10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Вот-вот. А если я будучи умной это понимаю, не будет ли логично себя социально-адаптировать? Или я тупо буду гнуть свою линию - чихать мне на все ваши социальные правила, мне мозгов хватит найти у вас болевые точки и хватит ума со всей дури по ним подолбить! Мне ж надо как-то в жизни обустраиваться)) О да, очень умный вариант...

  • А ты прикинь лучше умный русский и умный цыган и "найди 10 отличий":улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • но кто-то же так все равно живет))
    каждый сам для себя решает.

  • Да пусть живет. Только я не согласна такого человека считать умным.:улыб:

  • Это ты к чему?:улыб:

  • Это я к тому, что потенциал при реализации может вылиться в разное, в зависимости от условий реализации. Кто-то умный будет бизнес строить, кто-то умный будет жизни радоваться, а кто-то умный будет других лопошить. И все умные, блин.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну да, ну да. Умный может быть хорошим, а может быть плохим. А я не считаю "плохой" вариант нормой. Думаю, что оно от какого-то внутреннего дисбаланса.

  • и что именно?

  • Ну так вынос мозга мужику тоже нормой не назовешь... хотя, смотря в каких семьях, опять же :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну я собственно с этого начала)

  • >что именно?

    Давно это было. Сейчас вспомню.

    Важно чтобы спортивная кой-какая спортивная форма имелась кое-где. Как-то так, как-то так.

    БЗ-здох

  • угу, только терминология подкачала.

    Кладоискатель высшей категории

  • пока в командировку ездила в Заельцовский раойон вы тут уже наобсуждались
    Я тоже больше математик, посему в философиях мало смыслю, действую по чувствам.
    Расскажите к какому логическому выводу на данный момент пришли?

  • Я тоже больше математик, посему в философиях мало смыслю, действую по чувствам.
    ----------------------------------------------------
    Все, я умерла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это надо в крылатые)))))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Соглашусь. Ну я потом поделила.
    Интересно, что все спроы в итоге сводятся к тому что по сути противоречия нет, есть просто разные описания.))

  • А Вы больше какой математик? Бухгалтерского склада?

    БЗ-здох

  • Чувственного))

  • О, я поняла, что хотела сказать по поводу анного высказывания, а если я просто брезглива а не фригидна, и если могу в койку только по чувствам, это что к первой твоей категории?

  • Извините, пожалуйста, я не очень хорошо помню все свои категории.. мы сейчас о чём?

    *умерла с Шелест в одну шеренгу*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • че к чему?
    зачем в лесу по-грибых мозги?

  • Шелест пойдем в недвижимость)):улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • :))))))))))))))))))))))))))))
    математик-то есть по полочкам раскладываю, а в философиях полочек нет,так? поэтому откладываю математику с ее постулатами и поступаю по чувствам.
    Теперь понятно?

  • Есть в философиях полочки! Я сам видел. Даже кое-что брал оттуда.

    БЗ-здох

  • строительно-архитектурно-административного

  • Ну ты как, все еще в силе предложение девушке по грибы с березками?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: