2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

в мире жестоких мужчин

  • ох Ё! :безум:

  • Офигел, провожая взглядом копыта :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Еч_Алекс, скажите мне :для кого хотела стать игрушкой, и за кого метила спрятаться Жанна Д*Арк?
    ну мы же не станем с Вами спорить, что её тоже разыграли как сильную карту? её успешно разыграли, а она всерьёз ..ну по-другому бы её не взяли..играть..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >>>- последнее слово за мужчиной.
    согласен.
    как хорошо сегодня на БЗ, можно прочитать умную женскую мыслю.

  • Я не настолько хорошо знаю источники и историю того времени, чтобы что-то судить о Жанне Д*Арк, особенно была ли она разыграна и что двигало её в её поступках, речах и возваниях. Вы считаете что её разыграли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну про Жанну д`Арк не получится стеб.
    А что - в истории мало примеров, когда картами разыгрывали мужчин, или даже целые народы? Не так уж ее история в этом отношении уникальная.

  • да, я считаю, что процессу дали созреть и оформиться, а потом в дилемме "разыграть или сбросить" сделали выбор - "разыграть".

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне очень сложно в каждом посте пояснять тему топа. я не такая одарённая. и объясняю коряво.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Никто сейчас не может сказать, что двигало как Жанной Д*Арк, так и французским принцем и его окружением. Сейчас мы немного не так думаем и наши представления о том времени на основе тех немногих источниках могут совсем не отвечать реалиям. Тем более образ Жанны Д*Арк у многих сейчас создан фильмами. а не серьезными исследованиями. И кто кого разыгрывал судить можно с такой же уверенностью, как есть ли жизнь на Марсе (имхо).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну допустить-то мысль можно, что они (те, кто мечет) томились под грузом ответственности не допустить хаос ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Эээ.. я допускаю, что это я не такая одаренная. Ну просто "в мире жестоких мужчин" разыгрываются не только женщины. В ходу все и всё. На то они и жестокие.

  • В ответ на: >>>- последнее слово за мужчиной.
    прости, что цепанулась за твой пост, но ответ Сифочке, просто долго искать, где она эт сказала, да то, да сё...

    Сифона, я из долгой своей жизни и немеряного опыта вынесла вот что:
    мужчина прав всегда.
    Вот просто, от природы, по наитию, у него в голове как-то так устроено, что он лучше знает. Он и сам не знает, как, что, и почему, но знает, чувствует.
    У меня в юности был приятель, впрочем, он и сейчас у меня есть.
    и от него впервые я услышала: ты женщина и можешь делать, что хочешь. Но это я, мужчина, не должен давать тебе этого делать...
    На мужчину нужно полагаться, как на...тестер...
    если он тормозит, не проявляет инициативы - это делать не стоит...это неправильный путь...пойдёшь по нему - потом сама же это поймёшь...
    как-то так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да, они умеют смотреть на ситуацию сверху..
    я несколько лет, я изредка играю в шахматы, пыталась построить свой взгляд также - трудно..скорее приходит успех в результате необъяснимых самой самой себе, и алогичных с точки зрения противника, сумасбродных , по наитию, комбинаций..

    но меня с утра больше волновал вопрос, хорошо сформулированный в "Эдичке" : "ё****я жизнь, которая делает нас зверями.."(с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • переиграть мужчин можно, жизнь не переиграешь...
    мужчины используют не только женщин, они используют всё, что под руку попадёт...

    а вопрос, что использовать, зависит от цели, кулютуры, человечности и много чего ещё...

    а ты слушай их, слушай, прислушивайтся...
    иногда провоцируй тихонько, чтоб что-то нащупать :улыб:и почву прощупать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • играть - напрочь неохота..не доставляет удовольствия..а они просют "поиграй!", как наша сестра - плети раз в неделю))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • неохота играть, да..:улыб:а хочется, чтоб любили такую, неиранную...
    а они не умеют...
    и один мужчина не умеет любить то, что есть...
    они же глазами любят, а это значит, что они любят картинки, пусть придуманные, неправдишные, но красивые и привлекательные...
    поставь аватарку красавицы и пиши, как дура...успех обеспечен...

    если хочешь успеха у мужчин - играй
    всё просто

    понимаешь, они потрясающие люди: чем картинка красивше, тем она для них правдашнее...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (25.08.09 18:35)

  • Неумеющие получать удовольствие от когнитивного диссонанса пусть отправляются в пеший ботанический маршрут... (надевая костюм бабы Яги и забираясь в ступу)

  • а тем, которые не хотят играть, обязательно выбирать участь Анны с поездом, Мэрилин с таблетками или испанской девочки , замолчавшей навсегда, после ухода "Авось"?.

    конечно необязательно, сейчас необязательно..но жить так трудно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: если хочешь успеха у мужчин - играй
    всё просто
    для умного мужчины ваши игры вызывают усмешку и усталый вздох... другое дело, что без двойного-тройного дна и оберточной игры многие просто не могут - иначе такой оскал будет виден... или пустота.

  • всё верно
    и серые волки идут лесом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет
    можно просто быть одной

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я с тобой не разговариваю
    ты на меня накричал
    :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто тебе мешает быть естественной? нет достойного пофигиста?

  • в жизни это невозможно. зза то тууут

  • :смущ:ну я бываю иногда резок.
    мурк :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: