16°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
16°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

давайте все по очереди обсудим каждого персонажа

  • Не, правда так думаю. В смысле, что люди не меняются, от перевода мышки в соседнюю строчку.
    В дневниках дипломатии всяческой может быть меньше, а прямоты больше, в силу камерности, но суть-то людская та же.
    Девочка, похоже, имела в виду другое - что, может, это другой человек зарегился на форуме под рыбим ником. Не тот, что в дневниках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • То что имеет в виду Девочка, для меня иногда просто тёмный лес...не потому что непонятен смысл написанного, а просто иногда мотивация смахивает на махровый старческий марзм...а это прости...на протяжении последних двух лет выглядит как банальная клиника...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, чё попало-то не говори...
    Хочешь, я то же самое, что и Девочка, скажу? Потому что и я тоже уверена в этом... И небезосновательно.

  • Крыскин, а оно вам взаправду интересно?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Нет, не интересно... Вернее, вопрос некорректный. Вот ты знаешь, что твоего клиента зовут, к примеру, Иван Петрович. И чё?..

  • а и все. Иван Иванович.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ой. Иван Петрович

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты не поняла, я буквально: там, под ником С, например, А, а здесь под таким же ником С на самом деле уже не А, а Б

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: То что имеет в виду Девочка, для меня иногда просто тёмный лес...не потому что непонятен смысл написанного, а просто иногда мотивация смахивает на махровый старческий марзм...а это прости...на протяжении последних двух лет выглядит как банальная клиника...:улыб:
    Воооо...
    момент истины...
    даже хорошо
    потому что спорила, отстаивая тебя, со многими...
    чёрт, ещё один, кому доверяла, но не следовало...
    всё интереснее и интрепеснее жить
    :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пришел бы кто-нибудь на БЗ - подлец и глупый облезьян - и начал бы всех учить жизни.
    ------------------

    Вот он я! :tease:


    Вот бы я тогда... ух!!! Оправдала бы занимаемое место на борде.
    ------------------

    Давай уже, не томи..
    :бебе:
    )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Изыди.
    Не тебе учить.
    Ты сам еще вон попу людЯм показываешь невозбранно. А в стране СПИД свирепствует. Усекаешь момент?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лен, вот передёргивать не нужно!!!ОК? Я сам Это умею делать очень хорошо...
    И Ты и Ирина можете быть уверены во всём что считает оскорбительным или обидным или неправильным..ипроч...как и наоборот...всё это так!
    Я в жизни не претендовал на лавры последней инстанции скорее наоборот:-)))И мне претит когда человек начинает во всех ипостасях тыкать налево и направо по поводу якобы вопиющей несправедливости вертуальной..реальной анально й и проч...глупо и не интересно!!!Где то так...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Теодор, Вы несправедливы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вполне!!!И что? :безум:
    Это как то напрягает? :eek:
    Я то вот к стати допускаю что могу и ошибаться и быть несправедлив..по тому как Я живой ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ничего:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мася..а двай пока ни кого нет тут...мы стобой друг дружку пообсуждаем а?:_) :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давай.
    Сдается мне, серафим, что ты ни хрена не любишь женщин вообще. Только частные случаи. Почему?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Коллега...давайте сразу же определимся со смыслом слова "любишь"...что конкретно Вы имели ввиду под написанным?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давайте, мой уважаемый оппонент, включать все значения термина «любить» в наше обсуждение. Итак, Ваш ответ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • н-да...шутливое провозглашение лозунга "все мужики-козлы" вдруг начинает получать реальное воплощение...
    кажется, они и правда - козлы... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я вот что думаю, вы такая остоумная только сегодня? :а\?: или просто день не задался?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Недосексовалась давно, небось. Вариантов-то ноль.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > И мне претит когда человек начинает во всех ипостасях тыкать налево и направо по поводу якобы вопиющей несправедливости

    Ты о каких ипостасях говоришь?.. О чьих, верее?..

  • мда, все сами знаете:) чеж тут сказать....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: я вот что думаю, вы такая остоумная только сегодня? :а\?: или просто день не задался?
    да я вообще дерьмо, не переживай, говори прямо...делов-то
    мне не привыкать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: