Да кто тут кому картинку портит? Только улучшают.
    Иначе бы не маньячили тут в сети.

  • Переводную, где действительно много ошибок, я почти не читаю, на а Перумов, Еськов, Хольм ван Зайчик, Пехов, Олди, и даже Лукьяненко - пишут довольно грамотно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >похабщиной занимаетесь

    Какая похабщина?
    Все что не рисуй, а выходит ...

    БЗ-здох

  • Вы правы. Для таких ОДИНОКИХ подобные ресурсы - одна из немногих возможностей хоть как-то излить себя. Хотя бы для того, чтобы понять, что не одного его мучают подобные вопросы и возможно кто-то эту проблему как то решил. Да и никто не запрещал здесь спрашивать советы. Имхо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :agree:
    +число Гугол

    Не прибавить и не убавить!

  • Все, все, кто тут пишут - внутренне одиноки. Иначе бы зачем? Если есть под рукой тот, кому можно высказаться?! Не обманывайте себя, люди!

  • Иногда надо и пожалеть того, кто под рукой. Дать ему отдохнуть.
    А насчет одиночества. Мы приходит в этот мир одиноки, одиноки и уходим. Ничего такого зазорного в одиночестве нет.

    БЗ-здох

  • Да ваще "под рукой" вечная нехватка средств достижения внутреннего комфорта. Приходится вот так, через тернии к звездам - через интернет к, опять же, ЗВЕЗДАМ.

    Кладоискатель высшей категории

  • Переведешь приведенное тобой изречение на латынь и снова придешь к Стич :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вообщем, не люблю я неуместную откровенность..
    __________

    Хм... что значит неумеренная откровенность?

    Черта характера быть искренним. Кто-то называет это наивностью.
    Кто-то откровенностью.

    Как есть другая черта характера - черствость, эгоизм.

    Вечный конфликт.

    В связи с этим вопрос, а каким образом по вашему мнению ДОЛЖНО происходить общение между людьми здесь?

    На данный момент приватюсь с парой человек. Один из них много чего отдает о себе на форуме.
    Хотя личная директория закрыта. Ни грамма о себе, кто он на самом деле.
    С этим человеком переписка живая. Интерсеная.

    Другой краток. Переписка выстраивается с трудом.

  • Увы, мне кажется, что сие никак не возможно, ибо очень сомневаюсь я, что во времена, когда латынь не был умершим языком используемым в научных целях, существовало хоть какое-нибудь подобие Интернета.

    Кладоискатель высшей категории

  • > Правишь ошибки, что ли?

    Да. Иначе просто глаз режет.

  • > ну работает же?
    почему миф сразу?
    ессно я в детстве читала книги именно тех годов
    опять же память в детстве у многих еще не страдает
    у меня грамотность оттуда, имхо

    Да я полно народу знаю, кто читали те же самые книги, что и я, а безграмотные совершенно.
    Думаю, что тут что-то иное работает (на автомате).
    Подключив внимание, любой человек способен выдать хорошо написаный текст. А вот на автомате - далеко не любой...

  • > Но почему же так сразу наладить им пинка. Реальную ситуацию они то действительно готовы обсудить, помочь советом, высказать свое понимание этой проблемы. Но чтобы это действительно нужно было автору

    Вот вместо того чтобы гадать, нужно это или не нужно, надо спросить себя, есть ли у тебя желание помочь... просто помочь.

    Это как с милостыней - давать ради Христа, или задумываться, водки купит бабулька или хлеба на эти деньги.

  • Всяко, себе приятнее делать людям добро, не раздумывая делаешь ли ты реально добро или нет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Дисграфия - не лечится. Да и не самый это сильный грех. Можно читать левым глазом: так проще.

  • На форуме часто видим что теми, кто отвечает на заданный вопрос часто движет не желание как то помочь, а наоборот, как можно больнее уколоть автора. Или вообще увести обсуждение совсем в другую сторону.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вот потому и пишет. Или вы думаете, что большинство книг иначе написано? :улыб:
    те книги, которые читаю я, в большинстве своем напечатаны без ошибок

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • > На форуме часто видим что теми, кто отвечает на заданный вопрос часто движет не желание как то помочь, а наоборот, как можно больнее уколоть автора. Или вообще увести обсуждение совсем в другую сторону.

    Это лишь художественный приём...
    Тому, кто в истерике, тоже из лучших побуждений дают пощёчину.

    А в другую сторону... Бывает... Но не просто так уходит обсуждение - это во-первых, а во-вторых без автора сложно удержать обсуждение.
    Лично мне было бы скорее приятно прочесть объёмное обсуждение моей проблемы на 50 страниц, чем десяток скупых советов типа "Да помиритесь вы" и "Шли его нах, козла такого".

  • Редко кто в истерике выкладывает на борд свою историю, ну разве уж совсем молоденькие девушки. И проблемы их часто очень житейские и простые. Не о них речь ведь, а о тех, кто мучается уже долго и делется своей проблемой сознательно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бывает, что и в истерике.
    В депрессии...
    В тупике.

    Да всяко бывает. Я читаю всех.
    И буду продолжать пинать тех, кто вопит: "Всё выдумано".

    Я сама выдумана - в реале меня нет ©

  • аааа
    обязательно долго мучиться, да? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Это в вас все снобизм говорит, нежелание учиться и расти над собой.. :спок:
    Опечаток из-за наличия word'а действительно мало. А в остальном, мама не горюй. стиль, живость языка, построение и выверенность фраз - удручают. (все, гнутье пальцев кончил).

  • вы о чем вообще?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: На форуме часто видим что теми, кто отвечает на заданный вопрос часто движет не желание как то помочь, а наоборот, как можно больнее уколоть автора. Или вообще увести обсуждение совсем в другую сторону.
    Думаю, что тот, кто действительно знает, как помочь человеку - понимает, что проблема непроста, и на форуме решить ее практически нереально.
    Тогда остается либо уйти в долгие приватные разговоры, либо... промолчать. Потому как охватить пути решения проблемы в нескольких постах - невозможно.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Правильно заданый вопрос содержит в себе большую часть ответа... Всё дело в том, что люди часто не в состоянии себе этот вопрос задать.
    Кто-то это должен сделать со стороны, не заинтересованый лично ни в одном из вариантов развития событий.

  • Но почему же тогда они (топикстартеры тем "о наболевшем") не слушают ни вопросов, ни ответов, ни советов?
    Просто стена какая-то!
    И толку тогда в этих криках души? :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Выслушивать, реагировать.. - это тоже неплохо.
    Ведь в особом состоянии ракурсы обзора проблемы сужаются до щелочки.
    И то что кажется другим очевидным сам не увидишь.

  • Слушают.

    Знаешь, сколько раз мне писли потом в приват?

    Через годы даже.
    Я уж и не помню их... Приходится освежать, искать, вспоминать...

    Понимать чей клон даже...

  • Согласна. Выслушать - большое дело.
    Но ведь для этого собеседник нужен, ГЛАЗА его...

    А форум - это что-то вроде гадания: кинул вопрос - а ну-ка, какой ответ выпадет?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Мне не нужны глаза.

  • Ну мне тоже, бывало, писали. :улыб:

    Хотя я не считаю себя "автором" решения чужих проблем. Они уже были ГОТОВЫ к решению. А я просто оказалась в нужное время в нужном месте.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А у Вас никогда не возникает ощущения, что Вы разговариваете с очень умным монитором? :смущ:
    У меня бывает. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Собрать толпу в реале невозможно
    а на форуме не только глаза..но и мозги..настолько разнообразны. .настолько активны.. и даже если отвечающий занят исключительно самолюбованием
    Польза от его мнения для меня лично очевидна..
    иногда нужна просто встряска..

  • Я этого твоего условия достаточности, вероятно, никогда не пойму.
    Ну как так?

  • > я не считаю себя "автором" решения чужих проблем. Они уже были ГОТОВЫ к решению. А я просто оказалась в нужное время в нужном месте.

    Конечно, в большинстве случаев так и есть... Когда человек сам понимает, что пора принимать какое-то решение, то варианты решения у него как правило уже есть, к тому же он изнутри ситуации лучше видит её нюансы... Большинству нужно лишь укрепиться в уже принятом - часто нелёгком - решении. Или наоборот, увидеть, что его проблема выеденного яйца не стоит.. Есть чисто тактические проблемы, вот их я особенно люблю, ибо это моя сильная сторона...

    Эффекта, что я говорю с монитором, у меня нет. Я всегда помню, что по ту сторону - человек. Меня даже часто не интересует, какой он на самом деле, я как-то больше вникаю в образ мыслей, который по текстам бывает очень хорошо видно... Если он даёт себе труд писать не совсем уж примитивно.

  • > Я этого твоего условия достаточности, вероятно, никогда не пойму.
    Ну как так?

    Это достаточность для общения в виртуале, разумеется.

  • Я понимаю.
    Как - то уже на эту тему был разговор.
    Если в виртуале выдадут формулу ортофосфорной кислоты я поверю тому, кого знаю, убеждена,что он каким - то образом стоит рядом с той кислотой.
    А второму,если понятия не имею кто он - не поверю. )))
    Даже если они одинаковые формулы выдадут.

  • H3PO4

    упрямая ты точно как коза :-)

  • Мне кажется это больше походит на осторожность.

  • РАз обжегшися на молоке....дуешь на воду.....полюбому стопудова!!!! :flowers:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Ну значит я не обжигалась... серьёзно, во всяком случае.
    Что не может не радовать - мне нравится осознавать, что у меня всё хорошо :-)

  • А я просто забываю, что можно в очередной раз "попасть"...следовательно переодически получаю в полный рост....:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Притягиваешь, однако...

  • Правильно заданый вопрос содержит в себе большую часть ответа... Всё дело в том, что люди часто не в состоянии себе этот вопрос задать.

    Именно-именно. Собственно, когда на ПФ "раскручивают" вопросами изначально обрисованную тему, и самому автору топика, имхо, становятся понятнее... кое-что.
    Причем иногда он отнюдь не рад развитию, судя по тому, как оперативно на некоторых топиках замки навешивают по просьбам авторов. И я сейчас не о тех случаях говорю, когда закрывают из-за флуда голимого и ёрничества.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы так часто подчеркиваете, что в реале Вас нет))
    Это форма эксгибиционизма?

  • Польза от ПФ безусловно, есть.
    И простебать некоторых товарищей иной раз даже полезно :-)

    А ещё мне нравится то, что там можно писать жёстко, называя вещи своими именами.
    Здесь у меня так не получается, здесь формат другой. Настраиваясь на БЗ, мне трудно переключаться на ПФ, недавно я поймала себя на этой мысли, и даже расстроилась. Трудно писать там развёрнуто.
    Хотя, там сейчас нет интересных тем, все какие-то очень уж очевидные...

  • В реале есть человек, придумавший Крыску. Что непонятного?..

    Ты же не станешь утверждать, что Наташа Ростова была на самом деле графом Львом Николаевичем? И наоборот...

  • В ответ на: Хм... что значит неумеренная откровенность?
    Черта характера быть искренним. Кто-то называет это наивностью.
    Кто-то откровенностью.
    ...Откровенность – это сообщение приватных, интимных, зачастую скрываемых аспектах своей жизни.
    Откровенность ценится как честность и как признак доверия. Но она не всегда предполагает близость между тем, кто откровенничает и тем, кто его слушает. Однако неуместная, излишняя, откровенность (особенно между незнакомыми людьми) лично я воспринимаю как душевный эксгибиционизм. Я таков.. :спок:
    Откровенность, носит как бы исповедалиный характер. Тот, кто откровенничает стремится "снять груз с души", сообщить о своих слабостях, комплексах или пороках, промахах, проступках…Иногда это сродни вампиризму..только тут удовлетворяется не потребность взять..а потреебность отдать…Хотя, соглашусь, иногда откровенность может быть связана с потребностью в совете по поводу той или иной интимной ситуации.

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В связи с этим вопрос, а каким образом по вашему мнению ДОЛЖНО происходить общение между людьми здесь?
    :nea.gif:
    ....как и что должно происходить..я решаю на работе..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • к тому же он изнутри ситуации лучше видит её нюансы
    ________________
    Нюансы скорее всего да, но при этом в целом вид извне на ситуацию (на мой взгляд) полнее (особенно для тех, кто наблюдает что-то непосредственно). Только дело в том, что человеком это осознаётся уже после того, как он выбрался из ситуации (если выбрался). И возникает вопрос - "А где вообще были мои глаза? Как я мог(ла) этого не видеть?"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • О, это мой любимый вопрос самой себе :-)))

  • В ответ на: В реале есть человек, придумавший Крыску. Что непонятного?..
    Ты же не станешь утверждать, что Наташа Ростова была на самом деле графом Львом Николаевичем? И наоборот...
    "Наташа Ростова" ни разу и никогда не заявляла, что её нет в реале..))

  • Потому что Толстой это не написал...

    Мы о чём-то спорим?

  • я не знаю, откровенность там, не откровенность - все люди разные. Кому-то и про насморк рассказать - верх открытости, а кто-то нижнее белье опишет, и не зажужжит. Но знаете че?
    есть такая группка - читатели. Они не пишут ничего, они только читают. Ну, и комментируют. Одной-двумя фразами. Или выясняют кто на ком стоял(с), да требуют определитиься в терминах. И вот ходят и зудят, ходят и зудят..
    Я знаю, что я не права, и что каждому свое, но меня такие читатели оч.раздражают. Исключение я только для крыски делаю, потому что она такой читатель, до которого некот.писателям как до китая пешком.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вот думала-думала, и что-то не могу никак сообразить, что могло бы сойти за мой душевный стриптиз.
    Задайте кто-нибудь вопрос, что-ли, который сможет ввести меня в ступор.
    Ну, кроме "с кем ты трахаешься на работе?" - без имён, в общем.

  • Возьмем из хрестоматии:

    "Кого ты больше любишь - маму или папу?"

    (ты - это не обращение)

    Иногда банан - это просто банан.

  • Маму.
    Я отца не знаю почти. Хотя чувствую.

  • если задавать вопросы - это получится как на приеме у врача - вещи рассказываются интимные, но строго во исцеление и дальнейшее избежание. А если ты выскочишь на борд и поведаешь всему миру(который, строго говоря, тебя ни о чем не спрашивал) какие проблемы у тебя с достижением оргазма, и пусть тебя научат - вот это уже две большие разницы(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почему ты не выходишь в реал? Только честно?
    При том, что так или иначе этого реала хочешь. А иначе зачем
    хочешь (пусть даже неосознанно), чтобы тебя нашли, что с каждым днем становится всё легче)))))
    Ибо за очень короткий промежуток времени написала уже и про то, где училась ,и про то, где живёшь, и даже про дедушку-проректора)))
    А?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Про честно - уговора не было, гражданин начальник!)))))) честно ему..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну если совсем честно, то боюсь (оборот речи такой) не оправдать ожиданий большинства.
    А что я их не оправдываю, это совершенно точно - спросите хоть у... а, сорри. Я же сама сказала - без имён.

  • Ну что, я вижу легкий такой ступорок был. Минут на 13. Счастливое число))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (21.04.08 21:54)

  • Да, я задумалась над формулировкой.

  • А тебе самой - охота?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: охота?
    Охота -это, по моему када стреляют...или нет?!!! :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Иногда.

  • Какие интроверты все таки глубокие ( и гуманные ) люди! Не то, что наша экстравертированная сестра. Которая прется на тусовку безмятежно, не заморачиваясь ожиданиями окружающих.
    Ей-богу, вот только щас задумалась об окружающих с их ожиданиями, возможно, глубоко фрустрированных...мною...гы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть ещё фотоохота...

    рррр

  • Пеппи, ты мой дуал :-)
    И чё ты не мужик... Или я...

  • И не говори, кума.* вздыхает*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, правда... Пока я раздумываю, что же именно меня достало, ты так точно описываешь моё настроение... Взять хотя бы тот случай с Терминатором и аватарой... Да и много других, и по-моему взаимно.

  • Дык. Факт дуализма же установленный. * важным голосом*
    Только мы, экстра-, какие-то бездуховные. Готовясь ехать на тусу, я думаю только о каком- нибудь говяжьем фахитасе.:улыб: Как я его закажу и как я его съем. Все. Я инфузория! * плачет*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ладна вам плакать.
    Нынче этим не удивить ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • боюсь (оборот речи такой) не оправдать ожиданий большинства

    Не поняла, честно.
    В смысле, у вас в присутствии некоего мифического большинства мозг по-другому работать начинает? Или вы боитесь не оправдать... ээээ... чьих-то визуальных фантазий?

    Upd. Пеппа отчасти объяснила, конечно... но все равно не очень понятно...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Откровенность, носит как бы исповедалиный характер
    ______
    Эффект поезда дальнего следования.. :спок: с отличием лишь в том, что попутчика хочется определиться в постоянные спутники.. :umnik:
    .. :eek:

  • *прекращает плакать*
    Зато, кстати о соседнем топике, у меня были возвышенные мечты, в детстве! Типа, изобрести машину времени и возить хлеб, купленный на деньги для завтраков, голодающим в прошлое.
    И что же из меня выросло...ыыыы...*начинает плакать вновь*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как я его закажу и как я его съем.

    Да-да:))) Фахитос etc вырисовывается по дороге в твоем сознании настолько выпукло, что ты обычно уже гонишь за ним офицьянта, пока я дочитываю третью позицию в меню:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конечно по-другому.

    Когда я пишу, он у меня работает интенсивнее - симуляция кончиков пальцев стимулирует работу мозга... Я иногда как под диктовку пишу...
    Говорю я совсем иначе... Ну а внешность... Не будем о грустном :-) Ничего особенного.

  • Ну вот это как раз мне понятно, что говорить можно иначе... Я вообще молчу в реале напрочь:)
    Но вот прям сильно этим заморачиваться...

    Кстати, насчет кончиков пальцев - я думала, что мелкая моторика имеет большое значение в раннем детстве, когда вот именно чего-то там там стимулируется... для становления и развития другого чего-то там:) А потом, после того как свою роль сыграла лепка или там мозаика мелкая, во взрослом возрасте ничего такого особого от мелких кропотливых действий ждать не стоит...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Типа, иметь что-то особенное, в виде горба или там шрама от сабли, через все лицо, намного лучше.
    * ворчит *
    У меня, слава богу, тоже ниче особенного, голова, тулово, две руки, две ноги. И это не может не радовать, на фоне приманивательного пения Битлз в открытый космос... Вот дотранслируются! Соседи по вселенной прилетят к нам разбираться, почему мы нарушаем тишину после 23.00. Налюбуемя тогда на особенное.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не плачь. Купи пароход. Загрузи батонами на сыворотке и - в Африку. Кормить бедных негритят...
    Тока сразу назад. А то, когда батоны кончатся, можно пойти по нелегкому пути капитана Кука....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :-)))

    и опять угадала!

  • Про инопланетян?!:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Кстати, насчет кончиков пальцев - я думала, что мелкая моторика имеет большое значение в раннем детстве

    Мне рассказывали об исследованиях, посвящённых этому вопросу.
    Что-то там про то, чем объясняется уровень интеллекта выше среднего у музыкантов, писателей (печатная машинка) и прочих людей, кто постоянно эти самые кончики пальцев обо что-то трёт.

    Не могу сказать, что мой IQ зашкаливает - 126, но факт остаётся фактом, я даже сама себе кажусь умнее, когда печатаю, а не говорю. Иногда перечитываю старые топики и диву даюсь :-)))

    Ну ладно, отпустите душу на покаяние :-)
    Довольно.
    Или давайте следующего стриптизёра пригласим. Есть смелые? :-)

  • И про инопланетян...
    Я когда слышу про то, что наши против ПРО в космосе, так думаю - ну дураки же, а вдруг инопланетяне прилетят, и чем их сбивать? :-)

  • В ответ на: вдруг инопланетяне прилетят, и чем их сбивать? :-)
    ...эта мысль и мне спать не дает... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • уровень интеллекта выше среднего у музыкантов, писателей (печатная машинка) и прочих людей, кто постоянно эти самые кончики пальцев обо что-то трёт.

    Ну надо в реал с четками выходить, значит:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хочу на Вавилон-5.

  • Если бы мне инопланетяне инопланетно пели в уши, я бы к ним летела, на разборки, оч. злая. Думаю, и они к нам припрутся недобрые. Вот оно нам надо? Не буди лихо, пока оно тихо(с)

    Специалист по связям с реальностью.

  • давайте следующего стриптизёра пригласим. Есть смелые? :-)
    ______________________

    "... Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от
    одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продожают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучится, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой" (Е. Гришковец)

    Исправлено пользователем мышь (21.04.08 22:48)

  • Кстати, да. Не в последню очередь поэтому они очень распространены у разных народов.

    И можно заметить, что многие люди постоянно что-то перебирают руками в карманах - мелочь, скомканые билеты, или даже специально что-нибудь носят.
    Я когда-то каштан носила. Очень удобно.

  • Будет война - без вариантов.

  • > людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продожают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучится, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться.

    Те, кто обречён думать. Постоянно.

  • Запрет поставить?!

  • А я не понимаю всеобщей моды на Гришковца? Вот честно! По мне, так его "рассуждения" сродни банальным откровениям портовой шлюхи. Почти всекда одно и тоже. Но это... ИМХО!Не люблю ни чего новомодного:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Всё всем пока, пошёл смотреть "ЗОДИАК"...давно хотел:улыб:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Я не могу это сделать.
    Да и не хочу.

  • > А я не понимаю всеобщей моды на Гришковца? Вот честно! По мне, так его "рассуждения" сродни банальным откровениям

    По-моему тоже. :agree:

  • Сима, мне кажется Вам на Дредноутов стоит сходить
    меня муж тащил силком, я плевалась так же как Вы - отторжение у меня ко всему модному. поперечная я
    а на спектакле - трогал до слез. и до смеха
    книгу читать не стоит - она не дотягивает
    а говорит он проникновенно
    и о таком. о важном говорит
    может и банальности, но мне было приятно это слышать

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • см. мой пост выше :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да я ж не против!!!Просто у меня такое ощущение.
    Это нормально!:улыб:Просто для меня ЭТО
    Банальность возведённая в степень таланта. Я толерантен...к таким вещам, а что Я думаю по этому поводу, я могу лишь озвучить, но при Этом моё мнение ни кому не мешает восхищатся Гришковцом...ТАК?

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

    Исправлено пользователем Cимафор (21.04.08 23:02)

  • Вавилон-5 у мня на дицке есть, все серии.:-Р

  • Вы тоже смотрели? :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • ну да, смотрел, а чего так удивляешся? :eek:

  • А я тогда (когда сериал по ТВ шел) думала, что мы с одной коллегой по работе только вдвоем такие чокнутые... :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • :agree:

    http://www.babylon5.aha.ru/episodes/

    Я фанат (гордо)

  • Я сама себе удивлялась тогда!

    У меня никогда не хватало терпения смотреть длинные сериалы, а тут вдруг - так запасть на костюмированную фантастику!
    Я в шоке! :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я каждый день неслась на работу, чтобы наутро прочитать содержание прошедшей серии и фотки посмотреть :-)

  • "Знаешь, сколько раз мне писли потом в приват? Через годы даже. Я уж и не помню их.."
    А мне никто не пишет в приват. Никто-никто. Чесна-чесна. *Бьётся головой ап стену, уходит горько причитая и в твёрдом намерении скинуться с башенного крана*

  • "хочешь пописать об этом?" (с)

  • ..может от того, что ты и так много п****шь с телкоми на борде? :спок: ..или неоправдал визуальных ожиданий других.. :злорадство: :злорадство:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • (интересна будет реакция принцесс заштатских на холодный душ в виде "телок")

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "В реале есть человек, придумавший Крыску. Что непонятного?..Ты же не станешь утверждать, что Наташа Ростова была на самом деле графом Львом Николаевичем?"
    О чём это ты? Ты сама сто раз говорила, что сначала в виртуале раскалываешь человека, а уж потом можешь и встретиться. Ты значит раскалываешь, а другие, выходит, нет? Щазз. Тебя, как реального человека, тута уже давно раскололи, кто хотел. Патамушта.

  • не признаются :ха-ха!:
    реакции не будет!

  • В ответ на: мне никто не пишет в приват. Никто-никто. Чесна-чесна. *Бьётся головой ап стену, уходит горько причитая и в твёрдом намерении скинуться с башенного крана*
    НЕ ВЕРЮ! :nea.gif:

    Вот возьму сейчас и напишу в приват!
    И не сможете Вы уже сказать, что никто не пишет! :tease:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (22.04.08 11:54)

  • конечно пишут..его соратницы из свалки творческого безумия... эх, лживый.. :1:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

    Исправлено пользователем DART WEIDER (22.04.08 11:55)

  • Очень часто Хозяйки строжатся на своих котов... :спок:
    Когда они под ноги лезут без дела... Жрать просят обожравшись...

    Не все за ушком чешут их. На коленки берут. Мурчалки котовые слушают.
    За эти ласки котам приходится платить и погонялами: "Кыш и Брысь!"

    *незаметно подкравшись к коту и дернув его за "ФОСТ"*
    :бебе:

  • Шо такое?! Да я самый честный человек Сибири и Дальнего Востока. И очень скромный. Помнишь анекдот, "Доктор, меня все игнорируют. -Следующий!"? Ну вот, это про меня. *посыпает голову пеплом, часто-часто моргаит и ревёт, как белуга*

  • В образ Вейдера что ли вошел? Вот так взял и под настроение вошел?
    А выходить из себя вредно!
    :спок:

    Ник написан вообще-то с ошибкой..

  • а у вас.. ус отклеился.. :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Че это ус..
    Я понимаю, могла чепец добропорядочной матроны потерять..

  • Патроны? патроны терять никак нельзя.

  • > Ты значит раскалываешь, а другие, выходит, нет? Щазз.

    И другие раскалывают. Не спорю.

    > Тебя, как реального человека, тута уже давно раскололи, кто хотел.

    Я знаю. И давно. Мне ещё году в 2002-м Спейс звонил на работу. И он до сих пор жив...

  • В ответ на: Мне ещё году в 2002-м Спейс звонил на работу.
    ... да и щас , наверное.... кто-нить под окном с гитарой по вечерам...поет.. :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Я знаю. И давно. Мне ещё году в 2002-м Спейс звонил на работу. И он до сих пор жив...
    --------------

    какая самоуверенность - оставлять в живых свидетеля.

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • мужика с саксом как-то видела под окном... не ты? :-)

  • неа..я все как -то больше на электродомре "Бишкек-78" :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • надо же... (уважительно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: