8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Вы-то, как самый настоящий трезвый, рассуждаете, куда вложиться. :улыб:

  • А в йены совсем-совсем ничего? Неполиткорректно как-то...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: не знаю ни я)
    я литру приговорил на дваих) в общем скоро спать)ыыыы:улыб:
    Типа "Курить я буду, а пить не брошу" ? :ха-ха!:

  • у меня только четыре части.
    пардон..) на йены уже никак не хватает)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я ж бросил сегодня, вы че други, я ж решил что курить год не буду:)) да и на кону поляна на 5 рублей) вы че вообще)) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да уже не рассуждать, уже давно пора вкладываться))) Послепослепослезавтра поздно будет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • золото... остальные вроде не очень стабильны, хотя в последнее время и растут.

  • вообще арганизм челавека очень крепкая фигня и почи всевыносливая.... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Консервы, спички, соль - мой выбор.

  • А мой выбор - за кредит 50 тысяч рассчитаться :-)))
    Мне сейчас не до деверсификации вкладов.

  • Ты сама уже озолотилась?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тя Муж прокормит) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага, значит нет.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не... у меня свободных денег сейчас нет... имеющиеся лежат под такой процент, что я скорее удавлюсь, чем досрочно их сниму, испугавшись.

  • за кредит 50 тысяч
    так это ж сущая хня

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • он уже сам объелся, груш.

  • Ну в принципе да, до конца года думаю рассчитаться.

  • В ответ на: вообще арганизм челавека очень крепкая фигня и почи всевыносливая.... :umnik:
    Вижу, вижу. Видать сегодня-то его (организм) и испытывал, по паллитры на нос.

  • Мадлопт!

  • О, Мишелькин!
    Я уже думала, что все спать залегли.

  • нпп
    А трезвые-то остались здесь или мне лучше не разлагать коллектив своим несоответствующим видом?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я трезвая, как стёклышко :-(

  • Чёй то? я вот посмотрел передачу "К барьеру!" и опять сюды...ээ.. к монитору!

  • В ответ на: Я трезвая, как стёклышко :-(
    Аналогично:хммм:Иначе б здесь не сидела :улыб:

  • А ты чтоли под мухой? *засветил фонариком* ну ёёёшкин кот. Тото я чую винцом откуда то потягивает. Сегодня на БЗ день всеобщей попойки чтоли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: